Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воняющие соседи

Только что прогнала курящего соседа с его балкона. Пока вежливо. Если не поймет, расскажу ему что другого мужика видела на его балконе месяц назад, пока он в отъезде был.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Умеренно вежливо. Без "извините" и "пожалуйста".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю такой вариант оптимальный. Надеюсь по батареям вы тоже вежливо стучите. )
Дмитрий Смирнов
Думаю такой вариант оптимальный. Надеюсь по батареям вы тоже вежливо стучите. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Научите! А то вдруг я чего-то им настукиваю неприличное
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Научите! А то вдруг я чего-то им настукиваю неприличное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Азбукой морзе. "Уважаемые соседи зпт соблаговолите прекратить бедлам тчк". ) Или вроде того. )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Азбукой морзе. "Уважаемые соседи зпт соблаговолите прекратить бедлам тчк". ) Или вроде того. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Уважаемые соседи! Если вам нравится трек, стукните по батарее 1 раз, если не нравится,- 2 раза, следующий трек - 3 раза"
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
"Уважаемые соседи! Если вам нравится трек, стукните по батарее 1 раз, если не нравится,- 2 раза, следующий трек - 3 раза"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был бы трек приличный. А то они живьем, пьяные, орут песни из бременских музыкантов...
Юлия Кукушкина
Не боишься потом, что твоему мужу что-нибудь расскажут?... И вообще-то его балкон- это его территория, что-то мешает, закрой окна.
Юлия Кукушкина
Не боишься потом, что твоему мужу что-нибудь расскажут?... И вообще-то его балкон- это его территория, что-то мешает, закрой окна.
СсылкаПожаловаться
Не боюсь.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрой окна все равно.
ELENET
А вы принципиально вместе с соседом сидите, караулите когда он выйдет на балкон и нюхаете? Может на работу стоит выйти глядишь некогда будет совать нос в чужую жизнь и здоровье сбережете, т.к.будете находиться там и с соседом пересекаться меньше. Даже если сосед не будет вам досаждать такие люди как вы всегда найдут к чему придраться, не будет этой причины, другая появится. Как правило все проходит когда своя личная жизнь налаживается.время и силы в другое русло направлены.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
А вы принципиально вместе с соседом сидите, караулите когда он выйдет на балкон и нюхаете? Может на работу стоит выйти глядишь некогда будет совать нос в чужую жизнь и здоровье сбережете, т.к.будете находиться там и с соседом пересекаться меньше. Даже если сосед не будет вам досаждать такие люди как вы всегда найдут к чему придраться, не будет этой причины, другая появится. Как правило все проходит когда своя личная жизнь налаживается.время и силы в другое русло направлены.
СсылкаПожаловаться
Сегодня суббота! Какая работа?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня суббота! Какая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тот усатый вообще в 2 часа ночи курил. Я в это время не работаю.
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
А тот усатый вообще в 2 часа ночи курил. Я в это время не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот потому и не спите в 2 часа ночи, что нет нормальной личной жизни, если будете блюсти нравственность жены курящего соседа, личная жизнь не появится никогда.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Вот потому и не спите в 2 часа ночи, что нет нормальной личной жизни, если будете блюсти нравственность жены курящего соседа, личная жизнь не появится никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 2 часа не спала потому что жарко, в окно высунулась, а там вместо соседа посторонний дядька.
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
В 2 часа не спала потому что жарко, в окно высунулась, а там вместо соседа посторонний дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам спросонья померещилось. Ну продышались и идите дальше спать
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня суббота! Какая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, тем более, лето, красотища, нечего сидеть возле соседа. Что все так плохо что в субботу нечем заняться. Ах ну да, если не вы кто этот несовершенный мир переделает, и соседа на путь истинный направит.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Вот именно, тем более, лето, красотища, нечего сидеть возле соседа. Что все так плохо что в субботу нечем заняться. Ах ну да, если не вы кто этот несовершенный мир переделает, и соседа на путь истинный направит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня отдых у меня. Вечером развлечения будут. А до 15-00 в постели валяться и смотреть кино собираюсь.
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Сегодня отдых у меня. Вечером развлечения будут. А до 15-00 в постели валяться и смотреть кино собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачного отдыха, делайте то что планировали и не портите жизнь людям
Глюмдальклич
я не курю ни дома, ни в подъезде, у меня нет балкона, так как живу на втором этаже... курю на улице около дома. Идешь человечеству навстречу - так по ходу, это человечество меня и там скоро достанет...
Амели
@волочь Вы хорошая.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
@волочь Вы хорошая.
СсылкаПожаловаться
Пока только в планах.
Амели
А до плана зануда.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
А до плана зануда.
СсылкаПожаловаться
Ты тоже зануда. А сосед - вонючка.
Амели
Свое придумай-повторюшка!а если серьезно-вся Ваша злоба вернется же Вам-земля круглая же.Всех благ!
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Свое придумай-повторюшка!а если серьезно-вся Ваша злоба вернется же Вам-земля круглая же.Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Это не злоба, а мелкая пакость. Вонять в окно соседям тоже мелкая пакость. Поэтому если не прекратит, то ему же и вернется. Я первая не начинаю.
Holdfény Éjfél
У вас нет прав выгонять человека с его же балкона. В вас говорит эгоизм: делайте как я сказала, иначе буду вам гадить. Пару лет назад за подобные выходки соседку отделали как следует и правильно сделали - таких учить надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем