Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонь оттуда.....

Подруга рассказала, что ее муж изменил ей, все потом рассказал, описАл в подробностях и самое главное - сказал, что у любовницы этой из влагалища воняет сдохшей кошкой!!! А трахал её не один раз. Ну не идиот! Пихать после такого своего "братана" в вонючую дыру. Не понимаю. Мне интересна позиция мужчин - они вообще думают? Этот вот, например, сказал просто - был дурак. И всё оправдание.
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Нюрка
Дурак только потому, что рассказал. Хотя с другой стороны - какое доверие и искренность с женой!!!
Наталья ИвановаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Дурак только потому, что рассказал. Хотя с другой стороны - какое доверие и искренность с женой!!!
СсылкаПожаловаться
Кажется Андрюха Бочелли писАл как-то в посте - никогда и ни за что не признаваться в измене, хоть под страхом смертной казни, даже если сняли с бабы. Это умно! А этот мало в вонючую п...у лазил, так еще и признался. Может идиотизм...
Наталья Иванова
Кажется Андрюха Бочелли писАл как-то в посте - никогда и ни за что не признаваться в измене, хоть под страхом смертной казни, даже если сняли с бабы. Это умно! А этот мало в вонючую п...у лазил, так еще и признался. Может идиотизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы пристали -вонючая?!!!Если человеку не нравится интимный запах партнера это значит, что партнер ему не подходит физиологически, так как мужчины ориентируются на запах, то они просто выбирают по этому критерию себе подходящую женщину. Он и признался жене - не моя, не буду больше с ней, а почему не знает, да потому что физиологически несовместим с ней, чувствует,а объяснить не может .
ПрелестьВ ответ на Нюрка
Нюрка
Что вы пристали -вонючая?!!!Если человеку не нравится интимный запах партнера это значит, что партнер ему не подходит физиологически, так как мужчины ориентируются на запах, то они просто выбирают по этому критерию себе подходящую женщину. Он и признался жене - не моя, не буду больше с ней, а почему не знает, да потому что физиологически несовместим с ней, чувствует,а объяснить не может .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Нюрка!)) Запах женщины (сразу оговоримся- здоровой и помытой !!!:-)) по определению приятен любящему её мужчине. Запах тонкий и специфичный для каждой особи и отличим от другой. Он притягивает мужчину и возбуждает его. Тоже самое мы видим и в животном мире- самцы идут на запах самки, сражаются за неё и остаются с ней. Вспомните, самые дорогие духи содержали натуральный мускус. Сейчас это называется афродизиак. Наполеон писал своей Жозефине из походов- как он по ней соскучился и как хочет её и- внимание! -требовал ни в коем случае не мыться внизу к его возвращению, дабы не утратила его любимая свой запах, от которого он сходил с ума. (Хотя тут перебор. А вдруг он в походе 2 месяца???))))
НюркаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Привет, Нюрка!)) Запах женщины (сразу оговоримся- здоровой и помытой !!!:-)) по определению приятен любящему её мужчине. Запах тонкий и специфичный для каждой особи и отличим от другой. Он притягивает мужчину и возбуждает его. Тоже самое мы видим и в животном мире- самцы идут на запах самки, сражаются за неё и остаются с ней. Вспомните, самые дорогие духи содержали натуральный мускус. Сейчас это называется афродизиак. Наполеон писал своей Жозефине из походов- как он по ней соскучился и как хочет её и- внимание! -требовал ни в коем случае не мыться внизу к его возвращению, дабы не утратила его любимая свой запах, от которого он сходил с ума. (Хотя тут перебор. А вдруг он в походе 2 месяца???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любимая -нелюбимая. Мужчины ориентируются на запах как самцы, это вопрос совместимости. Хоть умажься феромонами ,если ты не подходишь ему, он и не обратит на тебя внимание. А до "любимая" может и не дойти. И тут уже мужчины по-разному определяют для себя любовь, отлично их представление от женского. А секс может быть фееричным. Мускус кому угодно голову вскружит, только по-моему остались с мускусом chanel №5 и все, остальные на ненатуральных ингридиентах))))
ПрелестьВ ответ на Нюрка
Нюрка
Любимая -нелюбимая. Мужчины ориентируются на запах как самцы, это вопрос совместимости. Хоть умажься феромонами ,если ты не подходишь ему, он и не обратит на тебя внимание. А до "любимая" может и не дойти. И тут уже мужчины по-разному определяют для себя любовь, отлично их представление от женского. А секс может быть фееричным. Мускус кому угодно голову вскружит, только по-моему остались с мускусом chanel №5 и все, остальные на ненатуральных ингридиентах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сильный запах дохлой кошки от женщины- эт перебор. )))))) Да,эт раньше все духи были с мускусом. Шанель - не уверена точно- сейчас все всё врут.)))
Джесика КутамотоВ ответ на Прелесть
Прелесть
сильный запах дохлой кошки от женщины- эт перебор. )))))) Да,эт раньше все духи были с мускусом. Шанель - не уверена точно- сейчас все всё врут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сильный запах дохлой кошки от женщины- эт перебор. ))))))

А вы попробуйте недельку не подмываться и ваши сомнения чуть-чуть уменьшатся)))))))))))
ПрелестьВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
сильный запах дохлой кошки от женщины- эт перебор. ))))))

А вы попробуйте недельку не подмываться и ваши сомнения чуть-чуть уменьшатся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джессика, милая, "перебор" я имела в виду не просто запах,а то,что нормальный мужик на такой кошмар не покусится, да еще несколько раз, как наш герой! ))). А не подмываться недельку-неее, не выдержу такой эксперимент добровольно- эт выше моих сил!! ))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Привет, Нюрка!)) Запах женщины (сразу оговоримся- здоровой и помытой !!!:-)) по определению приятен любящему её мужчине. Запах тонкий и специфичный для каждой особи и отличим от другой. Он притягивает мужчину и возбуждает его. Тоже самое мы видим и в животном мире- самцы идут на запах самки, сражаются за неё и остаются с ней. Вспомните, самые дорогие духи содержали натуральный мускус. Сейчас это называется афродизиак. Наполеон писал своей Жозефине из походов- как он по ней соскучился и как хочет её и- внимание! -требовал ни в коем случае не мыться внизу к его возвращению, дабы не утратила его любимая свой запах, от которого он сходил с ума. (Хотя тут перебор. А вдруг он в походе 2 месяца???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажите, если запах партнера не нравится, то хоть сколько мойся - лучше не будет. Не у всех такой обостренный нюх, но в большей массе люди подсознательно тянутся к партнеру, запах котрого нравится, даже если не особенно нравится внешность. Я сейчас не говорю о личных качествах, а только о физиологии
ПрелестьВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Не скажите, если запах партнера не нравится, то хоть сколько мойся - лучше не будет. Не у всех такой обостренный нюх, но в большей массе люди подсознательно тянутся к партнеру, запах котрого нравится, даже если не особенно нравится внешность. Я сейчас не говорю о личных качествах, а только о физиологии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мыться-эт естественно,да? А так я с вами согласна- запах человека привлекает к нему другого. запах должен нравиться! Об этом и писала.))
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Привет, Нюрка!)) Запах женщины (сразу оговоримся- здоровой и помытой !!!:-)) по определению приятен любящему её мужчине. Запах тонкий и специфичный для каждой особи и отличим от другой. Он притягивает мужчину и возбуждает его. Тоже самое мы видим и в животном мире- самцы идут на запах самки, сражаются за неё и остаются с ней. Вспомните, самые дорогие духи содержали натуральный мускус. Сейчас это называется афродизиак. Наполеон писал своей Жозефине из походов- как он по ней соскучился и как хочет её и- внимание! -требовал ни в коем случае не мыться внизу к его возвращению, дабы не утратила его любимая свой запах, от которого он сходил с ума. (Хотя тут перебор. А вдруг он в походе 2 месяца???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Нюрка!)) Запах женщины (сразу оговоримся- здоровой и помытой !!!:-)) по определению приятен любящему её мужчине. Запах тонкий и специфичный для каждой особи и отличим от другой. Он притягивает мужчину и возбуждает его. Тоже самое мы видим и в животном мире- самцы идут на запах самки, сражаются за неё и остаются с ней. Вспомните, самые дорогие духи содержали натуральный мускус. Сейчас это называется афродизиак. Наполеон писал своей Жозефине из походов- как он по ней соскучился и как хочет её и- внимание! -требовал ни в коем случае не мыться внизу к его возвращению, дабы не утратила его любимая свой запах, от которого он сходил с ума. (Хотя тут перебор. А вдруг он в походе 2 месяца???))))

Прелесть, солнышко....всему есть предел... запаху тоже. Даже для мужчин, с из прокуренным обонянием.
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Привет, Нюрка!)) Запах женщины (сразу оговоримся- здоровой и помытой !!!:-)) по определению приятен любящему её мужчине. Запах тонкий и специфичный для каждой особи и отличим от другой. Он притягивает мужчину и возбуждает его. Тоже самое мы видим и в животном мире- самцы идут на запах самки, сражаются за неё и остаются с ней. Вспомните, самые дорогие духи содержали натуральный мускус. Сейчас это называется афродизиак. Наполеон писал своей Жозефине из походов- как он по ней соскучился и как хочет её и- внимание! -требовал ни в коем случае не мыться внизу к его возвращению, дабы не утратила его любимая свой запах, от которого он сходил с ума. (Хотя тут перебор. А вдруг он в походе 2 месяца???))))

Прелесть, солнышко....всему есть предел... запаху тоже. Даже для мужчин, с из прокуренным обонянием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха! Представила себе пределы- ужаснулась!!! А если сильно любимая? Может с противогазом? В атаку?
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Ха-ха-ха! Представила себе пределы- ужаснулась!!! А если сильно любимая? Может с противогазом? В атаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха! Представила себе пределы- ужаснулась!!! А если сильно любимая? Может с противогазом? В атаку?

Как такая может быть сильно любима? Ну разве только МЧ извращенец. Из женщины должно пахнуть женщиной... несильно, но призывно....Это мое личное мнение, может я и неправ...
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Ха-ха-ха! Представила себе пределы- ужаснулась!!! А если сильно любимая? Может с противогазом? В атаку?

Как такая может быть сильно любима? Ну разве только МЧ извращенец. Из женщины должно пахнуть женщиной... несильно, но призывно....Это мое личное мнение, может я и неправ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно прав!! Несильно, но призывно- об чём и речь!! А он- извращенец, ты прочти внимательно-"несколько раз" побывал внутри!!! Да потом еще жене "подробности" - молодца! Интересно, такие олухи реально существуют? ))
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Конечно прав!! Несильно, но призывно- об чём и речь!! А он- извращенец, ты прочти внимательно-"несколько раз" побывал внутри!!! Да потом еще жене "подробности" - молодца! Интересно, такие олухи реально существуют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно прав!! Несильно, но призывно- об чём и речь!! А он- извращенец, ты прочти внимательно-"несколько раз" побывал внутри!!! Да потом еще жене "подробности" - молодца! Интересно, такие олухи реально существуют? ))

блин, незнаю.. я бы в таком не признался... чисто из самолюбия
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Конечно прав!! Несильно, но призывно- об чём и речь!! А он- извращенец, ты прочти внимательно-"несколько раз" побывал внутри!!! Да потом еще жене "подробности" - молодца! Интересно, такие олухи реально существуют? ))

блин, незнаю.. я бы в таком не признался... чисто из самолюбия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В такое место ты и бы и не полез! Я в тебе уверенна! ))) А в измене и подавно сознаваться нельзя-пусть супруга спит спокойно.)) А как она тебя 6 лет назад поймала? Вроде что то ты писал об этом.)))
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
В такое место ты и бы и не полез! Я в тебе уверенна! ))) А в измене и подавно сознаваться нельзя-пусть супруга спит спокойно.)) А как она тебя 6 лет назад поймала? Вроде что то ты писал об этом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне что, об этом на форуме рассказать? Тетки помидорами закидают....)))
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Мне что, об этом на форуме рассказать? Тетки помидорами закидают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, жааалко! А я бы послушала с удовольствием!- эх ты, лишаешь такого.. !Врединка!! ))))))))))))))
Серж *В ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, жааалко! А я бы послушала с удовольствием!- эх ты, лишаешь такого.. !Врединка!! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да не, я хороший, только в офисе за третий день немного одичавший)))
ПрелестьВ ответ на Серж *
Серж *
Да не, я хороший, только в офисе за третий день немного одичавший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что??? Ну ты даёшь!! Я просто спрашивать постеснялась- думала, ты уже давно дома,помирились и все ок! И чё? Так и будете молчать? Она не звонила?
Наталья ИвановаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Что вы пристали -вонючая?!!!Если человеку не нравится интимный запах партнера это значит, что партнер ему не подходит физиологически, так как мужчины ориентируются на запах, то они просто выбирают по этому критерию себе подходящую женщину. Он и признался жене - не моя, не буду больше с ней, а почему не знает, да потому что физиологически несовместим с ней, чувствует,а объяснить не может .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто тут почитайте http://mama-plus.ru/viewtopic.php?id=202...
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Окс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот именно- "несколько раз" - больше всего умиляет!! )))
ЕленаВ ответ на Окс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тож об этом подумала. он, видимо, большой ориганал)
Артем БушуевВ ответ на Нюрка
Нюрка
Что вы пристали -вонючая?!!!Если человеку не нравится интимный запах партнера это значит, что партнер ему не подходит физиологически, так как мужчины ориентируются на запах, то они просто выбирают по этому критерию себе подходящую женщину. Он и признался жене - не моя, не буду больше с ней, а почему не знает, да потому что физиологически несовместим с ней, чувствует,а объяснить не может .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может просто придумал,что типа от нё воняет,а ты у меня самая лутшая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем