Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваше мнение про запахи

У всех ли стариков есть специфический запах старости ? И можете ли Вы по запаху определить, какой человек стоит сзади Вас? Старый, полный? Я всегда чувствую, если сзади сидит или стоит толстушка, особенно летом. Запах немытого тела, протухшей селёдки. Старых людей тоже определяю. Так как сам курю, то не могу определить курящих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Сын сейчас по вотсапу написал, что в центре по всем тупикам уже военная техника и солдаты. Рязань и Брянск закрыты, а у него на работе охранники оттуда- не знают куда деваться…((
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Вот-вот!(((((
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Я с 1958!))
Старушенция!))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Я подозреваю, что ещё и от лекарств бывает… да и каждого, видимо, свой период таких изменений…
Вот ещё осенью входила в квартиру и какой-то был такой запах…а вот после поездки в Тай восстановился нормальный обмен веществ. Все-таки море, солнце, фрукты.
А вот на даче в баню! Буду поддавать мятой и мелиссой. Хорошо ещё свежими смородиновыми листьями.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Сегодня прочищаем в е парники, выносим старую землю и заносим новую с компостом, песком и купленной землёй. Скоро буду высаживать томаты, перцы, дыни.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Так свежую крапиву и смородиновые, берёзовые почки - такой чай исключительно помогает здоровью!☝️
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Не болейте! Вот сын написал чтобы возвращались. Могут с понедельника не пустить в Москву…
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Так действуем по обстоятельствам!☝️ Так что побегу и ещё поработаю. С 6 часов уже работали, потом завтрак и ещё отдых. Так что - пора ещё поработать!)) Пока!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Так не торопимся. Сначала все тчательно подготовить нужно, ещё раствором марганцовки и с перекисью водорода промою все стены.
Любовь Лисовская
Вонючие и худые бывают, и часто! А старческий запах сразу чувствую! До рвоты!((((
СсылкаПожаловаться
Молодуха вы наша! Придет время и запахнете как майская роза!
Юлия ЮлияВ ответ на *
*
Молодуха вы наша! Придет время и запахнете как майская роза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как майская роза в ноябре
Любовь ЛисовскаяВ ответ на *
*
Молодуха вы наша! Придет время и запахнете как майская роза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно! )) Всегда себя обнюхиваю, слежу за собой. Вот осенью какой-то был подозрительный аромат, а как прилетели в Тай, наплавались в море, прилетели 10 марта- все в порядке! Мне 62.
Любовь Лисовская
Спокойно! )) Всегда себя обнюхиваю, слежу за собой. Вот осенью какой-то был подозрительный аромат, а как прилетели в Тай, наплавались в море, прилетели 10 марта- все в порядке! Мне 62.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто прелесть! Юмор понимаете!
Наталья КВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вонючие и худые бывают, и часто! А старческий запах сразу чувствую! До рвоты!((((
СсылкаПожаловаться
старики пахнут,потому что редко моются...мочой пахнут - недержание..нижнее белье редко меняют..одежду..плохо стирают..или редко..экономят воду,электричество,порошок...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наталья К
Наталья К
старики пахнут,потому что редко моются...мочой пахнут - недержание..нижнее белье редко меняют..одежду..плохо стирают..или редко..экономят воду,электричество,порошок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, так были приучены… как в фильме «Приходите завтра». Раз в субботу…
Так однажды подсаживается , с виду приливная женщина, а как присела и каааак пАхнуло между ног!!!!(((( Неделю там, видимо, не мыла!((((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Видимо, так были приучены… как в фильме «Приходите завтра». Раз в субботу…
Так однажды подсаживается , с виду приливная женщина, а как присела и каааак пАхнуло между ног!!!!(((( Неделю там, видимо, не мыла!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С виду приличная-т9
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем