Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

волосы выпадают

девочки, после мытья головы волосы прямо вынимаю!!! что поделать, маски уже какие тока не перепробовала, ничего не помогает((( подскажите, может кто то боролся с такой проблемкой?
Екатеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
julia karginaВ ответ на Джемисюк
Джемисюк
да и при расчесавании тоже; хотябы 2 месяца назат; изза геникологических проблем,
Марина, врач называется - гИнЕколог; расчесЫвать волосы, ну и уж слово "назад" совсем стыдно писать неправильно. Да и "из-за" пишется через дефис, а "хотя бы" раздельно. Поставьте на своем компьютере программу контроля грамотного написания, она Вам поможет стать грамотнее и не опускаться до уровня "лузгающих семечки". Читайте больше книг, это тоже помогает, тогда фраза "в последствии остальной жизни" никогда не появится в Вашем лексиконе. Это бессмысленный набор букв, есть слово "впоследствии" и словосочетание "в следствие этого..." А "впоследствии остальной жизни" обычно случается только смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, учите своих детей, а тут люди другие проблемы обсуждают
Комментарий удален.Почему?
ЮлечкаВ ответ на Римма Ткаченко
Комментарий удален.Почему?
Что за бред!!!
Валентина *В ответ на Юлечка
Юлечка
Что за бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка, основные составляющие майонеза: желток, горчица, уксус, растит. масло. Это все наносят на волосы, втирают в кожу головы. Так что никакой это не бред. Но сначала - пугает. Согласна.
svetlana grimakovskaya
У меня тоже эта проблема,сейчас купила комплекс"Баянг",лечение месяца на 2,если поможет----расскажу...
мистер yurasВ ответ на svetlana grimakovskaya
svetlana grimakovskaya
У меня тоже эта проблема,сейчас купила комплекс"Баянг",лечение месяца на 2,если поможет----расскажу...
СсылкаПожаловаться
добрый день.скажите пожалуйста,вы пользовала комплекс баянг?и результат какой?
Марго
Девочки, много чего перепробовала. Я испортила волосы краской, с брюнеки в блондинку. Обещали хорошие волосы, а в результате уже год восстановить немогу.Сок лука только 2 раза, потом стало невозможно терпеть запах. Стоит голове немного вспотеть и прет за километр! Пробовала репейное масло, кучу всяких дорогих масок,спреев, но безрезультатно. Что делать?
Елена ПанковаВ ответ на Марго
Марго
Девочки, много чего перепробовала. Я испортила волосы краской, с брюнеки в блондинку. Обещали хорошие волосы, а в результате уже год восстановить немогу.Сок лука только 2 раза, потом стало невозможно терпеть запах. Стоит голове немного вспотеть и прет за километр! Пробовала репейное масло, кучу всяких дорогих масок,спреев, но безрезультатно. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Принимайте СЕЛЕН-АКТИВ 1 таб.в день после еды !!!
Виктория Курчинская
Катюша, дорогая моя!!!!Я так же как и ты волновалась за свои волосы, они у мен тоже очень выпадали. Выпадение волос еще зависит от твоих болезней или что там творится у тебя в организме!!!!Уже как 1,5 года я делаю масочки из трав, мне очень помогло волосы растут быстро и не выпадают. Покупаешь крапиву, корень лопуха, репейное масло. Эти процедуры делать надо только в среду и субботу. За 2 часика до того, как будешь мыть головку, возьми поллитровую чашку насыпь туда 2 столовые ложки крапивы и чайную ложечку лопуха, залей кипятком, потом сразу после того как залеешь поставь на очень ледленный пусть покипит минутки 3, вылеваешь опять в чашку и настаиваешь 30 минут (можно больше) Потом помолы головку, прополоснула волосики этим отваром подсушила полотенцем волосы, и намазать репейным маслом, закрыть все целофаном и на голову одеть что-то теплое( я обычно завязываю платком махровым) и спишь всю ночь, утром помоешь, бальзамом любым и все!!!!Я уверенна, если ты попробуешь тебе поможет)))))))))))))))))
Галина ОсиповаВ ответ на Виктория Курчинская
Виктория Курчинская
Катюша, дорогая моя!!!!Я так же как и ты волновалась за свои волосы, они у мен тоже очень выпадали. Выпадение волос еще зависит от твоих болезней или что там творится у тебя в организме!!!!Уже как 1,5 года я делаю масочки из трав, мне очень помогло волосы растут быстро и не выпадают. Покупаешь крапиву, корень лопуха, репейное масло. Эти процедуры делать надо только в среду и субботу. За 2 часика до того, как будешь мыть головку, возьми поллитровую чашку насыпь туда 2 столовые ложки крапивы и чайную ложечку лопуха, залей кипятком, потом сразу после того как залеешь поставь на очень ледленный пусть покипит минутки 3, вылеваешь опять в чашку и настаиваешь 30 минут (можно больше) Потом помолы головку, прополоснула волосики этим отваром подсушила полотенцем волосы, и намазать репейным маслом, закрыть все целофаном и на голову одеть что-то теплое( я обычно завязываю платком махровым) и спишь всю ночь, утром помоешь, бальзамом любым и все!!!!Я уверенна, если ты попробуешь тебе поможет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Какое издевательство над собой.
Екатеринка
спасибо большое... репейное масло уже купила! будем бороться)
Кристина Краскова
привет,у меня короткие,тонкие,кудрявые волосы.Волосы у меня не растут с детства.Раньше болела аллопецией.Хотелось бы найти средство для их роста.
Алексей ДмитриевичВ ответ на Кристина Краскова
Кристина Краскова
привет,у меня короткие,тонкие,кудрявые волосы.Волосы у меня не растут с детства.Раньше болела аллопецией.Хотелось бы найти средство для их роста.
СсылкаПожаловаться
Самое действенное средство на сегодняшний день э то препарат пр-ва США MINOXIDIL 5% для мужчин и 2% для женщин. Восстанавливает волосы даже у тех кто забыл какого цвета они у него были, даже на застаревших лысинах. Информацию можно найти в интернете вот одна из ссылок
http://dim-antonoff2010.narod.ru/index.h...
Gelabela
Купи хорошие витамины, необязательно специальные для волос (я вот их пить не могу-они огромные и пахнут ванилином) и втирай репейное масло, каждый раз перед мытьем. сейчас большой выбор- есть с крапивой, с перцем, с прополисом. На них написано, что помогают даже после химиотерапии чтобы меньше лезли.
Галина ОсиповаВ ответ на Gelabela
Gelabela
Купи хорошие витамины, необязательно специальные для волос (я вот их пить не могу-они огромные и пахнут ванилином) и втирай репейное масло, каждый раз перед мытьем. сейчас большой выбор- есть с крапивой, с перцем, с прополисом. На них написано, что помогают даже после химиотерапии чтобы меньше лезли.
СсылкаПожаловаться
А вот это правильно, я согласна с вами, кроме витамин полезно попить йодомарин курсом в полгода. А из витамин женщинам очень полезен АЕВИТ, очень много раз упоминалось.
Инесса
Да, девочки никакие примочки и масочки не помогут при выпадении волос!!! Волосы надо лечить "изнутри".
Людмила КлыченковаВ ответ на Инесса
Инесса
Да, девочки никакие примочки и масочки не помогут при выпадении волос!!! Волосы надо лечить "изнутри".
СсылкаПожаловаться
Напиши каким образом? Чтобы сам организм был здоров и ты ни чем не болела?
Людмила Клыченкова
Напиши каким образом? Чтобы сам организм был здоров и ты ни чем не болела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично на своем организме(голове) испытала не один рецепт масок для волос: крапивы отвар, дражже "Мерц", витамин "Е", "А" втирала в голову, лосьон "Биокрин" и многое другое.. но, если ты изнутри здоров - волосы крепкие и блестящие. Если есть проблемки со здоровьем(любые) ты как "кошка облезлая" .
Комментарий удален.Почему?
ДжемисюкВ ответ на проф. Фёдор Ширяев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой образ жизни ведете, то и имеете. Все, что происходит внутри человека - отображается снаружи: коже, лице, голове, жесты, движения, походка, взгляд, мимика, речь, эмоции, отношения, действия и т.д.
Да, это именно так! Интересны книги Вадима Зеланда - дается ключ к пониманию собственных проблем и метод воздействия на реальность. Эффект превзойдет Ваши ожидания, стоит только заняться своим внутренним миром и пересмотреть свое отношение ко многим общепринятым заблуждениям.
Совершенно бесплатно!
Что наверху, то и внизу; что внутри, то и снаружи.
вероника чеботарь
Я пробовала и соль и крапиву и репейное масло .Поддержу девочек надо пить витамины и обязательно обследовать внутренние органы .Есть наверняка проблемы с желудком
Эльвира Смирнова
Попробуйте в маски добавлять настойку перца (в аптеке есть),только немножко.
Людмила
у меня также начали выпадать волосы,купила масло репейное для мытья и укрепления волос косметика фирмы зеленая аптека мыть два раза в неделлю .еще нужно добавить витамины в виде овощей и фруктов.и по мере возможности избавтесь от стресов тоисть плохого настроения дурных мыслей
инга Кандаурова
Про перец хорошо.Но по ТВ прошла передача,что он весь( левый0Сделала настойку сама.У меня такаяже проблема.ЛЫСЕЮ на глазах.И лук,и репейное с касторовым,всякие добавки. и много еще чего.Когдато очень давно мне врач посоветовала все витамини принимать в масле и обязательно принимать кальций пангамат и кальций пантотенат.Делала помогало.Но сейчас все витамины в таких здоровых таблетках и если есть несовместимые-какже они в ней совмещаются.Не так давно купила книжечку название ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС ЗА 28 ДНЕЙ.Много полезных советов.Что немаловажно для всех типов волос.Так вычитала там о шампуне который можно самим приготовить.1 ст.л. любого шампуня,1 желток и 1 ст.л.желатина в порошке.Желатин предварительно развести в холодной воде чтоб набух,а затем разогреть до жидкого состояния.(Я ставлю в микроволновку на 10 сек.)Потом добавляет желток и шампнь.Пока моемся состав нанести на волосы мин на 5-10.как следует втерев в корни.Потом просто промыть и ничего больше.В этом шампуне много протеина который является составляющей всех производственнх шампуней.Попробовала и неповерила сама.Имею как говорят 3 штуки на 6 рядов.После применения они пачкаются меньше,укладываются хорошо.выглядат густыми.Я довольна,что нашла такой рецепт.Попробуйте,непожалеете.
ТатьянаВ ответ на инга Кандаурова
инга Кандаурова
Про перец хорошо.Но по ТВ прошла передача,что он весь( левый0Сделала настойку сама.У меня такаяже проблема.ЛЫСЕЮ на глазах.И лук,и репейное с касторовым,всякие добавки. и много еще чего.Когдато очень давно мне врач посоветовала все витамини принимать в масле и обязательно принимать кальций пангамат и кальций пантотенат.Делала помогало.Но сейчас все витамины в таких здоровых таблетках и если есть несовместимые-какже они в ней совмещаются.Не так давно купила книжечку название ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС ЗА 28 ДНЕЙ.Много полезных советов.Что немаловажно для всех типов волос.Так вычитала там о шампуне который можно самим приготовить.1 ст.л. любого шампуня,1 желток и 1 ст.л.желатина в порошке.Желатин предварительно развести в холодной воде чтоб набух,а затем разогреть до жидкого состояния.(Я ставлю в микроволновку на 10 сек.)Потом добавляет желток и шампнь.Пока моемся состав нанести на волосы мин на 5-10.как следует втерев в корни.Потом просто промыть и ничего больше.В этом шампуне много протеина который является составляющей всех производственнх шампуней.Попробовала и неповерила сама.Имею как говорят 3 штуки на 6 рядов.После применения они пачкаются меньше,укладываются хорошо.выглядат густыми.Я довольна,что нашла такой рецепт.Попробуйте,непожалеете.
СсылкаПожаловаться
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС ЗА 28 ДНЕЙ.

спасибо за рецепт!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем