Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волшебство!!!

Волшебство возникает тогда, когда женщина готова в него поверить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
14567891012
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Позиция сверху, говорит скорее о победе женщины над мужчиной или не прав? Уложить на две лопатки и успоить его воинственность к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Успокоить)Свет вырубили)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Успокоить)Свет вырубили)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Успокоить?)И с чем вы в себе воинствуете?Да будет свет)))))
Юлия Дашкевич
Успокоить?)И с чем вы в себе воинствуете?Да будет свет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дали Свет, волшебница
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Дали Свет, волшебница
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне показалось или Вы громко рассмеялись .когда про свет я ?честно)
Юлия Дашкевич
мне показалось или Вы громко рассмеялись .когда про свет я ?честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мистика кругом
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Мистика кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки23
слабая нервная система(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юлия Дашкевич
слабая нервная система(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы о чем?Почему так подумали?Вы хотите об этом поговорить?
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем?Почему так подумали?Вы хотите об этом поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
О своем ,о женском.Почему-не скажу.Вам есть что сказать?))
Юлия Дашкевич
О своем ,о женском.Почему-не скажу.Вам есть что сказать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А чего хотите , чтобы я Вам рассказал?)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
А чего хотите , чтобы я Вам рассказал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
что Бог на душу положит,то и расскажите.Первое ,что пришло в голову)
Юлия Дашкевич
что Бог на душу положит,то и расскажите.Первое ,что пришло в голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы откуда за мной следите?
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вы откуда за мной следите?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
из сердца....оно в самой глубокой впадине ,в океане.....Я не причиню Вам зла.))
Юлия Дашкевич
из сердца....оно в самой глубокой впадине ,в океане.....Я не причиню Вам зла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Влюбленны до безумия да?Да у меня и так зла хватает, доброты хотелось бы и волшебства.
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбленны до безумия да?Да у меня и так зла хватает, доброты хотелось бы и волшебства.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
У Атлантов так не принято( шутка).(я про безумие).я позволила себе лишнего,простите,.."избавиться от претензий надо"...вот думаю как ....
Юлия Дашкевич
У Атлантов так не принято( шутка).(я про безумие).я позволила себе лишнего,простите,.."избавиться от претензий надо"...вот думаю как ....
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вы так кратки, что невольно создается впечатление заманухи))))
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так кратки, что невольно создается впечатление заманухи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Несколько слов для прессы....Замануха Вас что ?( варианты ответов: бесят,пугают ,раздражают,возбуждают и потому бесят,я устал от заманух щас пойду прибью всех мух,и ваш вариант))
Юлия Дашкевич
Несколько слов для прессы....Замануха Вас что ?( варианты ответов: бесят,пугают ,раздражают,возбуждают и потому бесят,я устал от заманух щас пойду прибью всех мух,и ваш вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ахаха))))С вами не скучно)))Замануха скорее прикалывает, чувствуешь прикосновение дыхания волшебства)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха))))С вами не скучно)))Замануха скорее прикалывает, чувствуешь прикосновение дыхания волшебства)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
О как .))то есть флирт рулит?И на чем (стесняюсь спросить) Вы чувствуете это прикосновение дыхания волшебства?
Юлия Дашкевич
О как .))то есть флирт рулит?И на чем (стесняюсь спросить) Вы чувствуете это прикосновение дыхания волшебства?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Флирт? Флирт у женщине в голове и там складывается уже да или нет...Дыхание, это как воображение
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Флирт? Флирт у женщине в голове и там складывается уже да или нет...Дыхание, это как воображение
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Образ у Вас такой .Понятно....Да лан прям там у женСЧины флирт...А У Вас чего в голове что ?только не пишите-мосх)))
Юлия Дашкевич
Образ у Вас такой .Понятно....Да лан прям там у женСЧины флирт...А У Вас чего в голове что ?только не пишите-мосх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Образ? Вы шутите? Лан второй раз слышу, прям дежавю...У меня в голове заноза
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Образ? Вы шутите? Лан второй раз слышу, прям дежавю...У меня в голове заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки39
"Ладно".....против занозы у меня ничего и нету.Спокойной ночи.
Юлия Дашкевич
"Ладно".....против занозы у меня ничего и нету.Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Спокойной ночи Юлия)
Юлия ДашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбленны до безумия да?Да у меня и так зла хватает, доброты хотелось бы и волшебства.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вот я подумала...а что если тут ошибка в классификации и претензии на самом деле это потребности...и у "неё" и у Вас ....зла хватает,а доброты и волшебства-нет(волшебство -что такое по вашему?)И судя по том у,что Вы написали...простите ,что я лезу...Вы определили ,что я влюблена до безумия-и потом "да и так зла хватает"-как это понимать?( вы злитесь от того .что кто-то в Вас влюблен до безумия и сдыхаться не можете? или что?).И как Вы узнаете ,что это "доброта" и "волшебство" и кто Вам их ДОЛЖЕН?(так это претензии или потребности,я что- то зависла...).
Юлия Дашкевич
Вот я подумала...а что если тут ошибка в классификации и претензии на самом деле это потребности...и у "неё" и у Вас ....зла хватает,а доброты и волшебства-нет(волшебство -что такое по вашему?)И судя по том у,что Вы написали...простите ,что я лезу...Вы определили ,что я влюблена до безумия-и потом "да и так зла хватает"-как это понимать?( вы злитесь от того .что кто-то в Вас влюблен до безумия и сдыхаться не можете? или что?).И как Вы узнаете ,что это "доброта" и "волшебство" и кто Вам их ДОЛЖЕН?(так это претензии или потребности,я что- то зависла...).
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Давно так не грузился, вот умеешь же) Вы мне ничего не должны, я на Вас зла не держу, верите?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем