Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невыносимо, когда рядом человек, от которого ужасно пахнет...

Довелось мне работать в одной организации когда-то,я приходила на место девушки(ну как девушка , 33 года),она перед увольнением вводила меня в курс дела. Примерно две недели. Так вот. Я заметила у нее одну неприятную особенность-адский запах пота. Это знаете ли не от часового бега с препятствиями,не от волнения, а просто.. Просто адски воняло пОтом. Так что провонял даже стул,на котором она сидела на работе.

Честно признаюсь первое время я стеснялась и отворачивалась культурно,но потом когда одна коллега меня спросила- Ты не чувствуешь как он Л. сильно пахнет потом?, я поняла что эту ее проблему знали и "чувствовали" все в коллективе.
Удивительным было то,что мужики вокруг так и вились. Не красотка,не фигуристая, просто ужасно пахла,но притягивала мужиков.

Прошло с тех пор 4 года. Её я уже давненько не встречала,как судьба ее сложилась не знаю. Знаю что на тот момент она была замужем и имела двоих детей.

Может это болезнь? может отсутствие постоянной гигиены?
Знаю что коллеги говорили,что она этого не стеснялась и даже говорила,что это ее личный сорт ферромонов,притягивать мужчин и сама она ничего менять не хочут.

Ваши мнения,частный случай это? Болезнь? Вы сталкивались с такими людьми,говорили им о том что их "слышно" издалека?
просто так неприятно сидеть в маленьком кабинете напротив человека ужасно пахнущего. зимой с закрытыми окнами это просто невыносимо.
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Клара Захаровна
Знаю одного мужчину - развелся с женой через полгода после свадьбы, пахло сильно.
Ирина ШереметВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Знаю одного мужчину - развелся с женой через полгода после свадьбы, пахло сильно.
СсылкаПожаловаться

Елена ГВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы все так одностороне поотписывались ..воняет, плохо пахнет. Каждый запах -это сигнал какой то болезни , а их как известно много. У меня от родственника одно времья пахло г***м. А потом вдруг перестало. Опуская всю историю... ему порекомендовли врача, который диагностировал болезни пациентов по запаху.Он мог даже безплодие или рак или диабет по запаху определить. 100 % попадание. Однажды к этому врачу пришла женщина -он сказал "ничем не могу вам помочь - запах есть, а диагноз не могу поставить" . Женщина через несколько дней... умерла. Это у нее был запах смерти ..вот так то.. А запах сильного пота можно под мышками на одежду однарозывые подкладки приклеивать. Но автор темы ..вы подняли вопрос о девушке-сотруднице спустя 4 года .. вы пахнете тоже ..аморально
Клара Захаровна
Знаю одного мужчину - развелся с женой через полгода после свадьбы, пахло сильно.
СсылкаПожаловаться
А до свадьбы не чувствовал?)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
А до свадьбы не чувствовал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я задала его друзьям такой же вопрос. Сама удивляюсь.
Клара Захаровна
Я задала его друзьям такой же вопрос. Сама удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеть не могу таких( Если аллергия, есть натуральные средства. Я сама не пользуюсь дезодорантами. Бытует мнение, что соли алюминия вред наносят. Вместо этого деонат у меня. Хотя есть такие, которые хоть 10 раз помоются, все равно воняют. Я читала об этом, есть объяснение.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Терпеть не могу таких( Если аллергия, есть натуральные средства. Я сама не пользуюсь дезодорантами. Бытует мнение, что соли алюминия вред наносят. Вместо этого деонат у меня. Хотя есть такие, которые хоть 10 раз помоются, все равно воняют. Я читала об этом, есть объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть еще влажные салфетки. можно как то выкрутится)))
Клара Захаровна
Ну есть еще влажные салфетки. можно как то выкрутится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только на салфетки придется работать :D
Клара Захаровна
Ну есть еще влажные салфетки. можно как то выкрутится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помогут салфетки. Если даже душ не помогает, а тут еще и салфетки...
Клара ЗахаровнаВ ответ на 1
1
Не помогут салфетки. Если даже душ не помогает, а тут еще и салфетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В перерывах между душем, тоже нет? Тогда не знаю
Клара Захаровна
Знаю одного мужчину - развелся с женой через полгода после свадьбы, пахло сильно.
СсылкаПожаловаться
от жены????
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ангел
Ангел
от жены????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Клара Захаровна
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фууууууууу......... вот сижу и думаю, может от меня воняет,а я не знаю))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ангел
Ангел
фууууууууу......... вот сижу и думаю, может от меня воняет,а я не знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Если б так и было. Вы бы уже знали))))))
Клара Захаровна
))))) Если б так и было. Вы бы уже знали))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сижу думаю, люди вонючки, они ж поди не знают что от них воняет......не чувствуют
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ангел
Ангел
да сижу думаю, люди вонючки, они ж поди не знают что от них воняет......не чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется. что знают. но привыкли и не парятся. а если Вас это волнует и Вы боитесь этого, то - нет.
Клара Захаровна
Мне кажется. что знают. но привыкли и не парятся. а если Вас это волнует и Вы боитесь этого, то - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нееее, не волнует))))))) так, задумалась просто)))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ангел
Ангел
да нееее, не волнует))))))) так, задумалась просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не то что бы волнует, а иногда приходит в голову
Наталья
на работе было таких двое. причем, второй женат. голова постоянно жирная и воняла и потом еще несло. странно , что жена ему не говорила
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
на работе было таких двое. причем, второй женат. голова постоянно жирная и воняла и потом еще несло. странно , что жена ему не говорила
СсылкаПожаловаться
жена ревновала его жутко))) разборки приходила на работу устраивала. позвонить ему не возможно было,она хватала трубки и сбрасывала звонки. кто на такого вонючего бы позарился?
Карина СмеловаВ ответ на Наталья
Наталья
жена ревновала его жутко))) разборки приходила на работу устраивала. позвонить ему не возможно было,она хватала трубки и сбрасывала звонки. кто на такого вонючего бы позарился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видите где-то кому то и вонючки нравятся. подобное притягивает подобное видимо))
ЛюбовьВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну вот видите где-то кому то и вонючки нравятся. подобное притягивает подобное видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это феромоны )))))
ЛюдмилаВ ответ на Наталья
Наталья
жена ревновала его жутко))) разборки приходила на работу устраивала. позвонить ему не возможно было,она хватала трубки и сбрасывала звонки. кто на такого вонючего бы позарился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она ему запрещала мыться, вдруг уведут!!!!!
Карина СмеловаВ ответ на Людмила
Людмила
Это она ему запрещала мыться, вдруг уведут!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он наоборот такой вонючий и притягивал женщин видимо



ай прогадала.

надо было наоборот мыть его каждый день...))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
на работе было таких двое. причем, второй женат. голова постоянно жирная и воняла и потом еще несло. странно , что жена ему не говорила
СсылкаПожаловаться
У нас одна говорила: "Борщом прет"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем