Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волшебного вечера!!

Ну что- заканчиваются выходные- доброго и теплого вчера всем))
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ФикеВ ответ на Фике
Фике
обращать внимание при встречах... наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа "какой у вас галстук интересный, раньше как-то и не замечала, можно потрогаю.. приятная ткань"... притянув к себе за галстук, резко отпустить и работать-работать
:))) я вам сейчас напридумываю ...
Марина-АврораВ ответ на Фике
Фике
типа "какой у вас галстук интересный, раньше как-то и не замечала, можно потрогаю.. приятная ткань"... притянув к себе за галстук, резко отпустить и работать-работать
:))) я вам сейчас напридумываю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работать и работать- это в смысле как?))Покраснела прям вся))
Марина-Аврора
работать и работать- это в смысле как?))Покраснела прям вся))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это делать вид, что сильно занята по работе и лишь поддалась невольно порыву :)))
Марина-АврораВ ответ на Фике
Фике
это делать вид, что сильно занята по работе и лишь поддалась невольно порыву :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
он не носит галстуки))
Марина-Аврора
он не носит галстуки))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
очков лишить, снять и одеть...
Марина-АврораВ ответ на Фике
Фике
очков лишить, снять и одеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет у него очков- не носит. Набиваться самой стыдно.
Марина СекачеваВ ответ на Фике
Фике
СсылкаПожаловаться
класс!
Марина-Аврора
не ну а что- несмотря ни на что- считаю лето- это само по себе прекрасное время года- хоть ты в квартире торчишь- хоть где- главное- оделся- и сразу на улицу можно- без пальто и сапог- это ли не счастье? На балконе можно развести летний садик- на тумбочке и на подоконнике со стороны улицы- все цветет и радует глаз- петунии мои любимые и бегонии многочисленные- чем не радость?
Людмила Карелина
а пойду ка я спать, сейчас наплавалась от души, а потом еще и винца бутылочку после того как прямо на бережку выпили, а закат сфотать не успела, солнце в какую то хмарь село
Марина-АврораВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а пойду ка я спать, сейчас наплавалась от души, а потом еще и винца бутылочку после того как прямо на бережку выпили, а закат сфотать не успела, солнце в какую то хмарь село
СсылкаПожаловаться
не сыпьте соль на сахар- Людмила. У меня в это воскресенье поездка на море сорвалась- вот поспала хоть немного в чувство пришла. А то хоть вешайся- все там- на воде- а мы тут в квартире на жаре торчим((
Марина СекачеваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а пойду ка я спать, сейчас наплавалась от души, а потом еще и винца бутылочку после того как прямо на бережку выпили, а закат сфотать не успела, солнце в какую то хмарь село
СсылкаПожаловаться
апзавидовалась ) по хорошему )
dintra leis
Я выбираюсь из дома только к вечеру ...Вечером терпимо. Спасибо ! )
конфета шоколаднаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я выбираюсь из дома только к вечеру ...Вечером терпимо. Спасибо ! )
СсылкаПожаловаться
Я выбираюсь из дома только к вечеру ...Вечером терпимо. Спасибо ! )
а камары не жруть?
конфета шоколадная
Я выбираюсь из дома только к вечеру ...Вечером терпимо. Спасибо ! )
а камары не жруть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На посиделках мы с ними справляемся... Но в лес вошла под вечер - спасу нет ! )
конфета шоколаднаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
На посиделках мы с ними справляемся... Но в лес вошла под вечер - спасу нет ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а антикомариная хренятина не действует?
конфета шоколадная
а антикомариная хренятина не действует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть там разные припарки, но комары всё равно в рот лезут. Каждое лето хожу по ягоды, поесть хотя бы с кустика... я перехожу через границу пешком, а в Эстонии леса забитые ягодами, наклонишься, всё вокруг черно от черники... прям душа плачет от такого изобилия. Мы в детстве всё лето ягоды собирали, мать потом отвозила в Питер и там продавала ...)
конфета шоколаднаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Есть там разные припарки, но комары всё равно в рот лезут. Каждое лето хожу по ягоды, поесть хотя бы с кустика... я перехожу через границу пешком, а в Эстонии леса забитые ягодами, наклонишься, всё вокруг черно от черники... прям душа плачет от такого изобилия. Мы в детстве всё лето ягоды собирали, мать потом отвозила в Питер и там продавала ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть там разные припарки, но комары всё равно в рот лезут. Каждое лето хожу по ягоды, поесть хотя бы с кустика... я перехожу через границу пешком, а в Эстонии леса забитые ягодами, наклонишься, всё вокруг черно от черники... прям душа плачет от такого изобилия. Мы в детстве всё лето ягоды собирали, мать потом отвозила в Питер и там продавала ...)

у нас в подмосковье тоже черники полно. у меня лес в 50 метрах от дома, но меня хрен туда выгонишь, я лучше по москве пошарахаюсь
конфета шоколадная
Есть там разные припарки, но комары всё равно в рот лезут. Каждое лето хожу по ягоды, поесть хотя бы с кустика... я перехожу через границу пешком, а в Эстонии леса забитые ягодами, наклонишься, всё вокруг черно от черники... прям душа плачет от такого изобилия. Мы в детстве всё лето ягоды собирали, мать потом отвозила в Питер и там продавала ...)

у нас в подмосковье тоже черники полно. у меня лес в 50 метрах от дома, но меня хрен туда выгонишь, я лучше по москве пошарахаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я устала от городов. )
Леди Дю
какой вечер! Мне ещё шить, гладить, готовить и чумадан собирать!
все тайное становится явнымВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
какой вечер! Мне ещё шить, гладить, готовить и чумадан собирать!
СсылкаПожаловаться
что случилось? кому чумадан?
все тайное становится явным
что случилось? кому чумадан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои в отпуск уезжают
все тайное становится явнымВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мои в отпуск уезжают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного отдыха !!!
все тайное становится явным
Приятного отдыха !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха, спасибо. ) Я им передам ) От меня вы так лехко не отделаетесь )
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха, спасибо. ) Я им передам ) От меня вы так лехко не отделаетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему без тебя???
Марина Секачева
а почему без тебя???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писала ужо: я ремонтом командовать буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем