Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонючая соседка.

Живём мы в новостройке ,дом на этапе сдачи . Некоторые уже вселились ,делают ремонт, живут,в том числе и я. Так вот ,напротив меня живёт женщина с дочкой лет 16 и мужем . Коммуникации доме все давно есть ,но она не пользуется канализацией ,это какой то ужас. Выхожу я в магазин утром ,а в подъезде стоит ведерко с фикалиями ,извините . Я чуть не рухнула от запаха . Она ,видимо,собиралась их выносить в уличный туалет для рабочих ,выставила ведро,а сама одевалась. Мне стало не удобно, что я стала свидетелем этого и быстренько убежала . Подумала,может еще унитаз не поставили,ну мало ли ,денег денег. Спустя две недели я снова ее встречаю с тем же ведром . Теперь под ее окном воняет общественным туалетом , видать она за окно сливает свои отходы. Когда открывает дверь в свою квартиру она,оттуда тоже несет . Мне так не удобно сделать ей замечание ,но уже не могу это терпеть .Как бы сделать это аккуратно ? Может записку в дверь ? И мне и ей будет проще .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Всем ПриветВ ответ на Datura
Datura
Повеселили, спасибо!:))) А в нашем микрорайоне все парковые зоны плотно отжали Собачники:))) Так сложилось, что псы тут по преимуществу у всех конкретные ( последнее время- самый "писк"- Русские Черные Терьеры), и Дурно Воспитанные Граждане попросту боятся загаживать нашу местность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а собаки- эт само собой))) просто уже всеобщяя мода)) даже не знаю, чем же они там думают, но факт- есть факт)))
DaturaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а собаки- эт само собой))) просто уже всеобщяя мода)) даже не знаю, чем же они там думают, но факт- есть факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собачий навоз- это нормально! В любом случае, гадящий в общественном месте Пёс не может вызвать такого возмущения, как гадящий там же Гражданин.
Всем ПриветВ ответ на Datura
Datura
Собачий навоз- это нормально! В любом случае, гадящий в общественном месте Пёс не может вызвать такого возмущения, как гадящий там же Гражданин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а возмущений и нет))))))) потому что, как ни странно, процент гадящих невероятно велик)))))) это уже святая традиция)))
DaturaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а возмущений и нет))))))) потому что, как ни странно, процент гадящих невероятно велик)))))) это уже святая традиция)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не так давно.Стою на остановке, жду троллейбуса. Остановка рядом с "Пятерочкой", улица весьма немаленькая.Время- где-то пол-11 вечера.Рядом две барышни разухабистого вида. Одна из девиц стояла-стояла, потом запросто так зашла за остановку (то есть, подальше от улицы, поближе к "Пятёрочке";), деловито расстегнула ширинку, присела, пописала, застегнулась и обратно на остановку. И как ни в чём не бывало! Я прям припухла, честное слово! Всё-таки Москва и район не самый уж отдалённый.
Всем ПриветВ ответ на Datura
Datura
Не так давно.Стою на остановке, жду троллейбуса. Остановка рядом с "Пятерочкой", улица весьма немаленькая.Время- где-то пол-11 вечера.Рядом две барышни разухабистого вида. Одна из девиц стояла-стояла, потом запросто так зашла за остановку (то есть, подальше от улицы, поближе к "Пятёрочке";), деловито расстегнула ширинку, присела, пописала, застегнулась и обратно на остановку. И как ни в чём не бывало! Я прям припухла, честное слово! Всё-таки Москва и район не самый уж отдалённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт уже нормально)))))))) эт великая раша)))))))
Всем ПриветВ ответ на Datura
Datura
Не так давно.Стою на остановке, жду троллейбуса. Остановка рядом с "Пятерочкой", улица весьма немаленькая.Время- где-то пол-11 вечера.Рядом две барышни разухабистого вида. Одна из девиц стояла-стояла, потом запросто так зашла за остановку (то есть, подальше от улицы, поближе к "Пятёрочке";), деловито расстегнула ширинку, присела, пописала, застегнулась и обратно на остановку. И как ни в чём не бывало! Я прям припухла, честное слово! Всё-таки Москва и район не самый уж отдалённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотя, честно говоря, зря ты эти подробности написала))) щя понабегут "великие поцтриотки", тут их огрромное количество))) и затюкают тебя так, что мало не покажецца)))
DaturaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
хотя, честно говоря, зря ты эти подробности написала))) щя понабегут "великие поцтриотки", тут их огрромное количество))) и затюкают тебя так, что мало не покажецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вряд ли.До сих пор не затюкали, хотя у меня резко проЗападная позиция во всём с момента моего появления на данном Ресурсе ( где-то с 2013 года).
Всем ПриветВ ответ на Datura
Datura
Вряд ли.До сих пор не затюкали, хотя у меня резко проЗападная позиция во всём с момента моего появления на данном Ресурсе ( где-то с 2013 года).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааа, а я всего лишь тут третий день, а уже понаслушался, что ухи в бублик скручиваюцца))) видать потому, что я мужского полу, а тут почти все брошенки... и буква "М" их бесит...
DaturaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
аааа, а я всего лишь тут третий день, а уже понаслушался, что ухи в бублик скручиваюцца))) видать потому, что я мужского полу, а тут почти все брошенки... и буква "М" их бесит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы постарайтесь не увязнуть в местных оживлённых дискуссиях!:))) Лично я просто развлекаюсь, параллельно делая что-то ещё ( к примеру, Каша для Собаки варится, я же не могу процесс ускорить, но и уйти совсем не могу, вот и сижу тут.) А то у многих это вообще, похоже, смысл бытия- на Форуме торчать! Так что контролируйте своё время!:))))
Всем ПриветВ ответ на Datura
Datura
Вы постарайтесь не увязнуть в местных оживлённых дискуссиях!:))) Лично я просто развлекаюсь, параллельно делая что-то ещё ( к примеру, Каша для Собаки варится, я же не могу процесс ускорить, но и уйти совсем не могу, вот и сижу тут.) А то у многих это вообще, похоже, смысл бытия- на Форуме торчать! Так что контролируйте своё время!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо за понимание)))
МилаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
страна рабочих и крестьян.. откуда мозги взять? они не продаюцца в магазинах.. а она видать привыкла к ведру... так что будете жить в вонизме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, простите, в какой стране родились? И разрешите поинтересоваться, у Вас кровь голубая течёт?
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
их не может быть две.. в школе надо было учицца..
CherryВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
просто она ещё не знает что такое унитаз)) привыкла в своем святом колхозе опорожняцца под пение птичек, а тут ещё надо гадить в "святую белую вазу"?? как же это можно???заодно удобрит земельку возле подьезда))) удивляцца нечему.. это великая раша... или любимая родина, как там правильней?
СсылкаПожаловаться
я смотрю у нас тут оппозиционер-агитатор объявился на форуме
Лариса ПетроваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
просто она ещё не знает что такое унитаз)) привыкла в своем святом колхозе опорожняцца под пение птичек, а тут ещё надо гадить в "святую белую вазу"?? как же это можно???заодно удобрит земельку возле подьезда))) удивляцца нечему.. это великая раша... или любимая родина, как там правильней?
СсылкаПожаловаться
Я живу в российской ооочень далекой глубинке. И что? Те же санузлы в доме - практически во всех домах, кроме алкашей, лодырей и либерастов) Так что не надо про Россию, кто хочет - тот живет красиво, а кто ждет - тому так в ведро и ходить, извините.
Абсолютное Зло
Санэпидемстанцию вызовите.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Санэпидемстанцию вызовите.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да.
Енотик Филя
так если новый дом сдался, сантехника там должна быть, без нее не сдают дом
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так если новый дом сдался, сантехника там должна быть, без нее не сдают дом
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Мы покупали стройвар. Дом прошел ГК, квартиру покупали в состоянии окна,батареи и 2 дырки. Для туалета и ванной. Другой компот, что когда строители зашли для работ они сразу привезли с собой унитаз и установили. В который и сами ходили и воду сливали.
*Наталья Петрова*В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так если новый дом сдался, сантехника там должна быть, без нее не сдают дом
СсылкаПожаловаться
не все дома с сантехникой сдают, у нас очень часто дома сдают без всех этих удобств, только голые трубы ... увы
Енотик ФиляВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
не все дома с сантехникой сдают, у нас очень часто дома сдают без всех этих удобств, только голые трубы ... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да не подумала про черновую отделку, так как не сталкивалась с этим типом сдачи квартир
КоZаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну да не подумала про черновую отделку, так как не сталкивалась с этим типом сдачи квартир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы купили квартиру без отделки. В квартиру заведен эл щиток, подключены батареи отопления, перекрытые две трубы на 15 см вода и стояк канализации с заглушкой. Кирпичные стены. Дальше сами...
ЛоркинВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
не все дома с сантехникой сдают, у нас очень часто дома сдают без всех этих удобств, только голые трубы ... увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила квартиру в новом доме - ни плиты, ни сантехники, ни разводки. Все самим надо делать
ЛоркинВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
так если новый дом сдался, сантехника там должна быть, без нее не сдают дом
СсылкаПожаловаться
У меня в новой квартире - нет. Хотя дом уже года 2 как сдан
Мисс Марпл
Бляха муха..чего только не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем