Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонючие женщины

Ну куда от них деваться?
Метро,улица,работа.
Неужели им так приятно вонять?

зы.. Я не живу на свалке;)
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Oxana
а мужчины все фиалками благоухают? или для Вас женщины особо вонючие??? вот для меня ,например, нет смертельнее запаха.чем смесь перегара,сигарет,пота и чеснока и все одновременно...
Аля СтраусВ ответ на Oxana
Oxana
а мужчины все фиалками благоухают? или для Вас женщины особо вонючие??? вот для меня ,например, нет смертельнее запаха.чем смесь перегара,сигарет,пота и чеснока и все одновременно...
СсылкаПожаловаться
про мужиков вообще молчу.но меня больше бабы удивляют.
Аля Страус
про мужиков вообще молчу.но меня больше бабы удивляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вонять-это обширное понятие,для кого воняем и мы...
у меня подруга тоже вот всегда-у нее все скунсы,но ,пардонс,и у нее проблемы с печенью,иной раз и запах не айс..просто себя не слышно
Oxana
забыла совет дать-купите машину и сидите дома..
Аля СтраусВ ответ на Oxana
Oxana
забыла совет дать-купите машину и сидите дома..
СсылкаПожаловаться
ну причем тут машина?я дома не сижу.
Аля Страус
ну причем тут машина?я дома не сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будут вонять в метро,в машине только вы..если будите сидеть дома ,не будут вонять на улице и на работе)))
Анонимно
Бывает. Неприятно пахнут больные (диабет, нарушения обмена) женщины. Парфюм почти всегда мерзок. И дорогой тож.
А вот запах пота здоровой женщины - почти всегда приятен.
Аля СтраусВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бывает. Неприятно пахнут больные (диабет, нарушения обмена) женщины. Парфюм почти всегда мерзок. И дорогой тож.
А вот запах пота здоровой женщины - почти всегда приятен.
СсылкаПожаловаться
это какой такой пот?
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
это какой такой пот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какой такой пот?

(только не падайте в обморок, гимназистка)
Запах тела без дезиков и парфюма. Натура. Здоровая натура - и ничто с ней не может сравниться.
Аля СтраусВ ответ на Анонимно
Анонимно
это какой такой пот?

(только не падайте в обморок, гимназистка)
Запах тела без дезиков и парфюма. Натура. Здоровая натура - и ничто с ней не может сравниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааа....есть у нас на работе такая.ухоженная внеше,тоже за натур, но воняеттттттт
АнонимноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
аааааааа....есть у нас на работе такая.ухоженная внеше,тоже за натур, но воняеттттттт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааа....есть у нас на работе такая.ухоженная внеше,тоже за натур, но воняеттттттт

Бойан вспомнился.

Училка написала в дневнике:
"Вовочка плохо пахнет. Вовочку следует помыть."
Папа Вовочки там же отписался:
"Вовочку не следует нюхать. Вовочку следует учить."
Аля СтраусВ ответ на Анонимно
Анонимно
аааааааа....есть у нас на работе такая.ухоженная внеше,тоже за натур, но воняеттттттт

Бойан вспомнился.

Училка написала в дневнике:
"Вовочка плохо пахнет. Вовочку следует помыть."
Папа Вовочки там же отписался:
"Вовочку не следует нюхать. Вовочку следует учить."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааахххаа!отлично
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
это какой такой пот?

(только не падайте в обморок, гимназистка)
Запах тела без дезиков и парфюма. Натура. Здоровая натура - и ничто с ней не может сравниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровая натура после душа все же пахнет поприятней чем после спортзала...
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Бывает. Неприятно пахнут больные (диабет, нарушения обмена) женщины. Парфюм почти всегда мерзок. И дорогой тож.
А вот запах пота здоровой женщины - почти всегда приятен.
СсылкаПожаловаться
на мускус подсел че ли?
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Бывает. Неприятно пахнут больные (диабет, нарушения обмена) женщины. Парфюм почти всегда мерзок. И дорогой тож.
А вот запах пота здоровой женщины - почти всегда приятен.
СсылкаПожаловаться
Очень распространенное мужское мнение
Не раз слышала его
"ты забудешь цвет моих глаз
ты забудешь запах волос..." (с)
Но разве запах любой женщины приятен?
Мне нравятся как пахнут избранные мужчины например :))
Хотя я без духов голой себя чувствую :))
Сколопендра (сама доброта)
Заметила, что у вонючих женщин (с запахом пота, который неприятен) поклонников хоть отбавляй. К чему бы это?
Сколопендра (сама доброта)
Заметила, что у вонючих женщин (с запахом пота, который неприятен) поклонников хоть отбавляй. К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Там, выше, Аноним уже ответил)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Mila
Mila
Там, выше, Аноним уже ответил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним написал про запах пота здоровой женщины, но я не знаю, эдоровы ли те женщины, о которых я говорю, просто запах у них очень сильный и лично для меня неприятный (я, даже если грузовик песка разгружу и так каждый день в течении недели, не моясь, так пахнуть не буду), но мужики вокруг таких прям вьются. Наверное, то, что приятно для мужчины не всегда приятно для женщины.)))
Сколопендра (сама доброта)
Аноним написал про запах пота здоровой женщины, но я не знаю, эдоровы ли те женщины, о которых я говорю, просто запах у них очень сильный и лично для меня неприятный (я, даже если грузовик песка разгружу и так каждый день в течении недели, не моясь, так пахнуть не буду), но мужики вокруг таких прям вьются. Наверное, то, что приятно для мужчины не всегда приятно для женщины.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное))) А потом, к самим себе у нас другие критерии оценки. Вполне возможно, что мы не можем "унюхать" собственный запах, привыкаем к нему))) Возможно и те женщины, о которых Вы пишете, не чувствуют своего запаха.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Mila
Mila
Наверное))) А потом, к самим себе у нас другие критерии оценки. Вполне возможно, что мы не можем "унюхать" собственный запах, привыкаем к нему))) Возможно и те женщины, о которых Вы пишете, не чувствуют своего запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, зато его мужики чуют)))
Сколопендра (сама доброта)
Возможно, зато его мужики чуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы Зюскиндовского "Парфюмера" читните, все будет ясно, почему. Мне понравился один совет, данный каким-то гинекологом-мужиком. Просто пробы ради, извлечь кончиком пальца содержимое своих гинеталий в крошечном количестве и нанести на мочки ушей перед выходом на улицу... Реакция мужиков будет бурной и неадекватной. Я ржала до упаду, представляя себе просто даже сам процесс. Но попробовать стремаюсь. М.б., дело как-то с этим завязано? Все равно мы отчасти животные, и руководствуемся биологией в своей жизни.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Squorchik
Squorchik
Вы Зюскиндовского "Парфюмера" читните, все будет ясно, почему. Мне понравился один совет, данный каким-то гинекологом-мужиком. Просто пробы ради, извлечь кончиком пальца содержимое своих гинеталий в крошечном количестве и нанести на мочки ушей перед выходом на улицу... Реакция мужиков будет бурной и неадекватной. Я ржала до упаду, представляя себе просто даже сам процесс. Но попробовать стремаюсь. М.б., дело как-то с этим завязано? Все равно мы отчасти животные, и руководствуемся биологией в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Парфюмера" я читала. Запах, описываемый в книге ничего общего не имеет с тем, о котором говорю я. Как бы это поделикатней выразиться, женщины, о которых я говорила пахнут больничным пищеблоком+стоячими носками. И это лишь часть "букета". И со мною согласны окружающие.
Сколопендра (сама доброта)
"Парфюмера" я читала. Запах, описываемый в книге ничего общего не имеет с тем, о котором говорю я. Как бы это поделикатней выразиться, женщины, о которых я говорила пахнут больничным пищеблоком+стоячими носками. И это лишь часть "букета". И со мною согласны окружающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по всему , у них -- гормональный дисбаланс.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Судя по всему , у них -- гормональный дисбаланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У женщин? Или у мужиков, которые на них реагируют?)))
Сколопендра (сама доброта)
"Парфюмера" я читала. Запах, описываемый в книге ничего общего не имеет с тем, о котором говорю я. Как бы это поделикатней выразиться, женщины, о которых я говорила пахнут больничным пищеблоком+стоячими носками. И это лишь часть "букета". И со мною согласны окружающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой! буэ-буэ-буэ (зеленый смайлик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем