Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимо, когда рядом человек, от которого ужасно пахнет...

Довелось мне работать в одной организации когда-то,я приходила на место девушки(ну как девушка , 33 года),она перед увольнением вводила меня в курс дела. Примерно две недели. Так вот. Я заметила у нее одну неприятную особенность-адский запах пота. Это знаете ли не от часового бега с препятствиями,не от волнения, а просто.. Просто адски воняло пОтом. Так что провонял даже стул,на котором она сидела на работе.

Честно признаюсь первое время я стеснялась и отворачивалась культурно,но потом когда одна коллега меня спросила- Ты не чувствуешь как он Л. сильно пахнет потом?, я поняла что эту ее проблему знали и "чувствовали" все в коллективе.
Удивительным было то,что мужики вокруг так и вились. Не красотка,не фигуристая, просто ужасно пахла,но притягивала мужиков.

Прошло с тех пор 4 года. Её я уже давненько не встречала,как судьба ее сложилась не знаю. Знаю что на тот момент она была замужем и имела двоих детей.

Может это болезнь? может отсутствие постоянной гигиены?
Знаю что коллеги говорили,что она этого не стеснялась и даже говорила,что это ее личный сорт ферромонов,притягивать мужчин и сама она ничего менять не хочут.

Ваши мнения,частный случай это? Болезнь? Вы сталкивались с такими людьми,говорили им о том что их "слышно" издалека?
просто так неприятно сидеть в маленьком кабинете напротив человека ужасно пахнущего. зимой с закрытыми окнами это просто невыносимо.
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Согласна
Ульяна
фуфуфу. это жесть, это реально жестоко по отношению к окружающим!
неужели трудно утром принять душ и одеть чистую одежду?
ОльгаВ ответ на Ульяна
Ульяна
фуфуфу. это жесть, это реально жестоко по отношению к окружающим!
неужели трудно утром принять душ и одеть чистую одежду?
СсылкаПожаловаться
Они могут намываться хоть 10 раз' бестолку. Это с железами что-то не то.
УльянаВ ответ на Ольга
Ольга
Они могут намываться хоть 10 раз' бестолку. Это с железами что-то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего вы правы.
но есть и как бы по-мягче выразится, реальные замарашки)) которые не соблюдают элементарную гигиену. и вот это не комильфо((
ОльгаВ ответ на Ульяна
Ульяна
скорее всего вы правы.
но есть и как бы по-мягче выразится, реальные замарашки)) которые не соблюдают элементарную гигиену. и вот это не комильфо((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой' ну об этих и речь вести...Поросята. А тех' кого знаю те точно больны. Одна из них подружка старая. Такой замечательный человек' а вот поди ж ты.
siriusВ ответ на Ольга
Ольга
Они могут намываться хоть 10 раз' бестолку. Это с железами что-то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не с железами проблема. Кто-то больше воняет, кто-то меньше. Запах с рождения дан-и его не перебьешь ничем. Просто у всех разные предпочтения в запахах.
siriusВ ответ на Ульяна
Ульяна
фуфуфу. это жесть, это реально жестоко по отношению к окружающим!
неужели трудно утром принять душ и одеть чистую одежду?
СсылкаПожаловаться
а есть такие люди , которые и моются и все равно воняют. Мне вот не нравятся как брюнеты и брюнетки воняют. Соседка вон по 4 раза в день душ принимает-все равно воняет для моего носа.... хоть ты тресни...
УльянаВ ответ на sirius
sirius
а есть такие люди , которые и моются и все равно воняют. Мне вот не нравятся как брюнеты и брюнетки воняют. Соседка вон по 4 раза в день душ принимает-все равно воняет для моего носа.... хоть ты тресни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю, что запах зависит от цвета волос.
видно у нее заболевание какое-то
arcoirisВ ответ на Ульяна
Ульяна
не думаю, что запах зависит от цвета волос.
видно у нее заболевание какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, от цвета волос и кожи на самом деле видимо действительно зависит, вот от негров например очень специфический запах (жила год в европе и ездила с ними в транспорте), брюнеты видимо тоже сильнее пахнут чем блондины, я сама не чувствую, но sirius видимо чувствительнее, так что вполне возможно
siriusВ ответ на Ульяна
Ульяна
не думаю, что запах зависит от цвета волос.
видно у нее заболевание какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажите: блондины(ки) пахнут не так , как брюнеты(ки) или шатены. Если блондина я даже вспотевшего нормально переношу(муж у меня блондин), то запах брюнетов(брюнеток) я не переношу просто никак, даже мытых и надушенных.... Я пишу "мнение" моего носа-мозга. Клиентка у меня была-молодая красивенькая стильная ухоженная женщина, вроде тока придет-ничего так, а посидит подольше-все! Тушите свет! Как-то так так запах концентрируется что ли на определенной территории... меня аж выворачивало. Может вам наоборот -другие запахи не приятны, чем мне....А про соседку-точно не скажу. Она темненькая(свой цвет), ну и болячек не мало. Но она и до болячек пованивала
. Вон автор пишет, что мужики вокруг вонючей женщины кружились-не знаю...Вокруг соседки нету мужиков, кроме ее собственного муженька. А мой муж например нос воротит от нее, когда она в гости залетает-тоже стреляется от ее запаха......
Знаю людей, которые работала с афро-американцами тоже говорили, что от них сильно воняет-не продохнуть.
Лагерта Лодброк
А меня тошнит от запаха месячных у курпулентных женщин за 40. Причем, умом понимаю, что они наверно ничего поделать с этим не могут. Но отвращение нереальное все равно (((
Карина СмеловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А меня тошнит от запаха месячных у курпулентных женщин за 40. Причем, умом понимаю, что они наверно ничего поделать с этим не могут. Но отвращение нереальное все равно (((
СсылкаПожаловаться
что такое курпулентные??
я таких иностранных сленгов не слыхала еще


а месячными порой и от молодых воняет,которые пренебрегают гигиеной. одноклассница такая была из неочень благополучной семьи..
ЛюбовьВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
что такое курпулентные??
я таких иностранных сленгов не слыхала еще


а месячными порой и от молодых воняет,которые пренебрегают гигиеной. одноклассница такая была из неочень благополучной семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас, таких язык не поворачивается женщиной назвать, хрюшки....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
что такое курпулентные??
я таких иностранных сленгов не слыхала еще


а месячными порой и от молодых воняет,которые пренебрегают гигиеной. одноклассница такая была из неочень благополучной семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курпулентные - значит полные. И думаю, с гигиеной в 8 утра ещё все норм должно быть!
Regina LitvinovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Курпулентные - значит полные. И думаю, с гигиеной в 8 утра ещё все норм должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно корпулентный. У меня такая знакомая есть,невыносимый запах пота всегда.
Елена АлександровнаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
что такое курпулентные??
я таких иностранных сленгов не слыхала еще


а месячными порой и от молодых воняет,которые пренебрегают гигиеной. одноклассница такая была из неочень благополучной семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, блин, так красочно описали, меня аж подташнивать начало(((
ПутешественницаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
что такое курпулентные??
я таких иностранных сленгов не слыхала еще


а месячными порой и от молодых воняет,которые пренебрегают гигиеной. одноклассница такая была из неочень благополучной семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не курпулентные,а кОрпулентные во первых...это значит- люди с крупным телосложением.
А во вторых-зачем находится ТАК близко,что бы ощущать запахи от месячных?! И какая разница-за сорок,или до 25-вопрос гигиены,не отменял никто,в любом возрасте.Если человек физически способен сам за собой ухаживать...Не правда ли?
Лагерта Лодброк
А меня тошнит от запаха месячных у курпулентных женщин за 40. Причем, умом понимаю, что они наверно ничего поделать с этим не могут. Но отвращение нереальное все равно (((
СсылкаПожаловаться
Либо с гигиеной проблемы, либо со здоровьем.Может, все вместе. Возраст
ни при чем.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Allina
Allina
Либо с гигиеной проблемы, либо со здоровьем.Может, все вместе. Возраст
ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его именно от бегемотиков чую почему-то всегда - думаю, это не случайно.
Лагерта Лодброк
Я его именно от бегемотиков чую почему-то всегда - думаю, это не случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у бегемотиков ручки короткие ...подмыть
ЛюдмилаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А меня тошнит от запаха месячных у курпулентных женщин за 40. Причем, умом понимаю, что они наверно ничего поделать с этим не могут. Но отвращение нереальное все равно (((
СсылкаПожаловаться
Я тут чай с шоколадкой пью, а вы! Буэээээ......
Лагерта Лодброк
А меня тошнит от запаха месячных у курпулентных женщин за 40. Причем, умом понимаю, что они наверно ничего поделать с этим не могут. Но отвращение нереальное все равно (((
СсылкаПожаловаться
от них что месячными воняло???
КняжнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А меня тошнит от запаха месячных у курпулентных женщин за 40. Причем, умом понимаю, что они наверно ничего поделать с этим не могут. Но отвращение нереальное все равно (((
СсылкаПожаловаться
Можно учуять запах месячных чужих? Ого это ж как должно... не представляю.
Была одна знакомая, пахла ужасно, но запах был, будто не подмывалась нмкогда. Жаловалась еще, что муж ее не хочет.
ЕленкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А меня тошнит от запаха месячных у курпулентных женщин за 40. Причем, умом понимаю, что они наверно ничего поделать с этим не могут. Но отвращение нереальное все равно (((
СсылкаПожаловаться
Блин, согласна.
Тампонами бы пользовались, меньше вони будет:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем