Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вононоче....

шуршало по санаториям и омайхад....в липецкам курорти миниральнай вадичкай ...аказываиццо... кышечник можна прамыть....

таварисчи, это эксклюзифф или я сило дримучее?
мнительное ч м о
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Проктолог Инфекционист
вонЮчечЁ
i-v-14@bk.ru
найди где мозги промывают
мнительное ч м оВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
найди где мозги промывают
СсылкаПожаловаться
бизнадабнасти....ибо нечява))))
мнительное ч м о
бизнадабнасти....ибо нечява))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятна, на форуме промыли лучше всяких санаториев)))
Жужа
Это чё! От, на старый работе один алкаш умудрялся кишечник водоффкой промывать. И ведь шельмец, стоит косой в зюзю, а запаху - нет и предъявить нечего. Как заливался - сиё история умалчивает, клизьму в личных весчах обнаружить не удалось.
LbpВ ответ на Жужа
Жужа
Это чё! От, на старый работе один алкаш умудрялся кишечник водоффкой промывать. И ведь шельмец, стоит косой в зюзю, а запаху - нет и предъявить нечего. Как заливался - сиё история умалчивает, клизьму в личных весчах обнаружить не удалось.
СсылкаПожаловаться
Чо-т Станиславский я.))) Ну типа Не верю!
Продукты распада алкоголю выделяются через легкие. Хоть клизму, хоть прям в вену. Одинхрен. Запах буит.
ЖужаВ ответ на Lbp
Lbp
Чо-т Станиславский я.))) Ну типа Не верю!
Продукты распада алкоголю выделяются через легкие. Хоть клизму, хоть прям в вену. Одинхрен. Запах буит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верь-не верь, а он ни один такой деятель. Мы ж ему в подмышки не лезли занюхивать, тем более в куртке вечно ходил запахнутый, а вот перегара нет - это факт.
LbpВ ответ на Жужа
Жужа
Верь-не верь, а он ни один такой деятель. Мы ж ему в подмышки не лезли занюхивать, тем более в куртке вечно ходил запахнутый, а вот перегара нет - это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо нюхали....))))
Ну вот... медики говорили. По собственному опыту длительному. Сама, канеш, не экспериментировала.))))
ЖужаВ ответ на Lbp
Lbp
Плохо нюхали....))))
Ну вот... медики говорили. По собственному опыту длительному. Сама, канеш, не экспериментировала.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он водилой был. Куртку практически не снимал. Пованивало от него, конечн, но никто не ожидал от него особой чистоплотности.)))
i-v-14@bk.ruВ ответ на Lbp
Lbp
Чо-т Станиславский я.))) Ну типа Не верю!
Продукты распада алкоголю выделяются через легкие. Хоть клизму, хоть прям в вену. Одинхрен. Запах буит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж куда надо принюхиваться, стесняюсь спросить?))
LbpВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
это ж куда надо принюхиваться, стесняюсь спросить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинадо стисняцца! Из рота, как у всех нормальных калаголиков, запах. Выделяются-то продукты распада легкими.
Надежда СекретареваВ ответ на Lbp
Lbp
Нинадо стисняцца! Из рота, как у всех нормальных калаголиков, запах. Выделяются-то продукты распада легкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Выход через легкие.
Надежда Секретарева
Да. Выход через легкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть в анус вкачал - сверху выхлопнул? Чёт не наблюдалось. Мож он как-то еще чего добавлял, шоб не пахло.
Надежда СекретареваВ ответ на Жужа
Жужа
То есть в анус вкачал - сверху выхлопнул? Чёт не наблюдалось. Мож он как-то еще чего добавлял, шоб не пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да , )
Мила
...нууууу не дремучее ,..всего знать нельзя )...это правда ...чистят)))
Lbp
Так эта... ну как клизьмой, штоль?
мнительное ч м оВ ответ на Lbp
Lbp
Так эта... ну как клизьмой, штоль?
СсылкаПожаловаться
хз....в отзывах ап этам умалчиваиццо...
Нюра) больше не пилот)
колонотерапия штоле?
Нюра) больше не пилот)
колонотерапия штоле?
СсылкаПожаловаться
так в колонотерапии обыкновенную воду заливают или минералку? мля мне заливали, а я не знаю что?
Нюра) больше не пилот)В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
так в колонотерапии обыкновенную воду заливают или минералку? мля мне заливали, а я не знаю что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю) думаю в простых смертных - воду, а в элиту - воду из родников, бьющих на левом склоне Джамалунгмы)
Анники Виртанен
ты че промывать собралась?)))
ХХХХ
Ну ты даешь... Даже у нас в санаториях это есть Промывают минералкой клизмой или еще какой приспособой не знаю Но результат процедуры народ хвалит
Надежда Секретарева
это было очень популярно в среде людей подверженных самолечению лет 25 назад. Кишечник чистили. Это происходило так. В час ночи ставили клизму на 2-3 литра из отвара целебных трав. Или кипяченая вода с выжатым лимоном. Говорят помогало от всего.)
Надежда Секретарева
это было очень популярно в среде людей подверженных самолечению лет 25 назад. Кишечник чистили. Это происходило так. В час ночи ставили клизму на 2-3 литра из отвара целебных трав. Или кипяченая вода с выжатым лимоном. Говорят помогало от всего.)
СсылкаПожаловаться
Ага! Помню. У нас это называлось: за 70 тысяч прос..ться. Двое ходили - процедура длилась сутки, потом еще на неделю в санаторий ездили просир...ся. Эффект где-то недели две держался.
Надежда СекретареваВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Помню. У нас это называлось: за 70 тысяч прос..ться. Двое ходили - процедура длилась сутки, потом еще на неделю в санаторий ездили просир...ся. Эффект где-то недели две держался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как без эффекта - процедура длинная, сопряженная с опасностью не добежать.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем