Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ

Ночь, когда все ждут чуда и надеются на лучшее. В суматохе праздничной остановитесь на минуту и вспомните, кого обидели в прошедшем году, с кем разругались. А может этот человек сейчас, сегодня ждет ваших добрых слов? Новый Год чем не повод снять груз с души и войти в завтрашний день с легким сердцем? Торопитесь любить: время впрок запасти не удастся. Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть. Торопитесь сказать о любви, ведь и так может статься, что когда- то придется одним продолжать этот путь... Не спешите винить, не спешите обидеть упрёком, те слова тяжелы - не пришлось бы просить их назад... а любая ошибка потом обернется уроком, лучше время найдите чтоб доброе что- то сказать. Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны, что в песочных часах золотой утекает песок. Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены; и родным, и любимым, и нужным - назначен свой срок. А сейчас загляните в глаза и проникните в душу. Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам. Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать. Научитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать...Дорогие форумчане! С новым годом вас! Цените людей, позвоните прямо сейчас тем, кого ненароком обидели, для кого, возможно, это станет долгожданным чудом. Помиритесь те, кто в ссоре )
Пока дышу, надеюсь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ёрик
кто не желает виниться - давайте мне ваше бремя. грехов не отпускаю. но взять на себя могу...
ДмитрийВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто не желает виниться - давайте мне ваше бремя. грехов не отпускаю. но взять на себя могу...
СсылкаПожаловаться
Да щас! Мне мои грехи самому пригодятся ещё)))
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да щас! Мне мои грехи самому пригодятся ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно... да и не по мужски это... на хрупкие женские плечи перекладывать...))
ЁрикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да щас! Мне мои грехи самому пригодятся ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ура. жадины на форуме...
ТермитВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто не желает виниться - давайте мне ваше бремя. грехов не отпускаю. но взять на себя могу...
СсылкаПожаловаться
я не желаю) и не считаю себя виновной)
Блондиночка *В ответ на Термит
Термит
я не желаю) и не считаю себя виновной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с новым годом тебя котеночек!
я желаю тебе большого счастья
нет! огромного! :-))
ТермитВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
с новым годом тебя котеночек!
я желаю тебе большого счастья
нет! огромного! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!

и тебе!!!
ЁрикВ ответ на Термит
Термит
я не желаю) и не считаю себя виновной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Кактус
ну раз так....простите кого обидела... я не со зла...))
Bunny*В ответ на Кактус
Кактус
ну раз так....простите кого обидела... я не со зла...))
СсылкаПожаловаться
А я со зла! И у меня его ещё много)))
КактусВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я со зла! И у меня его ещё много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шепотом ( ну кое-кого я тоже со зла)....
alfamari O_O
Новый Год, Новый Год, помиритесь все кто в соре))
Lilit Aster
пускай меня, хто абидели, вспоминают и раскаиваются, я налегке, в домино поиграю, мультики посмотрю, в скайп поговорю, может, сто грамм мне позволят еще выпить ))
Тролль
Прости, господь, за сквернословья,
Пошли всех благ моим врагам,
Пускай не будет нездоровья
Ни их копытам, ни рогам))))

Автор, а Вы сами живете по тому же принципу?
ракета
Слушаю музыку .о любви.и пусть моя продавщица.любит так .как любила в этом году!
Mюмзик
меня сегодня клиенты с трёх часов ночи скандалами достают ,паразиты )))) сын еле приполз домой после разборок в ментовках ))
но всё-таки все помирились, все пристроены, все довольны...
одна я чуть живая )
мария титчева
всем мира и добра! особенно - украинцам успокоиться наконец.. счастья - всем и любви! удачи и нежности!
MargaritaВ ответ на мария титчева
мария титчева
всем мира и добра! особенно - украинцам успокоиться наконец.. счастья - всем и любви! удачи и нежности!
СсылкаПожаловаться
всем мира и добра! особенно - украинцам успокоиться наконец.. счастья - всем и любви! удачи и нежности!Украинцам никогда спокойно не будет-такие они беспокойные и хотят.чтобы все беспокоились о них и их благополучии-либо всем будет плохо.Такая сущность их.
отбеленная и отпушенная
ничего не вижу... умоталась.
Руфина Винецкая
кому должна - я всем прощаю.
Наталия Мисан
Гггг фсе жруть и пьють. И это волшебство?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Гггг фсе жруть и пьють. И это волшебство?
СсылкаПожаловаться
не все. не все.
Наталия МисанВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
не все. не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трезвенники и язвенники нивщет)))
Руфина ВинецкаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
трезвенники и язвенники нивщет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гляди. а тут много трезвенников та)
Оксана Богданская
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КОГО ОБИДЕЛА....ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ У СЕБЯ ЗА СВОИ ОБИДЫ. ОТПУСКАЮ ПРОШЛОЕ,НЕ ГОНЮСЬ ЗА БУДУЩИМ. ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! С НОВЫМ ГОДОМ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем