Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще не поняла, зачем так, и что я сделала?

Я что то не то может делаю? Вроде поехали нормально в парк семьей : я , муж , ребёнок . Погуляли . У мужа бывают перепады настроения , ходит как бука зловредный,он о причинах не говорит либо говорит что не знает . Потом отходит , как ни в чем не бывало . Ну наверно у каждого человека так бывает. Возвращаемся на парковку . Жара, машина стоит на самом солнце . Горячая , естесствннно внутри . Прошу его включить сразу кондиционер пока вещи сковываем , чтоб немного охладилась . Не включил . Садимся . Говорит : да нормально . Я говорю : противно горячо внутри . Ну действительно за минуту потом все покрылись . Но я не в укор ему говорила ! На что он мне ответил довольно резко и с недовольным лицом : не нравится , не садись, хочешь выходи . Я не поняла . С чего вдруг так грубо. Я говорю ты что совсем ? Хочешь настроение испортить , что такой зловредный то и грубый!рот свой закрой отвечает . Музыку громче делает . Я говорю так я же тебе ничего плохого не сказала и не сделала . Из за машины так ответил . И ехал без настроения обратно . Сейчас как ни в чем не бывало что то спрашивает . Я так не могу быстро отойти
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
JuliaВ ответ на А Д
+++++++++++
Nobody's wifeВ ответ на А Д
Она уж и меня бесит,хоть и не знакомы
А ДВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Она уж и меня бесит,хоть и не знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Ну Ваще Не Друг
Такие перепады у алкоголиков в завязке
Ну Ваще Не Друг
СсылкаПожаловаться
И у диабетиков.
Наблюдала такие перепады ни с того ни с сего...
АльбинаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
СсылкаПожаловаться
Точно. И у всех психически нестабильных людей. Дальше будет хуже.
Солнышко Майское
хамло а может больной, лечить надо??
Солнышко О
Он псих?
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Он псих?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Ну вот в этой ситуации я не поняла вообще его
Lana
А замуж выходили,ангелом был? Где глаза были?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Ну вот в этой ситуации я не поняла вообще его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наберите в инете " маниакально депрессивный психоз", там как раз то что вы нам сейчас тут написали, именно такие симптомы!
Ваш супруг болен, и это серьезно.
так что начинайте его лечить, и учитесь с этим ка-то жить! )))
АльбинаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Вы наберите в инете " маниакально депрессивный психоз", там как раз то что вы нам сейчас тут написали, именно такие симптомы!
Ваш супруг болен, и это серьезно.
так что начинайте его лечить, и учитесь с этим ка-то жить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

печаль
видимо у вас в жизни очень мало трудностей.
Natalia Malyshkina
Ну бывает, чоуж, поговори с ним, что не так, может его укусил кто, а он стесняется,и злится!
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Ну бывает, чоуж, поговори с ним, что не так, может его укусил кто, а он стесняется,и злится!
СсылкаПожаловаться
Пыталась ,ничего не говорит . Клешнями не вытащишь .. он отошёл и забыл . До след раза . А мне опять эти неприятные моменты переживать
Анастасия
Не опять, а снова... Знала за кого шла..
Natalia Malyshkina
Анализируй.
Julia
Вы говорите ему об этом?или молча все? Делаете вид что все нормально?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пыталась ,ничего не говорит . Клешнями не вытащишь .. он отошёл и забыл . До след раза . А мне опять эти неприятные моменты переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попросить-Давай ты свои психи будешь держать при себе.
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
а попросить-Давай ты свои психи будешь держать при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если бы она анализировала, то с ним бы не была уже
Tatsiana Verbilo
Раздражаете вы друг друга
Sadness
Он устал, мне кажется все мужчины не особо любят в парках с детьми гулять ему бы пивка в выходной и к у телевизора под сплиткой посидеть, он не с горяча на вас сорвался.
Анна УшановаВ ответ на Sadness
Sadness
Он устал, мне кажется все мужчины не особо любят в парках с детьми гулять ему бы пивка в выходной и к у телевизора под сплиткой посидеть, он не с горяча на вас сорвался.
СсылкаПожаловаться
Так и женщины устают и тоже хотят холодного винца в выходной и у телевизора посидеть. Только женщина себя так не ведет, так как осознает обязанности. Мужик или болен, или бежать от него надо.
oleg jeromm
Включил мужика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем