Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонючки

Сегодня в вагоне метро стояла деваха со мной рядом в шубке, сапожках беленьких, но вонючая невозможно. Я, как человек с низким гемоглобином, к запахам сверхчувствительная, и на работе сижу бурчу "вот вонючки";)) Сотрудница мне заявляет "- А что каждый день мыться? Я мою голову раз в неделю, например." Сижу и тихо сползаю под стол. Кто -нибудь ещё считает что ежедневное мытьё (а летом иногда ежечасное) это аномалия? и откуда берутся вонючки?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так и я типа хранцуженка. Тем более прочла как-то про дезодоранты-антиперспиранты,, которые реально против пота, что им надо часов 8, чтоб начать реально действовать, поэтому вечером после душа дезодорантюсь, а утром встала да пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С немытой писей?
Светлана)))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
С немытой писей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот и и спросила - а ее что, надо 2 раза в сутки фигачить, утром да еще и вечером? Хотя, тут наверно секс имеется ввиду. Тогда конечно. Но я не трахаюсь каждый день. Уже....)))))
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот и и спросила - а ее что, надо 2 раза в сутки фигачить, утром да еще и вечером? Хотя, тут наверно секс имеется ввиду. Тогда конечно. Но я не трахаюсь каждый день. Уже....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это значит, что с утра трусы не меняешь?
Естественные выделения из влагалища женщины ВСЕГДА есть. Тем более за ночь.
Если ты не чувствуешь свой запах -то это не значит, что его не чувствуют другие.
Светлана)))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это значит, что с утра трусы не меняешь?
Естественные выделения из влагалища женщины ВСЕГДА есть. Тем более за ночь.
Если ты не чувствуешь свой запах -то это не значит, что его не чувствуют другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит не меняю? Вечером помылась, а утром одела. Я ващет без трусов сплю. И мне никто не говорил, что я воняю. А насчет выделений - сильная вонь, требующая мыться по несколько раз в день - только если чем-то болеешь. У меня такое было по молодости, когда трихомоноз был. Вот тогда да, тогда я наяривалась по несколько раз в день, и тампоны круглые сутки не вытаскивала, хоть это и вредно, чтоб запах наружу не выходил. А если здорова - то при условии ежедневного мытья вонять не будешь.
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что значит не меняю? Вечером помылась, а утром одела. Я ващет без трусов сплю. И мне никто не говорил, что я воняю. А насчет выделений - сильная вонь, требующая мыться по несколько раз в день - только если чем-то болеешь. У меня такое было по молодости, когда трихомоноз был. Вот тогда да, тогда я наяривалась по несколько раз в день, и тампоны круглые сутки не вытаскивала, хоть это и вредно, чтоб запах наружу не выходил. А если здорова - то при условии ежедневного мытья вонять не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е ты после ночи встала, в туалет сходила и чистые трусы надеваешь не подмывшись. Извини, не понимаю.
Светлана)))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Т.е ты после ночи встала, в туалет сходила и чистые трусы надеваешь не подмывшись. Извини, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и ладно. А если так рассуждать - то после каждого туалета трусы надо новые.
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и ладно. А если так рассуждать - то после каждого туалета трусы надо новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты ж с утра на весь день уходишь на работу.
Горький ШоколадВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ты ж с утра на весь день уходишь на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, дамы, тут же и мужчины бывают))) Что ж вы так подробно))))))
Iron ButterflyВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
Ой, дамы, тут же и мужчины бывают))) Что ж вы так подробно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А то они не люди?)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
Ой, дамы, тут же и мужчины бывают))) Что ж вы так подробно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и что? по-твоему мужики не покупают, допустим для жен прокладки или интиммыло?
Горький ШоколадВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и что? по-твоему мужики не покупают, допустим для жен прокладки или интиммыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что? по твоему, нужно теперь им показать подробно, как этим пользоваться? И нужно ли сообщать в деталях кто чем воняет и где и как моется?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
И что? по твоему, нужно теперь им показать подробно, как этим пользоваться? И нужно ли сообщать в деталях кто чем воняет и где и как моется?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мася, вопрос - твой муж ни разу не видет тебя во время месячных?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну и ладно. А если так рассуждать - то после каждого туалета трусы надо новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ежедневки уже отменили?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ежедневки уже отменили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет. А что, типа после каждого туалета новую лепить? И потом, а когда их придумали-то? Лет 10 назад?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет. А что, типа после каждого туалета новую лепить? И потом, а когда их придумали-то? Лет 10 назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лет 25 назад, если быть точной. и да, практически после каждого туалете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лет 25 назад, если быть точной. и да, практически после каждого туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это че, пачка на 3 дня? Офигеть. Я лучше так похожу
Баня БаннаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это че, пачка на 3 дня? Офигеть. Я лучше так похожу
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а тебе пачка на месяц? ты с дуба рухнула?
Светлана)))В ответ на Баня Банная
Баня Банная
а тебе пачка на месяц? ты с дуба рухнула?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
1шт - 1день. Я слово "ежедневки" понимаю буквально
Баня БаннаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
1шт - 1день. Я слово "ежедневки" понимаю буквально
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я тебя удивлю, если скажу, что прокладки, ежедневки и памперся (детям), надо менять раз в 2 часа, а не 1 раз в день!
Баня БаннаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
1шт - 1день. Я слово "ежедневки" понимаю буквально
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ежедневка - это ежедневное применение, а не 1 шт. на весь день.
Светлана)))В ответ на Баня Банная
Баня Банная
ежедневка - это ежедневное применение, а не 1 шт. на весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
""""В последнее время очень часто можно видеть рекламу так называемых прокладок для ежедневного использования. Многие женщины, следуя советам создателей рекламы, стройными рядами потянулись в магазины, чтобы срочно приобрести, как им кажется, такую незаменимую вещь. Однако многие специалисты – гинекологи утверждают, что ежедневные прокладки, какого бы высокого качества они не были, вредны для женского здоровья. И действительно, как-то ведь раньше обходились без этих «ежедневок» … Журнал flashlady.ru разбирается в ситуации, и выясняет, есть ли на самом деле необходимость использования ежедневных прокладок.

Сразу нужно отметить, что однозначного ответа на вопрос «вредны или полезны ежедневные прокладки» попросту нет. Никакие научные и медицинские исследования, способные пролить свет на данную проблему, никогда не проводились. Подавляющие большинство гинекологов считает, что женщина со здоровой микрофлорой не нуждается в подобных средствах гигиены. Для поддержания свежести вполне достаточно регулярного душа и чистого белья. Прокладки на каждый день нужно использовать только в случае необходимости, например, за пару дней до начала менструации. Некоторые специалисты рассматривают ежедневные прокладки в качестве одной из основных причин возникновения вагиноза и молочницы. .."
Если честно, я вообще без них живу. Только пользуюсь, если остаточные явления после месячных. Вот такая я свинья.
Баня БаннаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
""""В последнее время очень часто можно видеть рекламу так называемых прокладок для ежедневного использования. Многие женщины, следуя советам создателей рекламы, стройными рядами потянулись в магазины, чтобы срочно приобрести, как им кажется, такую незаменимую вещь. Однако многие специалисты – гинекологи утверждают, что ежедневные прокладки, какого бы высокого качества они не были, вредны для женского здоровья. И действительно, как-то ведь раньше обходились без этих «ежедневок» … Журнал flashlady.ru разбирается в ситуации, и выясняет, есть ли на самом деле необходимость использования ежедневных прокладок.

Сразу нужно отметить, что однозначного ответа на вопрос «вредны или полезны ежедневные прокладки» попросту нет. Никакие научные и медицинские исследования, способные пролить свет на данную проблему, никогда не проводились. Подавляющие большинство гинекологов считает, что женщина со здоровой микрофлорой не нуждается в подобных средствах гигиены. Для поддержания свежести вполне достаточно регулярного душа и чистого белья. Прокладки на каждый день нужно использовать только в случае необходимости, например, за пару дней до начала менструации. Некоторые специалисты рассматривают ежедневные прокладки в качестве одной из основных причин возникновения вагиноза и молочницы. .."
Если честно, я вообще без них живу. Только пользуюсь, если остаточные явления после месячных. Вот такая я свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кошмар..
Олеся ДружининаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Что значит не меняю? Вечером помылась, а утром одела. Я ващет без трусов сплю. И мне никто не говорил, что я воняю. А насчет выделений - сильная вонь, требующая мыться по несколько раз в день - только если чем-то болеешь. У меня такое было по молодости, когда трихомоноз был. Вот тогда да, тогда я наяривалась по несколько раз в день, и тампоны круглые сутки не вытаскивала, хоть это и вредно, чтоб запах наружу не выходил. А если здорова - то при условии ежедневного мытья вонять не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит не меняю? Вечером помылась, а утром одела. Я ващет без трусов сплю. И мне никто не говорил, что я воняю. А насчет выделений - сильная вонь, требующая мыться по несколько раз в день - только если чем-то болеешь. У меня такое было по молодости, когда трихомоноз был. Вот тогда да, тогда я наяривалась по несколько раз в день, и тампоны круглые сутки не вытаскивала, хоть это и вредно, чтоб запах наружу не выходил. А если здорова - то при условии ежедневного мытья вонять не будешь.
Согласна полностью.Чаво там надраивать по сто раз на дню. И не понимаю кто каждый день душ принимает, вот у кого времени вагон это точно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот и и спросила - а ее что, надо 2 раза в сутки фигачить, утром да еще и вечером? Хотя, тут наверно секс имеется ввиду. Тогда конечно. Но я не трахаюсь каждый день. Уже....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
малочка, а подмываться ваще-то нужно не только 2 раза в день - утро/вечер, а, о ужас, после каждого похода в туалет! во, хде кЫшмЫр))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
малочка, а подмываться ваще-то нужно не только 2 раза в день - утро/вечер, а, о ужас, после каждого похода в туалет! во, хде кЫшмЫр))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну да, точно, за границей даже биде для этой цели у всех есть. Но мы русские, нам так, с бумажкой комфортно))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем