Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вообще не поняла?

у мужа 2 друга, они в этом году развелись, сразу компания разделилась на два лагеря бм и бж. компания у нас большая, те кто боится за своих мужей, что эти два научат плохому)))) встали на сторону бж, там жены науськали своих мужей. Я всегда в таких делах держу нейтралитет. так вот вчера заехали к одному из двух у него свой дом большой сад, насобирал для моей дочки, ягод, сливы и т.д. приехала домой звонок от его бж. мол не успели развестись, а он каким то ш и б ягоду раздает ( видимо соседка стуканула) я говорю, успокойся это была я. для Лизки моей насобирал. И тут как понеслось, что я тварь, типа какого черта я беру, что то с ее огорода и т.д. и вообще я как женщина должна встать на ее сторону, как другие. вот помирюсь с бм и сделаю так чтоб вас больше не было в нашей жизни и т.д. затем позвонила бм видимо был скандал. он нам перезвонил извинился за нее.
так вот я не поняла какого ражна я должна вставать на чью то сторону? они точно не сойдутся (у бм уже девушка есть) и он лучший друг моего мужа. что за психи сегодня на ок петиции от двух баб из нашей компашки. мол когда меня мой бросит они тоже на мою сторону не встанут
форум скажи а что надо обязательно вставать на чью то сторону!!! из женской солидарности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Галина Гербер
Не надо обращать внимания. Обиженная женщина пока не найдёт себе нового мужчину будет обвинять всех во всех смертных грехах. Че вам о ней думать? Плюньте и забудьте.
Феникс
Нет, конечно. Вообще не понимаю этой самой "женской солидарности". Я обычно поддерживаю того, кто, на мой взгляд, прав, или прямо говорю, что оба не правы, и общаюсь с тем, с кем мне уютно, независимо от мнения окружающих.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Нет, конечно. Вообще не понимаю этой самой "женской солидарности". Я обычно поддерживаю того, кто, на мой взгляд, прав, или прямо говорю, что оба не правы, и общаюсь с тем, с кем мне уютно, независимо от мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
вот и мне больше бм по духу он веселый добрый не грузит, я сначала звонили бж но там вечно сопли слюню, яд и тд.
в разводе виноваты оба перегорели испанские страсти, выжгли любовь. а теперь у него спокойная баба, даже непривычно, у нас каждый сабантуй заканчивался бж и бм чуть ли не в драку лезли, а тут какая то гармония с новой.
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мне больше бм по духу он веселый добрый не грузит, я сначала звонили бж но там вечно сопли слюню, яд и тд.
в разводе виноваты оба перегорели испанские страсти, выжгли любовь. а теперь у него спокойная баба, даже непривычно, у нас каждый сабантуй заканчивался бж и бм чуть ли не в драку лезли, а тут какая то гармония с новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не обращайте внимания на бж. Не понимаю, кстати, и когда вот так как эта дама друзей в свои разборки втягивают. Глупо, мягко говоря.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Ну и не обращайте внимания на бж. Не понимаю, кстати, и когда вот так как эта дама друзей в свои разборки втягивают. Глупо, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень частая тенденция, и тут от пола не зависит, и бж и бм пытаются как можно больше притянуть к себе в лагерь людей. прожив 7 и более лет появляются друзья общие, если так можно сказать приобретенные в браке, вот их то особенно перетягивают.
Глюмдальклич
кубло какое-то...
Дарья Кошка
Не обращайте внимание, пройдет время, и все успокоятся. Конечно, вы не должны вставать ни на чью сторону.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не обращайте внимание, пройдет время, и все успокоятся. Конечно, вы не должны вставать ни на чью сторону.
СсылкаПожаловаться
ну тогда откуда такая традиция, чтоб вставать на чью то сторону. ведь анализируя ситуации, понимаешь что волей неволей выбираешь чью то сторону.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда откуда такая традиция, чтоб вставать на чью то сторону. ведь анализируя ситуации, понимаешь что волей неволей выбираешь чью то сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы выбирайте свою ))
наталья...
Считайте,что она официально ,освободила вас ,от своей дружбы.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Считайте,что она официально ,освободила вас ,от своей дружбы.
СсылкаПожаловаться
так видимо и еще парочка дам ведомых тоже освободили меня от своей дружбы. но думаю скоро передумают так как их мужья любят наши посиделки, походы. а терпеть ноющую бабу долго не смогут.
Пупкин-Табуреткин
да пмс обычный у тетки не слушайте ее
elen elen
Вы просто не были в её шкуре и никогда не были её подругой. И всего то...
Мишина Мама
Ну была компания,а теперь не стало,неужели не поняли еще.
Прекратили со всеми общаться и с бж и бм и со всеми другими,кто не развелся и встал или не встал на чью то сторону.Надо меньше гужеваться толпами,тогда и мужья дома будут.
Одни люди уходят ,другие приходят это же более интересно ,чем десятилетиями видеть одни и те же ро.. лица.
Это яВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ну была компания,а теперь не стало,неужели не поняли еще.
Прекратили со всеми общаться и с бж и бм и со всеми другими,кто не развелся и встал или не встал на чью то сторону.Надо меньше гужеваться толпами,тогда и мужья дома будут.
Одни люди уходят ,другие приходят это же более интересно ,чем десятилетиями видеть одни и те же ро.. лица.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100! Знаю я такие компании, на отдыхе сидят, гуляют - выпивают-в карты играют-свои проблемы обсуждают, а детвора без присмотра бегает.
Ольга Денисова
У моего мужа тоже есть такой друг. Его бж постоянно ноет. А он второй раз женился,ребенок есть уже. Я ей открыто сказала,если хочешь дружить,то заканчивай ныть. Общаемся и тему не поднимаем про ее бм.
***Ай***
После развода моих родителей их друзья /папины одноклассники и его бывшие сослуживцы с женами/ стали дружить с мамой. И до сих пор дружат вот уже более 20-ти лет, каждый месяц собираются у кого нибудь. Я рада за маму, если бы не они после развода она бы не справилась с депрессией. А папа, папа дружит со своей новой женой))))
Надежда
...молодцы парни - почти групповым способом разводятся )))....а ответ вы сами знаете - всегда на стороне комфорта !...
Светлана
Всегда живу своим умом.
Но это не нравится многим.
Поэтому не имею подруг.
Мирандолина
Если дружат семьями, то выбирать с кем из разведенных супругов останутся друзья, а кого выкинут и забудут, все равно придется. Вы свой выбор сделали.
Василиса
Надо иметь свое мнение и посылать лесом всех, кто пытается вас в этом переубедить.
Кошак Домашний
Пошлите ей это фото

Name

ни дай Бог такого! У них же маразм окреп настолько,что их только могила исправит..
Это я
Что за бред! Какая компания?, какие друзья? Занимайтесь своей семьей, вместо того, чтоб по чужим дворам шастать.
Ольга
Нет. Вы общаетесь с тем, кто Вам лично нравится. Их семейная жизнь вовсе не касается Вас лично. Нравится человек, ну и дружите с ним. А по поводу "научат плохому" - бред полный. У нас много знакомых в разводе, и ничто общаться не мешает ни мне ни мужу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем