Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вон оно как)

Пришло мне сообщение от незнакомого мужчины - Что на тебе сейчас, милая? Я не робея ответила - Два убийства и грабеж! До сих пор молчит - странный какой!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Excellent
без ч/ю:)
петя васин
Шутке этой лет 300
Просто МарияВ ответ на петя васин
петя васин
Шутке этой лет 300
СсылкаПожаловаться
так пока всех обзвонишь....
Minus
седня день шутников
Южная Dakota
Почему вы решили, что от незнакомого?)
Lady Raven
Брава! Отличный ответ.


Я в восхищении.
Просто МарияВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Брава! Отличный ответ.


Я в восхищении.
СсылкаПожаловаться
Восхищаться нужно тем, кто эту шутку придумал.
А смысл восхищаться теми, что ее передает из уст в уста? :)
Lady RavenВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Восхищаться нужно тем, кто эту шутку придумал.
А смысл восхищаться теми, что ее передает из уст в уста? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машенька, все люди - неисчерпаемый кладезь знаний. Постфактум. А чаще всего - очень сильно постфактум. Найти и употребить нужный ответ сразу и к месту - удел немногих. Даже в среде профессионалов. Так что находчивость ценится не менее высоко, чем способность придумать нечто новое.
Просто МарияВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Машенька, все люди - неисчерпаемый кладезь знаний. Постфактум. А чаще всего - очень сильно постфактум. Найти и употребить нужный ответ сразу и к месту - удел немногих. Даже в среде профессионалов. Так что находчивость ценится не менее высоко, чем способность придумать нечто новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С удовольствием обратилась бы к Вам так же ласково...но, увы...
Почему же Вы не чувствуете, что тут нет никакой находчивости, ибо история, рассказанная автором, всего лишь...ПЕРЕСКАЗ :)
Нам всем сейчас просто рассказали анекдот :)
Lady RavenВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
С удовольствием обратилась бы к Вам так же ласково...но, увы...
Почему же Вы не чувствуете, что тут нет никакой находчивости, ибо история, рассказанная автором, всего лишь...ПЕРЕСКАЗ :)
Нам всем сейчас просто рассказали анекдот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот, который вспомнили и рассказали к месту, иногда кардинально меняет ход переговоров.
Меня не сам анекдот восхищает, а находчивость автора темы. По моему опыту, реакция женщин в аналогичной ситуации как правило банальна и скучна.
Просто МарияВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Анекдот, который вспомнили и рассказали к месту, иногда кардинально меняет ход переговоров.
Меня не сам анекдот восхищает, а находчивость автора темы. По моему опыту, реакция женщин в аналогичной ситуации как правило банальна и скучна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы реально не понимаете, о чем я? :)
Тема ВЫДУМАНА :) Автор - Аноним...просто решил создать тему, в которой всего лишь изложил анекдот :)
Не рассказал Вам историю из своей жизни, в которой ей/ему удалось проявить и показать свою память и находчивость, а....
автор решил сделать всему форуму пятничный вечер, всего лишь создав тему с изложением простого анекдота .
Но Ваш позитивный взгляд на вещи не может не восхищать! :)
Lady RavenВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Вы реально не понимаете, о чем я? :)
Тема ВЫДУМАНА :) Автор - Аноним...просто решил создать тему, в которой всего лишь изложил анекдот :)
Не рассказал Вам историю из своей жизни, в которой ей/ему удалось проявить и показать свою память и находчивость, а....
автор решил сделать всему форуму пятничный вечер, всего лишь создав тему с изложением простого анекдота .
Но Ваш позитивный взгляд на вещи не может не восхищать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позитив - у меня ? Извините, мне нездоровится, мне срочно надо к моему психиатру...
Просто МарияВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Позитив - у меня ? Извините, мне нездоровится, мне срочно надо к моему психиатру...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не позитивны??? Из нас двоих в лучшее верите Вы...я же, как всегда, со здоровым цинизмом.
Поэтому давайте лучше Я схожу к ВАШЕМУ психиатру :)
Lady RavenВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Вы не позитивны??? Из нас двоих в лучшее верите Вы...я же, как всегда, со здоровым цинизмом.
Поэтому давайте лучше Я схожу к ВАШЕМУ психиатру :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вряд ли он переживет сразу трех пациентов...
Просто МарияВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Вряд ли он переживет сразу трех пациентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Четырех....я иду за двоих
Lady RavenВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Четырех....я иду за двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно, как он будет гонорар рассчитывать...
Ёрик
вот людям которые не стесняются протягивать баян только ради того чтобы всякий раз обновлялась закладка форума новой темой надо давать премии на мыле- пусть фуфло, но зато ощущение шевеления какой-то эволюции- и это уже хорошо
мария титчева
когда ко мне липли - познакомиться хотели - со словами - лицо ваше знакомое где я его видел ? всегда отвечала - а на стенде их разыскивает милиция.. отлично срабатывало - пока парень закрывал рот я уже сматывалась..
мария титчева
когда ко мне липли - познакомиться хотели - со словами - лицо ваше знакомое где я его видел ? всегда отвечала - а на стенде их разыскивает милиция.. отлично срабатывало - пока парень закрывал рот я уже сматывалась..
СсылкаПожаловаться
у меня тоже была схемка наработанная. когда телефончик просили - в стародавние времена, когда еще мобильников не было. а только обычные телефоны. Всегда на вопрос "девушка, телефончик оставите?" Отвечала: "Конечно! Записывай: 362 40 05" Если кто не понял - водка тогда стОила 3 руб. 62 коп. ну соответственно 40 градусов и 0,5 литра тара. Всегда следовала реакция: что-то номер знакомый какой...
мария титчеваВ ответ на ээ
ээ
у меня тоже была схемка наработанная. когда телефончик просили - в стародавние времена, когда еще мобильников не было. а только обычные телефоны. Всегда на вопрос "девушка, телефончик оставите?" Отвечала: "Конечно! Записывай: 362 40 05" Если кто не понял - водка тогда стОила 3 руб. 62 коп. ну соответственно 40 градусов и 0,5 литра тара. Всегда следовала реакция: что-то номер знакомый какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ээ

gnappetta
баянище
Мary Tigr
слабак мужик!
Ольга ТТ





Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем