Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще не клеется с мужчинами.

Ну вот вообще! Красива, без лишней скромности, не глупа, независима материально ни от кого. Машина, квартира... Не получается вообще построить долгосрочные отношения  ни с одним мужчиной. В мужском внимании никогда недостатка не было, но не длятся отношения долго(( самое большее- полгода.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ольга Латышева (Вагутович)
Простите, о том, что Вы плохой человек, и мысли не было. Просто форум - место публичное, а именно Вы - автор темы. Какие могут быть опечатки и ошибки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут, уверяю вас, все мы люди. У кого-то ошибки от безграмотности, у кого-то от не внимательности и торопливости...
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
В моем случае как раз и с эрудицией, и с интеллектом все ок. Им домашнего уюта не хватает. Я не умею прогибаться под мужчин(подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательное качество - независимость. Но, увы, мужчины его не приемлют в женщине). Вы же все знаете)Зачем спрашиваете? Может по другому сформулировать вопрос?
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Замечательное качество - независимость. Но, увы, мужчины его не приемлют в женщине). Вы же все знаете)Зачем спрашиваете? Может по другому сформулировать вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вопроса собственно и нет. Просто излила душу, но тут все как обычно у женщин- Ты тупая, ты глухая, ты не женщина, и мужики от тебя бегут по тому что ты(читай сначала)))))
милованова В ответ на Аноним
Аноним
В моем случае как раз и с эрудицией, и с интеллектом все ок. Им домашнего уюта не хватает. Я не умею прогибаться под мужчин(подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас бросают быстрее чем начинаете понимать психотип этого человека.кстати как давно у вас собств квартира?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
вас бросают быстрее чем начинаете понимать психотип этого человека.кстати как давно у вас собств квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не бросают, ухожу я сама.
Квартира у меня не одна, если вас интересует. Недвижимость у меня в трех городах, там, где есть филиалы. Вся недвижимость в собственности.
T
Самодостаточная типа? Ну так потому и не ладятся. Чтоб люди могли быть вместе - им нужна определённая доля недостаточности...
вячеслав васильев
А вообще, чтобы с человеком клеилось, нужно принимать его таким, каков он есть и радоваться ему.
Сергей БелыхВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А вообще, чтобы с человеком клеилось, нужно принимать его таким, каков он есть и радоваться ему.
СсылкаПожаловаться
Точно) А для этого нужна женская мудрость и гибкость) А у авторши этого никогда не было))) Самое интересное что и успешных женщин любят))) И выбирать надо не по баблу и члену)))
Anna
Вот потому и не получается, что вам никто не нужен)) Вы полностью самодостаточный и уверенно стоящий на ногах человек.
Вам не нужен денежный кошелек, что бы сесть ему на шею с приплодом. Вам не нужны нищеброды и альфонсы живущие беднее вас. Круг сужается до таких же успешных, обеспеченных людей. А им уже не нужны вы))
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вот потому и не получается, что вам никто не нужен)) Вы полностью самодостаточный и уверенно стоящий на ногах человек.
Вам не нужен денежный кошелек, что бы сесть ему на шею с приплодом. Вам не нужны нищеброды и альфонсы живущие беднее вас. Круг сужается до таких же успешных, обеспеченных людей. А им уже не нужны вы))
СсылкаПожаловаться

Ирина ШереметВ ответ на Anna
Anna
Вот потому и не получается, что вам никто не нужен)) Вы полностью самодостаточный и уверенно стоящий на ногах человек.
Вам не нужен денежный кошелек, что бы сесть ему на шею с приплодом. Вам не нужны нищеброды и альфонсы живущие беднее вас. Круг сужается до таких же успешных, обеспеченных людей. А им уже не нужны вы))
СсылкаПожаловаться
Поэтому нужно срочно стать зависимой и нуждающейся в крепком плече) Про машины можно молчать) Или говорить что они кредитные/мамины/папины. А квартира в съеме) И все))
Mюмзик
планка высока, возраст на пределе, своего человека надо ещё в школе найти, тогда и любовь настоящая и проблем нет
AnnaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
планка высока, возраст на пределе, своего человека надо ещё в школе найти, тогда и любовь настоящая и проблем нет
СсылкаПожаловаться

Ирина ШереметВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
планка высока, возраст на пределе, своего человека надо ещё в школе найти, тогда и любовь настоящая и проблем нет
СсылкаПожаловаться
Божечки какая чушь) свой человек значит по моей школе ходил
Не приведи боги)
MюмзикВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Божечки какая чушь) свой человек значит по моей школе ходил
Не приведи боги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто те, кого я знаю, со школы или детсада вместе и на всю жизнь, а остальные , как блохи скачут с мужика на мужика
Ирина ШереметВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
просто те, кого я знаю, со школы или детсада вместе и на всю жизнь, а остальные , как блохи скачут с мужика на мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у вас круг общения закончился садом и школой) Бывает) каждому свое. Там кстати по мимо сада, есть еще жизнь за окном, другие люди и говорят даже страны
MюмзикВ ответ на Ирина Шеремет
Ирина Шеремет
Видимо у вас круг общения закончился садом и школой) Бывает) каждому свое. Там кстати по мимо сада, есть еще жизнь за окном, другие люди и говорят даже страны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, каждому своё, но как-то проще знать, что тебя любят не за что-то, а вопреки всему, что знаешь )
Marina
Смените клей и начнут клеятся))
ИрэнВ ответ на Marina
Marina
Смените клей и начнут клеятся))
СсылкаПожаловаться
Вот как раз-не клеится ))))
Нева
тут три варианта:1. превратиться в домашнюю женщину 2.искать такого же активного 3.не заморачиваться и жить в свое удовольствие. Хотя можно еще просто печалиться и грустить по такому поводу или... в общем, все от вас зависит)
Nickеа́
У вас тараканы редкой породы, а вам попадаются с обычными незаурядными. Вот, когда встретите с аналогичными, тогда все и устаканится.
Kaspa Jones
Неее ононим, полгода тебя терпеть - это железной выдержки мужики были.
Ирина АртеменкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неее ононим, полгода тебя терпеть - это железной выдержки мужики были.
СсылкаПожаловаться

Аля
37 лет - вы устоявшаяся личность. Перекроить из вас другого человека нереально. Принимайте жизнь в том варианте, в котором она у вас есть. Пообщались полгода, ушел, значит туда ему и дорога. Ищите плюсы в том , что имеете. Оттого что вы сейчас начнете копаться в себе и выискивать тараканов ситуация не улучшится, а только усугубится.
NatalyВ ответ на Аля
Аля
37 лет - вы устоявшаяся личность. Перекроить из вас другого человека нереально. Принимайте жизнь в том варианте, в котором она у вас есть. Пообщались полгода, ушел, значит туда ему и дорога. Ищите плюсы в том , что имеете. Оттого что вы сейчас начнете копаться в себе и выискивать тараканов ситуация не улучшится, а только усугубится.
СсылкаПожаловаться
да это не "личность" ! это иллюзии,косяки,заморочки автора! сперва все успешные мужики ее хотят, она их выбирает. а потом они и полгода не выдерживают.
вы считаете, что в 37 можно поставить на себе крест? и дальше перебиваться случайными связями?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем