Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вонючки

Сегодня в вагоне метро стояла деваха со мной рядом в шубке, сапожках беленьких, но вонючая невозможно. Я, как человек с низким гемоглобином, к запахам сверхчувствительная, и на работе сижу бурчу "вот вонючки";)) Сотрудница мне заявляет "- А что каждый день мыться? Я мою голову раз в неделю, например." Сижу и тихо сползаю под стол. Кто -нибудь ещё считает что ежедневное мытьё (а летом иногда ежечасное) это аномалия? и откуда берутся вонючки?
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
1345678918
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, ну да, точно, за границей даже биде для этой цели у всех есть. Но мы русские, нам так, с бумажкой комфортно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу...
белая пушистаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
С немытой писей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и помыть.. если время терпит))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
можно и помыть.. если время терпит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на это нужно вагон времени???))
белая пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на это нужно вагон времени???))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я встала за полчаса до выхода из дома, тогда да
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если я встала за полчаса до выхода из дома, тогда да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а встать за 45 мин. до выхода никак?))
белая пушистаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а встать за 45 мин. до выхода никак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда никак, а ну её в *исту!))
белая пушистаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так и я типа хранцуженка. Тем более прочла как-то про дезодоранты-антиперспиранты,, которые реально против пота, что им надо часов 8, чтоб начать реально действовать, поэтому вечером после душа дезодорантюсь, а утром встала да пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не.. я люблю запах чистого тела без всяких дезиков, а то мой с постели выпрыгнет, если я надухарюсь)).
Светлана)))В ответ на белая пушистая
белая пушистая
не.. я люблю запах чистого тела без всяких дезиков, а то мой с постели выпрыгнет, если я надухарюсь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, есть же такие, которые особенно не пахнут. "Секрет" там, например. Сильные запахи я сама не люблю. Фиг засну.
белая пушистаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет, есть же такие, которые особенно не пахнут. "Секрет" там, например. Сильные запахи я сама не люблю. Фиг засну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в постели правило.. никаких посторонних запахов, только запах тела... это так возбуждает)))
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Э....Я тоже искренне недоумеваю....А что, надо 2 раза в день, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и 2 раза в год. )))
Belka BelkinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Была уже тема. Одна дама искренне недоумевала ,зачем мыться утром, если с вечера помылась. Максимум вспомнила про подмышки, про писю не посчитала нужным.
СсылкаПожаловаться
Честно? Я вот тоже недоумеваю, зачем полносью мыться утром, если помылся вечером? (допускаю тока када летом жара).
Iron ButterflyВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
Честно? Я вот тоже недоумеваю, зачем полносью мыться утром, если помылся вечером? (допускаю тока када летом жара).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. С мужиком не спишь?
Belka BelkinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Понятно. С мужиком не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёйта? очень даже сплю. У меня обычно ритуал: вечерком водные процедурки и в кроватку)) Я ночью вагоны не разгружаю, чтоб утром вонять. Утром голову помыть, лицо, еще пару мест)), зубы почистить и вперед) А вот вот мой мужчина и утром и вечером душ, он целый день носится на ногах на работе,а я-то сижу на месте)))))))
Iron ButterflyВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
чёйта? очень даже сплю. У меня обычно ритуал: вечерком водные процедурки и в кроватку)) Я ночью вагоны не разгружаю, чтоб утром вонять. Утром голову помыть, лицо, еще пару мест)), зубы почистить и вперед) А вот вот мой мужчина и утром и вечером душ, он целый день носится на ногах на работе,а я-то сижу на месте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мыть отдельно голову, лицо и пару отдельных мест -если проще принять душ?
Belka BelkinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем мыть отдельно голову, лицо и пару отдельных мест -если проще принять душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это надо полносью залазить, намокать, а я утором сонная и мерзлявая)) и как-то больше времени у меня отнимает полный помыв, а вот так привыкла и мне удобно-каждому своё!))))
Iron ButterflyВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
так это надо полносью залазить, намокать, а я утором сонная и мерзлявая)) и как-то больше времени у меня отнимает полный помыв, а вот так привыкла и мне удобно-каждому своё!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белка. Вот ты говоришь, что каждый день голову моешь. Потом отдельно лицо и пару ключевых мест. Времени же больше уходит-реально, чем на душ. И чистую одежду на чистое тело надевать приятно.
Belka BelkinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Белка. Вот ты говоришь, что каждый день голову моешь. Потом отдельно лицо и пару ключевых мест. Времени же больше уходит-реально, чем на душ. И чистую одежду на чистое тело надевать приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я ж вечером моюсь более основательно, а утром это так, слегка) Голову, кстати, мою обычно через день, не всегда отдельно, если в вых день, то все вместе, так как по вых могу и утром или днем более основательно помыться, всякие там масочки для волос поделать, на выходном же времени больше на все это)) И волосы сушу естественым образом, а то от фена в рабочие дни они уже страдают((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Белка. Вот ты говоришь, что каждый день голову моешь. Потом отдельно лицо и пару ключевых мест. Времени же больше уходит-реально, чем на душ. И чистую одежду на чистое тело надевать приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++ проверено на себе, с учетом каждодневной мойки башки. так сказать "оптом" быстрее.
белая пушистаяВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
так это надо полносью залазить, намокать, а я утором сонная и мерзлявая)) и как-то больше времени у меня отнимает полный помыв, а вот так привыкла и мне удобно-каждому своё!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++ я в прошлой жизни была кошкой.. причём африканской - жару люблю))
Belka BelkinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем мыть отдельно голову, лицо и пару отдельных мест -если проще принять душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот еще вспомнила: после помывки с любым средством (мылом, гелем) у меня всё чешется и колется, очень неприятное ощущение, не знаю даже от воды или геля...(((
белая пушистаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зачем мыть отдельно голову, лицо и пару отдельных мест -если проще принять душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я голову всегда мою отдельно, у меня это целый ритуал, к тому же с мокрыми длинными волосами чувствую себя в душе не айс..
Belka BelkinaВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я голову всегда мою отдельно, у меня это целый ритуал, к тому же с мокрыми длинными волосами чувствую себя в душе не айс..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точняк)
белая пушистаяВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
точняк)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и в ванной тоже хочется полежать, расслабиться, а не обтекать).
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
чёйта? очень даже сплю. У меня обычно ритуал: вечерком водные процедурки и в кроватку)) Я ночью вагоны не разгружаю, чтоб утром вонять. Утром голову помыть, лицо, еще пару мест)), зубы почистить и вперед) А вот вот мой мужчина и утром и вечером душ, он целый день носится на ногах на работе,а я-то сижу на месте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утром голову помыть, лицо, еще пару мест)), зубы почистить и вперед - а зачем "частями", если встал под душ, все мигом помыл и свободен!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Утром голову помыть, лицо, еще пару мест)), зубы почистить и вперед - а зачем "частями", если встал под душ, все мигом помыл и свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ж грю: у меня от воды раздражение (может и не от воды), чешется,колется,кожа сухая,брррр...в основном на спине,как будто трескается, потому 2 раза в день мытье полностью не для меня,только летом,когда потом обливаюсь-да...
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем