Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волшебство или аисты и капуста?

вот интересно как в однокомнатной квартире по несколько детей делают или с дитём живут хотя бы одним. где любляются то родители? ведь дети кругом или на глазах у детей? или детей снотворным поють и ждут пока уснут крепко?или новые дети у них путем волшебства,аистов и капусты появляются?
Smerd forumski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Анна
Меня тоже этот вопрос мучил)))) На вопрос, а КАК вы это делаете, многие лишь улыбались в ответ))) Но одна мне здесь, на форуме, таки ответила))) Они делают это на кухне)))) На полу)) И там все у них предусмотрено заранее. В том числе приняты меры, чтобы внезапно никто не зашел)
Smerd forumskiВ ответ на Анна
Анна
Меня тоже этот вопрос мучил)))) На вопрос, а КАК вы это делаете, многие лишь улыбались в ответ))) Но одна мне здесь, на форуме, таки ответила))) Они делают это на кухне)))) На полу)) И там все у них предусмотрено заранее. В том числе приняты меры, чтобы внезапно никто не зашел)
СсылкаПожаловаться
хоть не на столе...)
Ольга
А какой секс когда 2-3 комнаты? Все равно все слышно (((
Smerd forumskiВ ответ на Ольга
Ольга
А какой секс когда 2-3 комнаты? Все равно все слышно (((
СсылкаПожаловаться
хотя бы не рядом с лежащим ребенком...и не у него перед глазами...
ОльгаВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
хотя бы не рядом с лежащим ребенком...и не у него перед глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже соседей из другой квартиры слышала (((
Wake Up Neo
Тихо ночью под одеялом ,наверное)))))
Smerd forumskiВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Тихо ночью под одеялом ,наверное)))))
СсылкаПожаловаться
как сапёры)
Ирима
Мы в свое время и в подобной ситуации назначали с мужем свидания дома в обеденный перерыв, пока сын был в саду. И ходили в гараж ставить или забирать машину)))
Smerd forumskiВ ответ на Ирима
Ирима
Мы в свое время и в подобной ситуации назначали с мужем свидания дома в обеденный перерыв, пока сын был в саду. И ходили в гараж ставить или забирать машину)))
СсылкаПожаловаться
это одобряю)
Wake Up Neo
В ванне как вариант
Wake Up Neo
Писала одна женщина тут как они в однушке с двумя детьми... какие-то перегородки поставили и сексятся :D ребенок мож и не спит, притворяется)))
Smerd forumskiВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Писала одна женщина тут как они в однушке с двумя детьми... какие-то перегородки поставили и сексятся :D ребенок мож и не спит, притворяется)))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
DanyellineВ ответ на Катя )))
Комментарий удален.Почему?
вот именно. В советском союзе, к примеру, ни у кого дворцов не было, зато в семьях по двое-трое детей стабильно. Значит, как-то умудрялись
Smerd forumskiВ ответ на Danyelline
Danyelline
вот именно. В советском союзе, к примеру, ни у кого дворцов не было, зато в семьях по двое-трое детей стабильно. Значит, как-то умудрялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, деды рассказывали что детей делали что бы какой-то налог меньше платить и что бы квартиру выпросить с большей площадью.
Говорили старшим что бы отвернулись и засыпали и не смели поворачиваться что бы не слышали, типа братика с сестренкой лепить будем подглядывать нельзя. Естественно все разок до подглядывали..
DanyellineВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Да, деды рассказывали что детей делали что бы какой-то налог меньше платить и что бы квартиру выпросить с большей площадью.
Говорили старшим что бы отвернулись и засыпали и не смели поворачиваться что бы не слышали, типа братика с сестренкой лепить будем подглядывать нельзя. Естественно все разок до подглядывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой бы ни был там налог, ребенка содержать дороже, вряд ли кто-то реально на это повелся (маргиналов в расчет не берем).
про "лепить братика" первый раз слышу. Дети просто спали
Smerd forumskiВ ответ на Danyelline
Danyelline
какой бы ни был там налог, ребенка содержать дороже, вряд ли кто-то реально на это повелся (маргиналов в расчет не берем).
про "лепить братика" первый раз слышу. Дети просто спали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг знает что они там платили. детей с противоположной стороны дома старались ложить,что бы печка если что мешала обзору. и на сетчатой кровати в такую ночь доски лежали,что бы не скрипела.
DanyellineВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Да, деды рассказывали что детей делали что бы какой-то налог меньше платить и что бы квартиру выпросить с большей площадью.
Говорили старшим что бы отвернулись и засыпали и не смели поворачиваться что бы не слышали, типа братика с сестренкой лепить будем подглядывать нельзя. Естественно все разок до подглядывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про квартиру не могу сказать. Моя бабушка получила трешку. Но их было 6 человек (бабушка с дедом, моя мама с дядей и родители деда).
HelenaВ ответ на Danyelline
Danyelline
вот именно. В советском союзе, к примеру, ни у кого дворцов не было, зато в семьях по двое-трое детей стабильно. Значит, как-то умудрялись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то были. Не все ютились
DanyellineВ ответ на Helena
Helena
Вообще то были. Не все ютились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. всего 99 %
Ольга Снигирева
У бабушки спросите.
VP VP
Посмотрите фильм, Ты у меня одна.
ШАА
Как понапишут... Ванну и кухню никто не отменял, да еще и ночь существует. Ребенок спит и уж точно на его глазах ничего не происходит.
HelenaВ ответ на ШАА
ШАА
Как понапишут... Ванну и кухню никто не отменял, да еще и ночь существует. Ребенок спит и уж точно на его глазах ничего не происходит.
СсылкаПожаловаться
Дети просыпаются ночью пока вы заняты процессом). Бред. Что ничего не увидит
ШААВ ответ на Helena
Helena
Дети просыпаются ночью пока вы заняты процессом). Бред. Что ничего не увидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет детей, они не увидят) Но и нужно знать о каком возрасте идет речь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем