Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волшебное полнолуние в Стрельце

В 17:20 по Мск сегодня встречаем волшебное судьбоносное полнолуние, одно из самых добрых полнолуний этого года!!! Звёзды призывают встать энергично, отбросив все сомнения, на новый путь!!! Закройте поплотнее дверь в прошлое, опостылевшее, не дающее развиваться, лишающее вас сил, позитива, надежды. Только новое подарит вам всё это. Смелее, не оглядываясь назад, веря в себя и в лучшее на Земле!!! Если вы не засомневаетесь, позволите себе сделать эти первые шаги, то 28 июня в следующее полнолуние, которое будет проходить в Козероге, вы укрепите свои новые позиции и перейдёте на новый, более высокий уровень!!! А теперь по знакам, кому в чём рекомендуются перемены: Стрельцы - измените свой имидж, станьте более стильными, что ли, потратьтесь уже на себя любимого/-ую!!! Скорпионы - ваши финансы просят вас совершить давно желанные покупки, произвести инвестиции, они окажутся выгодными, если вы всё правильно просчитали. Весы - считывайте знаки Судьбы, социум вам поможет в этом, не сидите в 4-х стенах, как бы комфортно вам там не было. Девы - займитесь вопросами семьи и рода вам воздастся сторицей за каждое предпринятое усилие. Львы - вложите всё своё творчество и всю свою харизму в любимое дело и вы будете увенчаны лаврами и коронами победителей. Раки - порядок и уют в доме, ваше здоровье и здоровье близких, вот вектор приложения ваших теперешних усилий, о! Вы не пожалеете! Близнецы - партнёрские/деловые отношения, туда устремите Души прекрасные порывы и горящие страстные взоры, невероятное возможно! Тельцы - финансы партнёров/компаньонов привлекают вас и дают шанс, воспользуйтесь им и вы не пожалеете. Овны - поездки, заграница, пора всё хорошенько спланировать и, возможно, отправиться в кассу. Рыбы - работа, карьера, если вы ждёте предложение в этих сферах, будьте на волне, вот и дождались! Водолеи - уранические глобальные, сверхмассштабные идеи, фантаны творческих набросков уже витают в ваших умах, заземлите же их поскорее, сделайте их плотными и осязаемыми. И, наааакоооонееец, Козероги - мистическое врывается в вашу жизнь оглушительным шквалом, Душа требует полёта, миротворчество, меценатство!!! Что это с Вами???!!! Вам кажется или на самом деле Вам всё по плечу!!!??? Йохууу!!! Полетели навстречу новому и неведомому!!!
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Night Fury
Козероги - мистическое врывается в вашу жизнь оглушительным шквалом, Душа требует полёта, миротворчество, меценатство!!! Что это с Вами???!!! Вам кажется или на самом деле Вам всё по плечу!!!??? Йохууу!!! Полетели навстречу новому и неведомому!!!

АмелиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Козероги - мистическое врывается в вашу жизнь оглушительным шквалом, Душа требует полёта, миротворчество, меценатство!!! Что это с Вами???!!! Вам кажется или на самом деле Вам всё по плечу!!!??? Йохууу!!! Полетели навстречу новому и неведомому!!!

СсылкаПожаловаться
я с вами!
Night FuryВ ответ на Амели
Амели
я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Night FuryВ ответ на Амели
Амели
я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только я не очень поняла, чего делать-то надо....
АмелиВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя душа требует только полета! на метлу и вперед в сказку! а вот меценатствовать - это не для меня
ENEMENВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скупиться, на эмоции, внимание, ресурсы и вооооздастся!!!
Наталья В ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
Я тоже)
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари МариВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь ,летим!
Night FuryВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Плюсуюсь ,летим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

целый шабаш собирается) так мы горы свернем)
Наталья В ответ на Night Fury
Night Fury

целый шабаш собирается) так мы горы свернем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко)

Насик Корасик
Не знаю как вы, а я на метле сегодня. Не пропущу такую то луну
Насик Корасик
Не знаю как вы, а я на метле сегодня. Не пропущу такую то луну
СсылкаПожаловаться
Я тоже на метле)) Только на белой))
Мудрый Оранжевый Йослик
То есть смело можно просить повышения?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
То есть смело можно просить повышения?)))
СсылкаПожаловаться
Йос, yes!!!
Наталья
как всегда - никаких предложений и никакой волны( ..опа в такое судьбоносное полнолуние(
Наталья
как всегда - никаких предложений и никакой волны( ..опа в такое судьбоносное полнолуние(
СсылкаПожаловаться
А опу подняли?!
НатальяВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А опу подняли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем?!! никакого к тому расположения луны и звезд(.. как обычно(
Anna AvonarThiS
поскакали...)))
Юлия-я
вот это вы меня настроили!!!! я все думаю ехать в отпуск куда...или не ехать..
Волшебница
Юху. Я стрелец! Завела будильник, но...Я не готова расстаться с прошлым
Волшебница
Юху. Я стрелец! Завела будильник, но...Я не готова расстаться с прошлым
СсылкаПожаловаться
Если прошлое замечательные, то зачем с ним расставаться???!!!! Переводите его рывком на новый виток и вы в тренде!!!!!!!
ВолшебницаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Если прошлое замечательные, то зачем с ним расставаться???!!!! Переводите его рывком на новый виток и вы в тренде!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его надо отпустить, наверно, ну по логике надо, но у меня она отключена...
Волшебница
Его надо отпустить, наверно, ну по логике надо, но у меня она отключена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну включите уже что-нибудь, может, интуицию???!!!
ВолшебницаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну включите уже что-нибудь, может, интуицию???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как слушать интуицию когда душа рвется вперед? Интуиция то права, но душа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем