Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воняют ли химией натяжные потолки?

Собственно в этом вопрос. Купили квартиру, хотим сделать натяжные потолки. До этого жили с гипсокартоновыми. Кто делал? Химией не воняют?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Кристина
Нет, не воняют. Воняет первый день и пыли много после установки.
В остальном все отлично - гладко и красиво.
мария Аккуратова
нет
Тиночка
пару дней после натяжки, потом не воняют.
Аноним
Спасибо всем за ответы. Тему не буду закрывать пока. Может еще кто чем просветит
VP VP
У меня не воняли. Наверное от производителя зависит.
Марфушенька Душенька
У нас немецкие,только первый день попахивали
Ксения Милая
У нас дом состоит из двух частей, одна из бревна, другая из кирпича. Там где натяжные потолки (кирпичная половина) если окна долго закрыты, то лично я чувствую запах. (год после ремонта). В деревянной половине дома дышится всегда легко, окна можно и не открывать.
АнонимВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
У нас дом состоит из двух частей, одна из бревна, другая из кирпича. Там где натяжные потолки (кирпичная половина) если окна долго закрыты, то лично я чувствую запах. (год после ремонта). В деревянной половине дома дышится всегда легко, окна можно и не открывать.
СсылкаПожаловаться
Ясно. А у вас какие? Китайские или немецкие?
Mb_Shl
Тётушка сегодня сделала их себе,
завтра пойду в гости, посмотрю, понюхаю,
и вечером расскажу , чем там пахнет.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Тётушка сегодня сделала их себе,
завтра пойду в гости, посмотрю, понюхаю,
и вечером расскажу , чем там пахнет.
СсылкаПожаловаться
Буду ждать. Заодно спросите пожалуйста кто производитель
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Буду ждать. Заодно спросите пожалуйста кто производитель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай тяжёлый (надеюсь исключительный) ,
тётушка моя астматик, и вчера по случаю обновы у неё отёк квинке случился, хорошо скорая успела, сегодня она уже на ногах, но говорит ещё хрипло,
и не дома живёт.
Выяснять производителя как-то некстати было,
даже не знаю, чем эта история закончится.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Случай тяжёлый (надеюсь исключительный) ,
тётушка моя астматик, и вчера по случаю обновы у неё отёк квинке случился, хорошо скорая успела, сегодня она уже на ногах, но говорит ещё хрипло,
и не дома живёт.
Выяснять производителя как-то некстати было,
даже не знаю, чем эта история закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар! Ну и потолочки! Как же она там жить будет? В любом случае пусть поправляется
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар! Ну и потолочки! Как же она там жить будет? В любом случае пусть поправляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжение истории про потолки.
Сегодня снова навещала тётушку, прошло 3 для с момента установки потолка, запаха практически не чувствуется уже, но она всё равно с открытыми окнами квартиру держит, и уже благополучно ночевала дома.
Вроде всё устаканилось. Выглядит всё великолепно.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Продолжение истории про потолки.
Сегодня снова навещала тётушку, прошло 3 для с момента установки потолка, запаха практически не чувствуется уже, но она всё равно с открытыми окнами квартиру держит, и уже благополучно ночевала дома.
Вроде всё устаканилось. Выглядит всё великолепно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что отписались. Хорошо что всё так закончилось у тетушки. Поняла для себя что через неделю уже не будет пахнуть химией.
Лёлик
Ни пыли, ни запаха, производство Москва
Ирка
У нас натяжные из винила. Не могу сказать Китай или нет, не помню. Но первые дня 3-4 пахли чем-то вроде клеенки. Потом выветрилось.
Дива Дивная
Не воняют, надо брать те, которые из первичного сырья. У нас - сатин и матовые. Глянец не люблю.
Татьяна Русакова
не советую, через 4 года пожелтеют. заново будите делать.
СветланаВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
не советую, через 4 года пожелтеют. заново будите делать.
СсылкаПожаловаться
у нас ничего не пожелтело) всё - как в первый день)
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
не советую, через 4 года пожелтеют. заново будите делать.
СсылкаПожаловаться
Это какие?
Татьяна Русакова
не советую, через 4 года пожелтеют. заново будите делать.
СсылкаПожаловаться
Брехня висят и у нас и у матери ниче не сделалось за 10 лет. У матери правда уплотнитель по периметру пожелтел в одной комнате.
Татьяна РусаковаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Брехня висят и у нас и у матери ниче не сделалось за 10 лет. У матери правда уплотнитель по периметру пожелтел в одной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно
Светлана
нет, не пахнут вообще)
Счастливая Дина
Два дня пахло. Теперь нет
Ольга Емельянова
нет, не пахнет, совсем. В июне делала ремонт, но имеет смысл продумать цвет потолков, я в ванной хотела не белые, а так ваниль, так по факту вышло желтое и не нравиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем