Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонючая соседка.

Живём мы в новостройке ,дом на этапе сдачи . Некоторые уже вселились ,делают ремонт, живут,в том числе и я. Так вот ,напротив меня живёт женщина с дочкой лет 16 и мужем . Коммуникации доме все давно есть ,но она не пользуется канализацией ,это какой то ужас. Выхожу я в магазин утром ,а в подъезде стоит ведерко с фикалиями ,извините . Я чуть не рухнула от запаха . Она ,видимо,собиралась их выносить в уличный туалет для рабочих ,выставила ведро,а сама одевалась. Мне стало не удобно, что я стала свидетелем этого и быстренько убежала . Подумала,может еще унитаз не поставили,ну мало ли ,денег денег. Спустя две недели я снова ее встречаю с тем же ведром . Теперь под ее окном воняет общественным туалетом , видать она за окно сливает свои отходы. Когда открывает дверь в свою квартиру она,оттуда тоже несет . Мне так не удобно сделать ей замечание ,но уже не могу это терпеть .Как бы сделать это аккуратно ? Может записку в дверь ? И мне и ей будет проще .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Роза Ветров
Ужас. Срочно надо с ней поговорить. Если не среагирует или хуже того,агрессивно среагирует,нужно обратиться куда то
Роза Ветров
Унитаз сейчас не заоблачных денег стоит,живут не одну неделю и до сих пор гадят в ведро. Отвратительно. Срочно принимайте меры. Ненормально
ЭлечкаВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Унитаз сейчас не заоблачных денег стоит,живут не одну неделю и до сих пор гадят в ведро. Отвратительно. Срочно принимайте меры. Ненормально
СсылкаПожаловаться

точно! Уж унитаз могут купить
Всем Привет
просто она ещё не знает что такое унитаз)) привыкла в своем святом колхозе опорожняцца под пение птичек, а тут ещё надо гадить в "святую белую вазу"?? как же это можно???заодно удобрит земельку возле подьезда))) удивляцца нечему.. это великая раша... или любимая родина, как там правильней?
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
страна рабочих и крестьян.. откуда мозги взять? они не продаюцца в магазинах.. а она видать привыкла к ведру... так что будете жить в вонизме)))
*Наталья Петрова*В ответ на Всем Привет
Всем Привет
страна рабочих и крестьян.. откуда мозги взять? они не продаюцца в магазинах.. а она видать привыкла к ведру... так что будете жить в вонизме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ... достал со своей рашей! сиди уже в соей долине ...
Всем ПриветВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ой ... достал со своей рашей! сиди уже в соей долине ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок)) я буду сидеть в соей долине, а ты ходи в свое ведро)))
*Наталья Петрова*В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ок)) я буду сидеть в соей долине, а ты ходи в свое ведро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не тыкай, а то тыкалка обломится!)
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо было это фото на доску почета у подъезда ))
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не удивительно))) у нас перед домом небольшая парковая посадка так туда каждый десяток минут бегают справить свои потребности)) как будто во всех домах канализацию отключили))) и самое забавное, бегают не только мужики)) точно также присаживаюцца "святые леди", все из себя пышные и воспитанные, кулюторно одетые и при причесонах))) тут не фотать надо, а можно видео снимать)) как выхожу курить на балкон и почти всегда такое зрелищще)) а вокруг целое море торговых центров в которых есть "МЖ".. видать тянецца душа у народца к природе)))
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кого стыдить???? если даже наши жильцы, мусор выбрасывают в урну возле подъезда, а не в мусоропровод и не в мусорный бак возле дома)))) утром дворник убирает, а к вечеру опять валяецца огромная гора пакетов и урна похоронена под ними))) это раша.. тут другого и ждать нельзя...
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так если ВСЕ так делают)) а я не нанимался в революционеры)))))))) вон, картавое чючело в мавзолее лежит дохлое, а я не хочю)))))) все эти понятия у всех воспитаны с детства))) ЭТО РАША)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так если ВСЕ так делают)) а я не нанимался в революционеры)))))))) вон, картавое чючело в мавзолее лежит дохлое, а я не хочю)))))) все эти понятия у всех воспитаны с детства))) ЭТО РАША)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

...
..
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так если ВСЕ так делают)) а я не нанимался в революционеры)))))))) вон, картавое чючело в мавзолее лежит дохлое, а я не хочю)))))) все эти понятия у всех воспитаны с детства))) ЭТО РАША)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ради бога не думайте что у Всех, далеко не у ВСЕХ, очень много нормальных людей. Я живу на западе России, по крайней мере у нас в основном чисто.
ЛоркинВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
кого стыдить???? если даже наши жильцы, мусор выбрасывают в урну возле подъезда, а не в мусоропровод и не в мусорный бак возле дома)))) утром дворник убирает, а к вечеру опять валяецца огромная гора пакетов и урна похоронена под ними))) это раша.. тут другого и ждать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь на 100 %! Бардак надо начинать убирать с головы. У нас та же проблема - мусор, грязь везде. Рядом - парковая зона в лесу, парк благоустраивают, а вот отхожих мест нет, одно - и то платное.
Любовь В ответ на Всем Привет
Всем Привет
кого стыдить???? если даже наши жильцы, мусор выбрасывают в урну возле подъезда, а не в мусоропровод и не в мусорный бак возле дома)))) утром дворник убирает, а к вечеру опять валяецца огромная гора пакетов и урна похоронена под ними))) это раша.. тут другого и ждать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот здесь я с Вами соглашусь. Жила в поселке, у нас в начале и в конце улицы стояло по мусорному контейнеру. Что там творилось - безобразие. Т.к. муж работал в этой шараге, что мусор вывозила, решили мы поставить еще один контейнер, в середине улицы, у нашего дома. Улица длинная, многие просто до контейнеров "не доносились"... Говорю соседям - ставим контейнер, убирать будем по мере наполнения. Одна просьба - мимо не сыпать, жидкое внутрь не лить (зима, контейнер примерзал - не отодрать). Через месяц я устала бороться и ругаться - валили мимо ПУСТОГО контейнера, крышку сняли и СПЕРЛИ!!!, выливали воду... Сказала мужу, чтобы убрал.. Вот на какой *хен у себя под носом себе же гадить?
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
кого стыдить???? если даже наши жильцы, мусор выбрасывают в урну возле подъезда, а не в мусоропровод и не в мусорный бак возле дома)))) утром дворник убирает, а к вечеру опять валяецца огромная гора пакетов и урна похоронена под ними))) это раша.. тут другого и ждать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ужас вы пишите, в каком городе у нас так живут? Я когда прочла тему думала, что это отклонение в психике.
Всем ПриветВ ответ на Оксана Андрюшенкова
Оксана Андрюшенкова
Какой ужас вы пишите, в каком городе у нас так живут? Я когда прочла тему думала, что это отклонение в психике.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я так подозревают, что во всех городах так живут.. стадное чюйство ещё никто и никогда не отменял.. делать "как все"- в раше к этому приучали с детства.. так что если в вашем раёне хоть признаки "такого неделания"- то вам повезло)))) вон, по зомбоящику "ревизорру" показывают, так она демонстративно показывает всю грязь))) И ЭТО ВЕЗДЕ!!!!! так что к городу это не привязано...
DaturaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не удивительно))) у нас перед домом небольшая парковая посадка так туда каждый десяток минут бегают справить свои потребности)) как будто во всех домах канализацию отключили))) и самое забавное, бегают не только мужики)) точно также присаживаюцца "святые леди", все из себя пышные и воспитанные, кулюторно одетые и при причесонах))) тут не фотать надо, а можно видео снимать)) как выхожу курить на балкон и почти всегда такое зрелищще)) а вокруг целое море торговых центров в которых есть "МЖ".. видать тянецца душа у народца к природе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повеселили, спасибо!:))) А в нашем микрорайоне все парковые зоны плотно отжали Собачники:))) Так сложилось, что псы тут по преимуществу у всех конкретные ( последнее время- самый "писк"- Русские Черные Терьеры), и Дурно Воспитанные Граждане попросту боятся загаживать нашу местность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем