Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонь страшнючая!!!

Всем добрый вечер форумчане. Есть у моего мужа один друг, так вот, когда он приходит и снимает свои ботинки, ощущение, что скунс сдох. Скоро муж с командировки вернётся и дружбан тут, как тут, ну как мне деликатно эту проблему решить? Главное мужу не воняет, а нам с дочей воняет, даже 2-х годовалый ребенок подходит к ботинкам и говорит,- мама маняет фуууу кака!
Может он новые носки прям перед дверью одевает, чтоб не так ноги воняли, но ботики, это ж капец просто,
Я потом весь день проветриваю помещение.
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Фарш Виевич Ужастиков
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...
Галина ЯковлеваВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...

Чаще всего такой "грибок" называется неряха)) Мужчина не приучен менять носки и ежедневно принимать душ, а ноги иногда и не один раз в день сполоснуть надо. Особенно тех касается, кто за рулем подолгу ездит. У меня к сыну приходят друзья, так от некоторых прямо сшибает этим носковым запахом. А мой пока чистенький (моими правда стараниями и пинаниями)) Некоторые мужчины носки вообще до такого состояния доводят, что на ночь "ставят" их перед кроватью))))
КарловнаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...

Чаще всего такой "грибок" называется неряха)) Мужчина не приучен менять носки и ежедневно принимать душ, а ноги иногда и не один раз в день сполоснуть надо. Особенно тех касается, кто за рулем подолгу ездит. У меня к сыну приходят друзья, так от некоторых прямо сшибает этим носковым запахом. А мой пока чистенький (моими правда стараниями и пинаниями)) Некоторые мужчины носки вообще до такого состояния доводят, что на ночь "ставят" их перед кроватью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! Запах носкалина!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...

Чаще всего такой "грибок" называется неряха)) Мужчина не приучен менять носки и ежедневно принимать душ, а ноги иногда и не один раз в день сполоснуть надо. Особенно тех касается, кто за рулем подолгу ездит. У меня к сыну приходят друзья, так от некоторых прямо сшибает этим носковым запахом. А мой пока чистенький (моими правда стараниями и пинаниями)) Некоторые мужчины носки вообще до такого состояния доводят, что на ночь "ставят" их перед кроватью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог, чтобы это была просто неряшливость, потому что от грибка придётся лечиться достаточно долго.
КарловнаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Дай Бог, чтобы это была просто неряшливость, потому что от грибка придётся лечиться достаточно долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нас всё нормально вроде.))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Карловна
Карловна
Ну у нас всё нормально вроде.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы грибком заразиться ещё постараться надо. Мне пока известны случаи только после ношения на босу ногу чужой заразной обуви и через инструменты для маникюра - педикюра.
Галина ЯковлеваВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Дай Бог, чтобы это была просто неряшливость, потому что от грибка придётся лечиться достаточно долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От грибка лечиться долго, но реально. А вот неряшливость чаще всего неизлечима
МарисабелькаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...

Чаще всего такой "грибок" называется неряха)) Мужчина не приучен менять носки и ежедневно принимать душ, а ноги иногда и не один раз в день сполоснуть надо. Особенно тех касается, кто за рулем подолгу ездит. У меня к сыну приходят друзья, так от некоторых прямо сшибает этим носковым запахом. А мой пока чистенький (моими правда стараниями и пинаниями)) Некоторые мужчины носки вообще до такого состояния доводят, что на ночь "ставят" их перед кроватью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...

Чаще всего такой "грибок" называется неряха)) Мужчина не приучен менять носки и ежедневно принимать душ, а ноги иногда и не один раз в день сполоснуть надо. Особенно тех касается, кто за рулем подолгу ездит. У меня к сыну приходят друзья, так от некоторых прямо сшибает этим носковым запахом. А мой пока чистенький (моими правда стараниями и пинаниями)) Некоторые мужчины носки вообще до такого состояния доводят, что на ночь "ставят" их перед кроватью))))


А в армии твой служил?
КарловнаВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...

Чаще всего такой "грибок" называется неряха)) Мужчина не приучен менять носки и ежедневно принимать душ, а ноги иногда и не один раз в день сполоснуть надо. Особенно тех касается, кто за рулем подолгу ездит. У меня к сыну приходят друзья, так от некоторых прямо сшибает этим носковым запахом. А мой пока чистенький (моими правда стараниями и пинаниями)) Некоторые мужчины носки вообще до такого состояния доводят, что на ночь "ставят" их перед кроватью))))


А в армии твой служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же! друг не служил.
МарисабелькаВ ответ на Карловна
Карловна
а как же! друг не служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто за то, что мой папа когда в армии служил подцепил грибок, и как бы не лечили, если целый день ходит в туфлях, вечером такая вонь!(замечу-туфли у него далеко не дешевые). А у мужа моего никогда запаха не слышала))))
КарловнаВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
Я просто за то, что мой папа когда в армии служил подцепил грибок, и как бы не лечили, если целый день ходит в туфлях, вечером такая вонь!(замечу-туфли у него далеко не дешевые). А у мужа моего никогда запаха не слышала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж служил-у него не воняют, а ентот дружбан не служил-ВОНЯЮТЬ!
Галина ЯковлеваВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...

Чаще всего такой "грибок" называется неряха)) Мужчина не приучен менять носки и ежедневно принимать душ, а ноги иногда и не один раз в день сполоснуть надо. Особенно тех касается, кто за рулем подолгу ездит. У меня к сыну приходят друзья, так от некоторых прямо сшибает этим носковым запахом. А мой пока чистенький (моими правда стараниями и пинаниями)) Некоторые мужчины носки вообще до такого состояния доводят, что на ночь "ставят" их перед кроватью))))


А в армии твой служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще маленький 16 лет. Я про армию не буду говорить, у меня очень специфическое к ней отношение. Надеюсь, что сын служить не будет, у него со здоровьем неважно
МарисабелькаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Он еще маленький 16 лет. Я про армию не буду говорить, у меня очень специфическое к ней отношение. Надеюсь, что сын служить не будет, у него со здоровьем неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю, в армию-нельзя!!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Марисабелька
Марисабелька
Я тоже так думаю, в армию-нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В такую, как у нас сейчас действительно нельзя. Достаточно я насмотрелась калек. Подруга чуть сына не потеряла в этой армии
КарловнаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Вполне возможно, что у друга грибок. Пусть муж шепнёт ему, чтобы он обратился к дерматологу. Кроме того, могут быть ещё ботинки из кожзаменителя, например... Синтетическая обувь воняет почти всегда...
СсылкаПожаловаться
конечно же не кожа, он из-за копейки удавится, лучше прожрет.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Карловна
Карловна
конечно же не кожа, он из-за копейки удавится, лучше прожрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Ну а что Вы тогда хотите? Дермантин воняет почти всегда.
Галя Галис
Купите ему медицинские бахилы. Пусть одевает сверху на свои ботинки!))))
КарловнаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Купите ему медицинские бахилы. Пусть одевает сверху на свои ботинки!))))
СсылкаПожаловаться
идейка, а как ему это объяснить?
Галя Галис В ответ на Карловна
Карловна
идейка, а как ему это объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что объяснять? Так и скажи, ноги у тебя воняют!)))
Почему! Ради чего? вы и ваши дети, должны терпеть вонь?
Почему люди так щепетильны себе во вред! На форуме, всех послать не стесняется никто, а в жизни, вам на голову гадят, и все молчат!))
КарловнаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что объяснять? Так и скажи, ноги у тебя воняют!)))
Почему! Ради чего? вы и ваши дети, должны терпеть вонь?
Почему люди так щепетильны себе во вред! На форуме, всех послать не стесняется никто, а в жизни, вам на голову гадят, и все молчат!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут же все вроде как чужие, я и в магазине могу послать любого, они дружат уже лет 25 точно, как-то не хотца обидеть, но честно говоря вы правы, на все 100%.
ангел гелана
Это грибок.
Он поселяется на ноже, ногтях.
Вывести его очень не просто.
Он остается в носках, обуви, на полу и пр.
Заразиться легко, расстаться сложно. Есть специальные крема, надо почаще менять носки и ухаживать за ногами и обувь конечно главное, удобная, кожаная и чистая.
Бочерыжкин на привале
Не любо-не нюхай!Он вроде к мужу приходит)))
Мышка
а я когда не выдержала и сказала в лоб другу семьи, что после его ног пятна с ламината вместе с запахом не исчезают даже после мытья с мыльным раствором, причем сказала при его жене,чтоб ей стыдно было, что совершенно не ухаживает за своим супругом)
вроди щас када приходють-не воняет))
КарловнаВ ответ на Мышка
Мышка
а я когда не выдержала и сказала в лоб другу семьи, что после его ног пятна с ламината вместе с запахом не исчезают даже после мытья с мыльным раствором, причем сказала при его жене,чтоб ей стыдно было, что совершенно не ухаживает за своим супругом)
вроди щас када приходють-не воняет))
СсылкаПожаловаться
ээхх мне бы так смелости набраться. Может его супружнице сказать по телефону?
МышкаВ ответ на Карловна
Карловна
ээхх мне бы так смелости набраться. Может его супружнице сказать по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что здесь такого то?! я тоже долго терпела, высказывала потом мужу,что это ЕГО друг, и почему мы с дочкой в своем чистом доме должны терпеть эту вонь..а потом взяла и сказала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем