Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волшебный желудь(

Здравствуйте!Помогите разобраться в ситуации. Три месяца встречаюсь с парнем.Мы влюблены.И я надеюсь к лету плавно подвести его к женитьбе,тем более он сам не раз говорил, что готов к семье.Прошлое друг друга мы не очень подробно обсуждали, мое не очень веселое, а про него я знаю только, что до меня он был только в одних серьезных отношениях.И вот недавно мне стало известно,что многие вещи,окружающие нас - это подарки его бывшей.Я разумная девушка-конечно, он не должен был выбрасывать предметы интерьера или посуду только потому,что они расстались,но некоторые вещи вызывают мою настороженность.Старые перчатки! Их давно пора сменить, а он проходил в них все наши зимние свидания,при том, что он очень любит новые вещи! Но опаснее всего на мой взгляд, хоть я сначала и смеялась,волшебный желудь! Однажды он упал им на голову ,когда они целовались с бывшей,эта странная особа заявила , что он волшебный и будет всегда исполнять ИХ желания!Этот желудь всегда у него в портфеле. В портфеле, который они купили вместе.После того,как я узнала об этом из очень надежного источника, я смотрю на него по-другому : мой ли это мужчина? В ее перчатках, пахнущий,выбранным ею парфюмом ,наливающий мне вино в ее бокалы и ,видимо, все еще ждущий чудес от их волшебного желудя!!!
Виола Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
MargaritaВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
с интонацией ,что ничего никогда не расскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с интонацией ,что ничего никогда не расскажет.это говорит о том.что для него разрыв был болезненный.Как бы ты не проговаривал о прошлых отношениях.они будут вылезать.Лучше познакомиться с этой девушкой и ей не сказать.что встречаетесь с её бывшим.Иногда парни назло заводят отношения .надеясь.что из ревности бывшая прибежит к нему.Со мной был случа.Стала встречаться с парнем в студенчестве и вдруг стала замечать.что на меня постоянно стала пристально смотреть девушка.сначала с интересом.потом уничтожающе.Была удивлена.так как были незнакомы и она с другого факультета.Случайно начала говорить парню-не пойму.что она так на меня смотрит.Как он был доволен!!!и потом всё -таки рассказал.что встречался с ней 2 года.Спросила-что дальшше.Хорошо.что он честно ответил-мне хочется.чтобы она меня позвала.я его бросила и вам советую поговорить и сделать вывод.какое место занимете в его сердце.Может тоже надеется и ждет а вы время теряете.Ещё и о свадьбе думаете!!!!А имена детей не придумываете?
ПТИЧ
Мне больше понравилось "хочу к лету подвести его к женитьбе". Вот этого точно делать не надо.
НАДЕЖДАВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне больше понравилось "хочу к лету подвести его к женитьбе". Вот этого точно делать не надо.
СсылкаПожаловаться
она ни как попало , а именно "плавно" хочет его подвести "под монастырь.." ржу че то...видимо мужиков нынче как пацанов разводят...как впрочем и раньше.. ниче не меняется...в этом круговороте природы...
ПТИЧВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
она ни как попало , а именно "плавно" хочет его подвести "под монастырь.." ржу че то...видимо мужиков нынче как пацанов разводят...как впрочем и раньше.. ниче не меняется...в этом круговороте природы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До добра это ее не доведет.
Ирина АстафуроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
До добра это ее не доведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, дети - это радость)))
Елена Мамедова
У мужа есть приятель,который всю жизнь хранит сундучок с какими-то мелочами-сувенирами от бывших девушек(как-то,"платок от принцессы" и др.)Это не помешало ему жениться,вырастить двух сыновей,стать дедушкой..На досуге перебирает содержимое ,вспоминает,вздыхает..Такой вот сентиментальный.Но!Главная в семье -жена,все важные решения в её власти,как и зарабатывание денег...
ЛеонардаВ ответ на Елена Мамедова
Елена Мамедова
У мужа есть приятель,который всю жизнь хранит сундучок с какими-то мелочами-сувенирами от бывших девушек(как-то,"платок от принцессы" и др.)Это не помешало ему жениться,вырастить двух сыновей,стать дедушкой..На досуге перебирает содержимое ,вспоминает,вздыхает..Такой вот сентиментальный.Но!Главная в семье -жена,все важные решения в её власти,как и зарабатывание денег...
СсылкаПожаловаться
Альфонс какой-то, а не дедушка....
Маруся И*
Женоподобный парень
Марина-Аврора
ну- не фонтан конечно- эти желуди и прочий хлам. Но если во остальном парень ничего так себе- то можно брать. Т.к. другие еще и похуже будут. К сожалению. У них у всех что-нить да не так. У этого хоть желудь в потфеле. Ну что- портфель сносится- поменяете- как и перчатки и бокалы-фужеры. А мужик вашим останется. Ну с таким он своеборазным приветом- ну хоть не хоровод моей бабушки от КВД- и то хорошо- от бывших-то))
Shadow
Сочувствую вам, автор. Слишком много он собрал вокруг себя вещей, которые ему напоминают прошлые отношения.
Жаль, не получится вам от них избавиться. Видно, что они ему крайне дороги.
Может, начать понемногу заполнять пространство вокруг него вещами, которые бы ассоциировались с вами. :)
Квант
Фильм "Мужики"...так кажется... " почему мы одних любим, а на других женимся? вот вопрос"... Почему-то эта ассоциация пришла в голову после того, как прочитал автора...:)
Lady UnknownВ ответ на Квант
Квант
Фильм "Мужики"...так кажется... " почему мы одних любим, а на других женимся? вот вопрос"... Почему-то эта ассоциация пришла в голову после того, как прочитал автора...:)
СсылкаПожаловаться
Вот мне и изумительно, отчего он с той девушкой расстался, коли ему так дороги её подарки?
Или она его кинула и таким образом "заякорила"?
Хотя если одних любит, а на других женится - все равно в выигрыше те, на ком женятся ) Любовь вещь нематериальная, кто знает, что там в голове у мужика, а денежки-то в семью )
КвантВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот мне и изумительно, отчего он с той девушкой расстался, коли ему так дороги её подарки?
Или она его кинула и таким образом "заякорила"?
Хотя если одних любит, а на других женится - все равно в выигрыше те, на ком женятся ) Любовь вещь нематериальная, кто знает, что там в голове у мужика, а денежки-то в семью )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно в выигрыше те, на ком женятся
Я не уверен, что это выигрыш.. Не любовь, а бухгалтерия какая-то...:)
Lady UnknownВ ответ на Квант
Квант
все равно в выигрыше те, на ком женятся
Я не уверен, что это выигрыш.. Не любовь, а бухгалтерия какая-то...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любовь на расстоянии, тем паче если объект любви о ней не знает - или знает, но она лишь виртуально тешит его самолюбие, не более того - то всяко в выигрыше та, которая рядом, с которой секс и которая наживает с ним общее имущество )
КвантВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если любовь на расстоянии, тем паче если объект любви о ней не знает - или знает, но она лишь виртуально тешит его самолюбие, не более того - то всяко в выигрыше та, которая рядом, с которой секс и которая наживает с ним общее имущество )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А был ли мальчик? Это я о себе... Вот как-то скучно мне стало, читая комменты на форуме....своей предсказуемостью что ли... Если взять что-то среднее...отбросить всю лирику, то получается так: мужчина любит в женщине женщину, а женщина любит в мужчине свои меркантильные интересы... Если она получила ожидаемые материальные блага от мужчины, то считается, что у нее жизнь удалась и она удачно вышла замуж... Если же ее материальные ожидания не оправдались, то она все равно продолжает жить в браке, но брак оказался не очень удачным... она МИРИТСЯ с тем, что имеет... Мужчина же НИКОГДА не думает о кошельке женщины....я не об альфонсах....Это просто мое впечатление... Я понимаю что мое мнение не есть истина... Понимаю, что если что-то не укладывается в МОЕЙ голове, то это не означает, что этого не может быть... Но...вот так начинаю думать... Немного разочарован такой вот примитивностью... Лично я понимаю того парня с желудем... Не, я не храню вещи, но храню воспоминания... и тоже не все... У меня были женщины...каждая из них была красива по-своему, но только две из них остались по-настоящему в моем сердце... и я на них не женился....:))))
Lady UnknownВ ответ на Квант
Квант
А был ли мальчик? Это я о себе... Вот как-то скучно мне стало, читая комменты на форуме....своей предсказуемостью что ли... Если взять что-то среднее...отбросить всю лирику, то получается так: мужчина любит в женщине женщину, а женщина любит в мужчине свои меркантильные интересы... Если она получила ожидаемые материальные блага от мужчины, то считается, что у нее жизнь удалась и она удачно вышла замуж... Если же ее материальные ожидания не оправдались, то она все равно продолжает жить в браке, но брак оказался не очень удачным... она МИРИТСЯ с тем, что имеет... Мужчина же НИКОГДА не думает о кошельке женщины....я не об альфонсах....Это просто мое впечатление... Я понимаю что мое мнение не есть истина... Понимаю, что если что-то не укладывается в МОЕЙ голове, то это не означает, что этого не может быть... Но...вот так начинаю думать... Немного разочарован такой вот примитивностью... Лично я понимаю того парня с желудем... Не, я не храню вещи, но храню воспоминания... и тоже не все... У меня были женщины...каждая из них была красива по-своему, но только две из них остались по-настоящему в моем сердце... и я на них не женился....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что толку от места в Вашем сердце, если Ваше тело спит с другой?
Не знаю как кому, но для меня личные отношения прежде всего замешаны на сексе. И если мужчина спит со мной, то пусть в голове он мечтает хоть о Шарлиз Терон, хоть о секретарше с работы - тело-то у меня в постели )) А дальше уже моя забота, как сделать так, чтобы оно в чужие постели и не попало и в итоге перестало мечтать о других ) И это несложно умеючи ;)
Моему мужу во сне (он сам офигевает) даже в эротических видениях снюсь всегда только я )
КвантВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что толку от места в Вашем сердце, если Ваше тело спит с другой?
Не знаю как кому, но для меня личные отношения прежде всего замешаны на сексе. И если мужчина спит со мной, то пусть в голове он мечтает хоть о Шарлиз Терон, хоть о секретарше с работы - тело-то у меня в постели )) А дальше уже моя забота, как сделать так, чтобы оно в чужие постели и не попало и в итоге перестало мечтать о других ) И это несложно умеючи ;)
Моему мужу во сне (он сам офигевает) даже в эротических видениях снюсь всегда только я )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леди, мир тем и хорош, что все мы разные и думаем по-разному... Просто мне как-то не приходилось мечтать о другой женщине, когда спал с другой... Честно... Как тело, могу сказать в отношении секса...я вас так понимаю...так понимаю... поддерживаю... одобряю... Короче, мир, труд, секс!!! P.S. А к мужу к своему присмотритесь....маньяк какой-то...:)))
Lady UnknownВ ответ на Квант
Квант
Леди, мир тем и хорош, что все мы разные и думаем по-разному... Просто мне как-то не приходилось мечтать о другой женщине, когда спал с другой... Честно... Как тело, могу сказать в отношении секса...я вас так понимаю...так понимаю... поддерживаю... одобряю... Короче, мир, труд, секс!!! P.S. А к мужу к своему присмотритесь....маньяк какой-то...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего это маньяк? )) Если бы ему не я снилась.. был бы непорядок, а так )) Секс регулярно, раз или два в день... всем бы таких маньяков )) Меня устраивает, цветы дарит, приятные сюрпризы организует.. а остальное технические мелочи )
КвантВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
С чего это маньяк? )) Если бы ему не я снилась.. был бы непорядок, а так )) Секс регулярно, раз или два в день... всем бы таких маньяков )) Меня устраивает, цветы дарит, приятные сюрпризы организует.. а остальное технические мелочи )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот интересно... Вы сами мечтаете о ком-то другом, когда занимаетесь с ним сексом? :)))))) Только в глаза мне...в глаза... Или по-честному или никак, ок? :)))
Lady UnknownВ ответ на Квант
Квант
А вот интересно... Вы сами мечтаете о ком-то другом, когда занимаетесь с ним сексом? :)))))) Только в глаза мне...в глаза... Или по-честному или никак, ок? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мечтаю, а что? :) Это же фантазии у меня в голове, а осуществлять (..лять..лять.. -отозвалось эхо) я их не собираюсь ))
КвантВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мечтаю, а что? :) Это же фантазии у меня в голове, а осуществлять (..лять..лять.. -отозвалось эхо) я их не собираюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто спросил... Изучаю матчасть...:)))
Lady UnknownВ ответ на Квант
Квант
Да просто спросил... Изучаю матчасть...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, это всегда пожалуйста ) Обращайтесь, если что-то интересует, у меня богатый опыт, много могу интересного рассказать ))
КвантВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А, это всегда пожалуйста ) Обращайтесь, если что-то интересует, у меня богатый опыт, много могу интересного рассказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ок, договорились... :)))
Виола ВиолаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что толку от места в Вашем сердце, если Ваше тело спит с другой?
Не знаю как кому, но для меня личные отношения прежде всего замешаны на сексе. И если мужчина спит со мной, то пусть в голове он мечтает хоть о Шарлиз Терон, хоть о секретарше с работы - тело-то у меня в постели )) А дальше уже моя забота, как сделать так, чтобы оно в чужие постели и не попало и в итоге перестало мечтать о других ) И это несложно умеючи ;)
Моему мужу во сне (он сам офигевает) даже в эротических видениях снюсь всегда только я )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,не травите мне душу. Я и сама все понимаю. Это так, последние умирающие надежды. Вроде мелочь, а приятно)
Lady UnknownВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
Ох,не травите мне душу. Я и сама все понимаю. Это так, последние умирающие надежды. Вроде мелочь, а приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я не Вам, а Кванту ) А на Вашем месте я бы не считала надежды совсем уж умирающими )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем