Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волшебный пендаль

Когда не настроения, апатия, нет цели, и желания жить, что- то делать, куда- то стремиться, или надлом, или кризис, скажите что вас вдохновило, что разбудило, есть такие тут..?фильм, цитата, книга, прям вот заново на жизнь посмотрели, прям вот проснулись, и силы, и творчество, и энергия, и воодушевление)) может закапать себя в могилу на три часа, говорят помог многим этот эксперимент)) подскажите!! ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
anna nesterova
Я сериал "друзья" смотрю)) только позитив) после просмотра и бегать, и творчеством, и просто гулять хочется)
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я сериал "друзья" смотрю)) только позитив) после просмотра и бегать, и творчеством, и просто гулять хочется)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Аноним
Эх люди люди)) человеки))
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Эх люди люди)) человеки))
СсылкаПожаловаться
Да ладно причитать, не одна ты и не у тебя одной. Меня еще и чёрная полоса второй месяц выматывает. Прорвёмся
АнонимВ ответ на тори
тори
Да ладно причитать, не одна ты и не у тебя одной. Меня еще и чёрная полоса второй месяц выматывает. Прорвёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку, у вас то что?
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку, у вас то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко всему что у вас +денежные потери + проблемы со здоровьем у всех, включая собачку. Трындец полный, но ничего всё проходит, я тихий оптимист. Не грустите, не знаешь где потеряешь и где найдешь. Удачи нам
АнонимВ ответ на тори
тори
Ко всему что у вас +денежные потери + проблемы со здоровьем у всех, включая собачку. Трындец полный, но ничего всё проходит, я тихий оптимист. Не грустите, не знаешь где потеряешь и где найдешь. Удачи нам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оой держитесь, голубушка, удачи удачи улачи и побольше везения))
ториВ ответ на Аноним
Аноним
Оой держитесь, голубушка, удачи удачи улачи и побольше везения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое Вам спасибо и взаимно.
АнонимВ ответ на тори
тори
Большое Вам спасибо и взаимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вам спасибо, девочка моя!
Светлана Яблокова
Просто почитать форум - и тогда на фоне местных проблем свои покажутся не таким уж страшными.))))
Светлана Яблокова
Просто почитать форум - и тогда на фоне местных проблем свои покажутся не таким уж страшными.))))
СсылкаПожаловаться
Не помогает
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на помощь приходят муж, дети, лучшая подруга. Мне всегда становилось легче, когда рядом близкие люди со своей поддержкой.
Светлана Яблокова
Тогда на помощь приходят муж, дети, лучшая подруга. Мне всегда становилось легче, когда рядом близкие люди со своей поддержкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все одно и тоже, муж не интересен, сыну 20, живет своей жизнью, подруга нудная одно и то же в кино на ужастики, уже 12 лет эти ужастики смотрю ради нее, вернее ч там сплю
Светлана ЯблоковаВ ответ на Аноним
Аноним
все одно и тоже, муж не интересен, сыну 20, живет своей жизнью, подруга нудная одно и то же в кино на ужастики, уже 12 лет эти ужастики смотрю ради нее, вернее ч там сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль, что так. Мы с подругой уважаем интересы друг друга, старший сын делает для меня больше, чем некоторые мужья для жен, с младшим (15 лет) сейчас ходили в магазины, нес все пакеты, ничего мне не дал, просто отнял их. Муж, конечно, не всегда идеален, но, я знаю, что он очень меня любит. Мы с ним по характеру весьма разные, но взгляды на семью у нас всегда были одинаковыми. У вас просто затяжная черная полоса, с каждым может случиться, я в подобных случаях стараюсь не зацикливаться на этом, делаю так, чтобы поскорей проскочить плохие времена. В жизни можно изменить все, кроме того момента, когда человек уже лежит в гробу, было бы желание.
Тигра
мой антидипрессант - фильм Кладбище домашних животных
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
мой антидипрессант - фильм Кладбище домашних животных
СсылкаПожаловаться
Реально? Посмотрю
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Реально? Посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм старый и немножко примитивно снят, но мне помогает)))
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
мой антидипрессант - фильм Кладбище домашних животных
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
мой антидипрессант - фильм Кладбище домашних животных
СсылкаПожаловаться
Это ужастик чтоли?
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Это ужастик чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, по Кингу
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
да, по Кингу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооой, они меня не трогают((((((
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Ооой, они меня не трогают((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Кинга все книги со смыслом
Таша Ф.
Меня выдернула из апатии тема женшины, почти моей ровестницы, которая родила в 40, после родов много болела, много работала и продолжает работать на пенсии из последних сил; сын больной 17-ти лет... Невыносимая безвыходность у них, невозможность изменить жизнь к лучшему...
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Меня выдернула из апатии тема женшины, почти моей ровестницы, которая родила в 40, после родов много болела, много работала и продолжает работать на пенсии из последних сил; сын больной 17-ти лет... Невыносимая безвыходность у них, невозможность изменить жизнь к лучшему...
СсылкаПожаловаться
Не не форумные темы не вставляют(( к сожалению
Таша Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Не не форумные темы не вставляют(( к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забивала в поисковике вопросы, и читала, видео смотрела, делала энергетическую зарядку, занималась самовнушением.
Мне знакомые сказали, что все у меня есть, что мечталось- сбылось, и надо просто жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем