Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонючки

Сегодня в вагоне метро стояла деваха со мной рядом в шубке, сапожках беленьких, но вонючая невозможно. Я, как человек с низким гемоглобином, к запахам сверхчувствительная, и на работе сижу бурчу "вот вонючки";)) Сотрудница мне заявляет "- А что каждый день мыться? Я мою голову раз в неделю, например." Сижу и тихо сползаю под стол. Кто -нибудь ещё считает что ежедневное мытьё (а летом иногда ежечасное) это аномалия? и откуда берутся вонючки?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
115161718
ШумВ ответ на Тролль
Тролль
Скажу я Вам, что в кремах столько химии, что полезнее будет ими не пользоваться. Я серьезно. Уж лучше мыло плюс огурец. Я даже тоник сама делаю. правда, гели для душа очень люблю, но стараюсь чередовать их с дегтярным мылом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оригинально ))) Ну, тут каждому своё. Однако и при моём минимальном знании химии, мне всё же кажется, что тема какого-нибудь Доместоса и тема того же крема Ив Роше - это всё же чуть-чуть разные темы. ))) Может быть мне просто хочется так думать... )
ТролльВ ответ на Шум
Шум
Оригинально ))) Ну, тут каждому своё. Однако и при моём минимальном знании химии, мне всё же кажется, что тема какого-нибудь Доместоса и тема того же крема Ив Роше - это всё же чуть-чуть разные темы. ))) Может быть мне просто хочется так думать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доместос на лицо не намазывают)) Но я никого не агитирую, просто после общения со знающим человеком рискнула выбросить все свои крема, и с удивлением заметила, что все мои проблемы с кожей исчезли буквально через месяц
ТролльВ ответ на Шум
Шум
Ну-у-у, не. У меня душ - это не быстро. Шампунь, бальзам, гель для лица, гель для душа, гель для интима, бритва, скраб для лица, для тела, пемза для пяток, а после душа тоник для лица, крем для лица (иногда ещё маска), для век, крем для тела, крем для пяток, крем от целлюлита, роликовый массаж проблемных зон, расчесать патлы... А если учёсть, что обычно муж ещё ко мне залезает, то и потиры друг другу спины и прочее... В общем... целая история. )))) Так что оба без претензий, если один вечер ляжем спать целиком не помытыми. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого, сколько процедур, особенно про крема меня впечатлило)) Я бы так не смогла) Заметила, что мне крема никакого эффекта не дают, только для рук использую, для лица - тоник. Маска для волос - через день. Все. Волосы редко расчесываю, высушила и пошла. Мне, наверное, очень повезло))
ШумВ ответ на Тролль
Тролль
Ого, сколько процедур, особенно про крема меня впечатлило)) Я бы так не смогла) Заметила, что мне крема никакого эффекта не дают, только для рук использую, для лица - тоник. Маска для волос - через день. Все. Волосы редко расчесываю, высушила и пошла. Мне, наверное, очень повезло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вам повезло. А крема... я нашла что-то своё, что мне кажется имеет хоть минимальный эффект (после кучи проб и ошибок) и теперь стараюсь придерживаться выбранного пути. Тут вопрос самоорганизации. Бросишь крема, дальше бросишь фитнесс, потом забьёшь на диеты... И всё, труба. Кому всё это плоско-параллельно, тому действительно повезло, а кто практически "от воздуха" за выходные на 1,5 кг поправляется, тому приходится за собой тщательно следить. )))
ТролльВ ответ на Шум
Шум
Мыться два раза в день и по два раза в день мыть детей не всегда здОрово. Так же как злоупотреблять химией дома. Смываются все защитные механизмы организма. Раз в день, вечером, после фитнесса - это святое. Но если на фитнессе не была, то день пропустить могу, обойдусь частичным мытьём. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я все равно моюсь, иначе чувствую себя грязной)
Бука Резинкина
ФУууу! какая какашнописечновонючкопотнявая тема...бээээ! пошла я отсель..
Юлия Сумина
Со мной на квартире девушка жила, она любила белье черного цвета, говорила, его хоть месяц не стирай все равно не чего не видно) Купаться и стирать мы ее буквально заставляли, угрожали что выселим ее)
Шум
Хы... Запах - сильная вещь. У меня муж так одну из уборщиц в своё офисе уволил. ))) Хорошая тётя, говорит, но воняла... жуть жуткая, работать было не возможно даже спустя пол часа после того, как она полы под рабочим столом помыла. Так что регулярное мытьё - это ещё и способ не лишиться работы. )))
Комментарий удален.Почему?
ТролльВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А я не дожидаюсь, пока они грязными станут. мою каждый день, потому что даже на следующий день уже не то, люблю, когда запах волос до безумия свежий.
Алье
Откровенно немытых не ощущаю. Но естественный запах, порой, заставляет избегать гражданок. А сочетание с парфюмом так вообще убивает. Что за запах не пойму. То ли нездоровье женское, то ли индивидуальное восприятие.
александр Волк
Нюхачество это болезнь обратись к врачу
Екатерина Иванова
А мы с подругами давно еще со школьных лет замечали, что у ароматных барышень почему-то море поклонников :) и кстати подтверждаю, что низкий гемоглобин сопровождается повышенной чувствительностью к запахам. И еще, меня не бесит, когда люди сильно надушены, конечно если вонь не пробивается через духи. Одеколон - духи всяко лучше чем вонизм.
Екатерина Иванова
А мы с подругами давно еще со школьных лет замечали, что у ароматных барышень почему-то море поклонников :) и кстати подтверждаю, что низкий гемоглобин сопровождается повышенной чувствительностью к запахам. И еще, меня не бесит, когда люди сильно надушены, конечно если вонь не пробивается через духи. Одеколон - духи всяко лучше чем вонизм.
СсылкаПожаловаться
Такие дикие поклонники и даром не нужны))
Эйве
чуствую все запахи и ненавижу вонючек фуууу
Ёрик
обычно наша память , где-то там. в мозгу. хранит массу запахов, ну или отклик на них - вспоминай как пахнут апельсины или корица. ну или раствор марганцовки...я всегда так делаю, помогает отвлечься
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем