Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волшебный желудь(

Здравствуйте!Помогите разобраться в ситуации. Три месяца встречаюсь с парнем.Мы влюблены.И я надеюсь к лету плавно подвести его к женитьбе,тем более он сам не раз говорил, что готов к семье.Прошлое друг друга мы не очень подробно обсуждали, мое не очень веселое, а про него я знаю только, что до меня он был только в одних серьезных отношениях.И вот недавно мне стало известно,что многие вещи,окружающие нас - это подарки его бывшей.Я разумная девушка-конечно, он не должен был выбрасывать предметы интерьера или посуду только потому,что они расстались,но некоторые вещи вызывают мою настороженность.Старые перчатки! Их давно пора сменить, а он проходил в них все наши зимние свидания,при том, что он очень любит новые вещи! Но опаснее всего на мой взгляд, хоть я сначала и смеялась,волшебный желудь! Однажды он упал им на голову ,когда они целовались с бывшей,эта странная особа заявила , что он волшебный и будет всегда исполнять ИХ желания!Этот желудь всегда у него в портфеле. В портфеле, который они купили вместе.После того,как я узнала об этом из очень надежного источника, я смотрю на него по-другому : мой ли это мужчина? В ее перчатках, пахнущий,выбранным ею парфюмом ,наливающий мне вино в ее бокалы и ,видимо, все еще ждущий чудес от их волшебного желудя!!!
Виола Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Ёрик
прям Джек и его волшебные бобы...
Мария СолодоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
прям Джек и его волшебные бобы...
СсылкаПожаловаться
на что намекаем?бобы так теперь яйки называют?
Мария Солодова
на что намекаем?бобы так теперь яйки называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в основном по стручкам специалист...
333В ответ на Ёрик
Ёрик
прям Джек и его волшебные бобы...
СсылкаПожаловаться
ты знаешь где растут те дубы
с которых эти желуди падают на наш форум?
ЁрикВ ответ на 333
333
ты знаешь где растут те дубы
с которых эти желуди падают на наш форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-где, у поганых болот, где заи косят траву на поляне...кста, пора и мне поляну накрывать
333В ответ на Ёрик
Ёрик
где-где, у поганых болот, где заи косят траву на поляне...кста, пора и мне поляну накрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно пора
а то у тя там из угощения только заячья капуста на прелых листьях
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
прям Джек и его волшебные бобы...
СсылкаПожаловаться
Давно такого тролля сказочного не было....А то бытовуха одна....
угу
а ты скорми этот волшебный желудь своему магическому поросенку, подаренному когда-то тебе твоим бывшим. вот и узнаешь что к чему
Виктория ГусеваВ ответ на угу
угу
а ты скорми этот волшебный желудь своему магическому поросенку, подаренному когда-то тебе твоим бывшим. вот и узнаешь что к чему
СсылкаПожаловаться
лучший совет))Обязательно нужно скормить желудь поросенку,иначе паре грозит опасность остаться у разбитого корыта)) с волшебными предметами всегда так))
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
а ты еще имел что-то против моей самооценки, вот, получайте волшебные пенделя
МашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты еще имел что-то против моей самооценки, вот, получайте волшебные пенделя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против тебя имею свою самооценку. И не высокую. Знаю свою планку ума.
ЁрикВ ответ на Маша
Маша
Против тебя имею свою самооценку. И не высокую. Знаю свою планку ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первым, созданным мной троллем- была примитивнейшая программка, которая в силу своего небольшого так скажем ума натворила однажды таких дел, что любо-дорого вспомнить...тролль не обязан быть умным, он должен быть голодным
МашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
первым, созданным мной троллем- была примитивнейшая программка, которая в силу своего небольшого так скажем ума натворила однажды таких дел, что любо-дорого вспомнить...тролль не обязан быть умным, он должен быть голодным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Голодным в чем ?
ЁрикВ ответ на Маша
Маша
)))) Голодным в чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в голове, Марк, в голове
МашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в голове, Марк, в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в голове, Марк, в голове ,питаюсь умными мыслями.Их так мало, форум похож на пустыню мыслей..
ЁрикВ ответ на Маша
Маша
в голове, Марк, в голове ,питаюсь умными мыслями.Их так мало, форум похож на пустыню мыслей..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пустыня располагает к размышлениям о смыслах, а манны тут нам сейчас насыпят - не пропадём...
Виола ВиолаВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
уж в чем тут роллинг-то?
Виола ВиолаВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
уж в чем тут роллинг-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллинг)
Виола Виола
троллинг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да во всем, в никнейме, в аватаре, в выверенном грамматическом ряде, и + еще как минимум 5 признаков
Виола ВиолаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да во всем, в никнейме, в аватаре, в выверенном грамматическом ряде, и + еще как минимум 5 признаков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почту за комплимент.особенно насчет выверенного грамматического ряда.
Виола Виола
почту за комплимент.особенно насчет выверенного грамматического ряда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто-то отгадывает слова по числовому ряду, а я по буквам числовые коды - и то и другое - и ловкость и мошенство
Виола Виола
уж в чем тут роллинг-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль должен быть убедительным.
маркиза де Помпадур
фигня.. скатерть-самобранка- это круто...
маркиза де Помпадур
фигня.. скатерть-самобранка- это круто...
СсылкаПожаловаться
меч-кладенец круче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем