Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вон оно чё, Михалыч!

Недавно в моей теме поступило мне предложение создать крепкую шведскую лезбийскую семью с Прелестью и Александрой Воробьёвой. Всю ночь не спала, всё лежала! Взвешивала все "за" и "против". Может и правда попробовать, как думаете? Прелесть я уже люблю, с Сашей я думаю тоже всё получится, она с чувством юмора и адекватная, как думаете, может была не была? Эх...
Valpurgiya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Прелесть
Вот и отлично, а мы вас в гости позовем-на ватрушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давайте лучше на пироги с мясом))) Эх, наверно, клево ходить в гости в дом, где три хозяйки :-).
ПрелестьВ ответ на Aire
Aire
А давайте лучше на пироги с мясом))) Эх, наверно, клево ходить в гости в дом, где три хозяйки :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко))))) Любой каприз приятных людей))) (Начинаю сплетничать, одновременно приводя в порядок кастрюльку)... Да какие они хозяйки-то? Одна у нас для эстетики, вторая за бабло отвечает. А на кухне-утюг-стиралка-пылесос- ток я одна и кручусь, блин, как белка в мясорубке!!! (Во время повествования периодически горестно вздыхаю и продолжаю яростно начищать кастрюльку) ;-))
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Легко))))) Любой каприз приятных людей))) (Начинаю сплетничать, одновременно приводя в порядок кастрюльку)... Да какие они хозяйки-то? Одна у нас для эстетики, вторая за бабло отвечает. А на кухне-утюг-стиралка-пылесос- ток я одна и кручусь, блин, как белка в мясорубке!!! (Во время повествования периодически горестно вздыхаю и продолжаю яростно начищать кастрюльку) ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь вжикаем по кастрюлькам втроём, заходит один из мужей: Любимая! Я подарю тебе эту звезду!...
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А теперь вжикаем по кастрюлькам втроём, заходит один из мужей: Любимая! Я подарю тебе эту звезду!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха-ха))) Я надеялась, что кто-то вспомнит мой любимый мультик)))))) ...Я поведу тебя на край света, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет освещать она путь в бесконечность))))))
Прелесть
Легко))))) Любой каприз приятных людей))) (Начинаю сплетничать, одновременно приводя в порядок кастрюльку)... Да какие они хозяйки-то? Одна у нас для эстетики, вторая за бабло отвечает. А на кухне-утюг-стиралка-пылесос- ток я одна и кручусь, блин, как белка в мясорубке!!! (Во время повествования периодически горестно вздыхаю и продолжаю яростно начищать кастрюльку) ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я с тобой дружу!)) Ты самый полезный человек))
ПрелестьВ ответ на Aire
Aire
Тогда я с тобой дружу!)) Ты самый полезный человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это правильный выбор))) Лан, иди поругайся пока по детским выплатам, а я тебе мясной пирог начну печь-осетинский или обычный?))
Прелесть
И это правильный выбор))) Лан, иди поругайся пока по детским выплатам, а я тебе мясной пирог начну печь-осетинский или обычный?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осетинский!) Обычный я уже ела, а осетинский - нет)
ПрелестьВ ответ на Aire
Aire
Осетинский!) Обычный я уже ела, а осетинский - нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кааак??? Ужас, будем исправлять ситуацию))) Ток приходи голодной!
ValpurgiyaВ ответ на Aire
Aire
А давайте лучше на пироги с мясом))) Эх, наверно, клево ходить в гости в дом, где три хозяйки :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пироги, торты и прочую выпечку беру на себя! На мои пироги все в гости сами напрашиваются. Кстати хлеб тоже домашний будет!
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Пироги, торты и прочую выпечку беру на себя! На мои пироги все в гости сами напрашиваются. Кстати хлеб тоже домашний будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда по нечетным дням кухня твоя, по четным моя )) Я за домашний хлеб! )) Вы тоже дома печете? )) А какой вашим домашним нравицца? ))
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Тогда по нечетным дням кухня твоя, по четным моя )) Я за домашний хлеб! )) Вы тоже дома печете? )) А какой вашим домашним нравицца? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детям ессно белый молочный, а себе любимой всевозможный чёрный. Муку покупаю в Финляндии разную, экспериментирую. А у Вас хлебопечка? Пы Сы - может уже на ты перейдём?
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Детям ессно белый молочный, а себе любимой всевозможный чёрный. Муку покупаю в Финляндии разную, экспериментирую. А у Вас хлебопечка? Пы Сы - может уже на ты перейдём?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы чё-выкаем? Даж не заметила, я обычно всем тыкаю)) Ага, хлебопечка есть. Детям разные нра, но белые. Старшие чаще черный или белый с отрубями.
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
А мы чё-выкаем? Даж не заметила, я обычно всем тыкаю)) Ага, хлебопечка есть. Детям разные нра, но белые. Старшие чаще черный или белый с отрубями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, а скока у нас детей? У мене двое.
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Так, а скока у нас детей? У мене двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И у меня двое)
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
А мы чё-выкаем? Даж не заметила, я обычно всем тыкаю)) Ага, хлебопечка есть. Детям разные нра, но белые. Старшие чаще черный или белый с отрубями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, урааа! Новые рецептики подкинешь? Могу своими поделиться.
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Так, урааа! Новые рецептики подкинешь? Могу своими поделиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ооооо, я-то наивно полагала, что мне попалась развратная оторва и мы щас погрузимся в пучины извращенного секаса-а тут на тебе-домашний одуванчик под прикрытием вылез! ))) А по-моему они все одинаковы-вода, молоко, масло растит, соль, сахар, мука, еще мука, дрожжи и включаем))) Если отруби то их одну треть от общего веса муки. Если добавки-то обжаренные кусочки бекона или оливки или чеснок-их закидываю после пиканья (хлебопечка пикает через 20 мин от начала программы). Еще там есть программа выпекания рогаликов что ли-ну длинные такие багетики-ток хня это-мучений много, пользы мало, я просто хлеб пеку. У нас максимальный вес хлеба 1,5 кг.
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ооооо, я-то наивно полагала, что мне попалась развратная оторва и мы щас погрузимся в пучины извращенного секаса-а тут на тебе-домашний одуванчик под прикрытием вылез! ))) А по-моему они все одинаковы-вода, молоко, масло растит, соль, сахар, мука, еще мука, дрожжи и включаем))) Если отруби то их одну треть от общего веса муки. Если добавки-то обжаренные кусочки бекона или оливки или чеснок-их закидываю после пиканья (хлебопечка пикает через 20 мин от начала программы). Еще там есть программа выпекания рогаликов что ли-ну длинные такие багетики-ток хня это-мучений много, пользы мало, я просто хлеб пеку. У нас максимальный вес хлеба 1,5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А шо, я усё могу! Хоть хлеба, хоть злелищ! Ага! А у тебя программа выпечки ржаного есть? Могу рецептик финского подкинуть. Мне душевненько.
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А шо, я усё могу! Хоть хлеба, хоть злелищ! Ага! А у тебя программа выпечки ржаного есть? Могу рецептик финского подкинуть. Мне душевненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прикольщица))) спс, родная)) мне будет приятно)
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикольщица))) спс, родная)) мне будет приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сух. дрожжи- 1ч.л., пшен. мука 1сорта- 375г., ржаная мука-125г., сухое молоко-1,5 ст. ложки, соль-1,5 ч.л., коричневый сахар- 1ст.л. подс.масло-1,5 ст.л., тмин, кориандр- по 1,5ч.л., яблочный сок- 230мл. Можно изюма сыпануть, на любителя.
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Сух. дрожжи- 1ч.л., пшен. мука 1сорта- 375г., ржаная мука-125г., сухое молоко-1,5 ст. ложки, соль-1,5 ч.л., коричневый сахар- 1ст.л. подс.масло-1,5 ст.л., тмин, кориандр- по 1,5ч.л., яблочный сок- 230мл. Можно изюма сыпануть, на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По ходу это бородинский напоминает?
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикольщица))) спс, родная)) мне будет приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Базовое тесто для пирожков, пирогов: Дрожжи ( Саф- момент для сдобы) _ 11г.( 1 пакетик), мука 1 кг., сахар 1 стакан (200г.), соль 1 ч.л., молоко 0,5л., яйца-4 шт., масло раст.- 1 ст. Замесить в хлебопечке в программе основной, режим-тесто. Я рецепт делю пополам, а то до фига получается. Из половины получается где-то 24 пирожка. Вкусно!
ValpurgiyaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикольщица))) спс, родная)) мне будет приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Делаем тесто для обычного белого хлеба в хлебопечке (добавляем в него кардамон обязательно), делим его на 3 части, окрашиваем одну свекольным соком, другую соком шпината, третью- морковным. Из теста делаем 3 колбаски и сплетаем в косу или перематываем как клубок. Печь в духовке. Красиво!
ПрелестьВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Делаем тесто для обычного белого хлеба в хлебопечке (добавляем в него кардамон обязательно), делим его на 3 части, окрашиваем одну свекольным соком, другую соком шпината, третью- морковным. Из теста делаем 3 колбаски и сплетаем в косу или перематываем как клубок. Печь в духовке. Красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ахринеть-точно попробую сделать! (несмотря на природную лень)-впечатлениями поделюсь))
Прелесть
Ахринеть-точно попробую сделать! (несмотря на природную лень)-впечатлениями поделюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не чеЗно))))) обещали лесбийскую....а тут калинары сплошные)))))
ПрелестьВ ответ на Aliki
Aliki
не чеЗно))))) обещали лесбийскую....а тут калинары сплошные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот именно! Вот именно!!! Она, заметь, меня и Ляксундру вторую тему динамит уже, врушка несчастная! Кулинарка-любительница))) Обещала такооооее, а все кончилось рогаликами! ( безудержно зарыдала в ладошки) ;-))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем