Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще нельзя никому объяснить, как надо жить...

Чтобы сумели превратиться в настоящих с крыльями, ведь большинство так и  помрет толстыми слепыми червями...
натахари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Ёрик
это ты просто не была на форуме рыболовов-мормышечников...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
это ты просто не была на форуме рыболовов-мормышечников...
СсылкаПожаловаться
Разве у мормышечников есть крылья?
Абсолютное Зло
Разве у мормышечников есть крылья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мормышка - крючок без наживки, они тоже червями брезгуют вот ты ни разу не рыбак
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
мормышка - крючок без наживки, они тоже червями брезгуют вот ты ни разу не рыбак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прикинь и не рыбак, и не грибник.
Абсолютное Зло
Вот прикинь и не рыбак, и не грибник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому тебе надо жить не напрягаясь, потому что два алгоритма расслабления и релакса тебе не доступны...учи тогда языки - это хорошая альтернатива
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на форуме разве нет других балерин кроме меня? иди потанцуй с ними па-де-де...я нынче с ложе бенуара абонирую...иди проспись
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
на форуме разве нет других балерин кроме меня? иди потанцуй с ними па-де-де...я нынче с ложе бенуара абонирую...иди проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зараза не спится...я бы рада, и воды нет...короче отдыхай! я может скучаю...а незяяя..муж есть
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
мормышка - крючок без наживки, они тоже червями брезгуют вот ты ни разу не рыбак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васильевна, немного не так)))) Мормышка это крючок совмещенный с грузом, причем груз определенного цвета (серебристый, золотистый,белый и.т.д.) А на крючок все же одевают либо мотыля (личинка комара) либо кусочки червя, либо опарыша!!! Как то так!!! Васильевна а ты что рыбачка????
Афанасий Прохожий
Васильевна, немного не так)))) Мормышка это крючок совмещенный с грузом, причем груз определенного цвета (серебристый, золотистый,белый и.т.д.) А на крючок все же одевают либо мотыля (личинка комара) либо кусочки червя, либо опарыша!!! Как то так!!! Васильевна а ты что рыбачка????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как бы...эээ...да!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну как бы...эээ...да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А любимый способ ловли????? У меня к примеру спининг, на щуку с виброхвостом))))
Афанасий Прохожий
А любимый способ ловли????? У меня к примеру спининг, на щуку с виброхвостом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я на обычную удочку, на резиночке, в камышах - карась. карп...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я на обычную удочку, на резиночке, в камышах - карась. карп...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На маринованную кукурузу???
Афанасий Прохожий
На маринованную кукурузу???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пареная перловка на прикорм и червь. никакой химии, никаких Е202, все по старинному уставу...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
пареная перловка на прикорм и червь. никакой химии, никаких Е202, все по старинному уставу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мать, респект и уважуха)))))
Афанасий Прохожий
Мать, респект и уважуха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прежде чем я пришла к этому способу ловли мне пришлось пожертвовать огромным количеством тройников, тоннами "бород" и как минимум троими напарниками...мне спиннинг нельзя доверять, тут меня не научить, это второе к чему у меня нет способностей - первое - велосипед...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
прежде чем я пришла к этому способу ловли мне пришлось пожертвовать огромным количеством тройников, тоннами "бород" и как минимум троими напарниками...мне спиннинг нельзя доверять, тут меня не научить, это второе к чему у меня нет способностей - первое - велосипед...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это наверное учителя не айс)))) Я свою супругу за день научил)))Теперь как осень так все речки наши)))) А от бород и безвозвратно утраченных тройников и блесен никто не застрахован)))Попробуйте покидать с одним грузом на поляне, может и выйдет что-то)))
Афанасий Прохожий
Это наверное учителя не айс)))) Я свою супругу за день научил)))Теперь как осень так все речки наши)))) А от бород и безвозвратно утраченных тройников и блесен никто не застрахован)))Попробуйте покидать с одним грузом на поляне, может и выйдет что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
учителя были что надо, просто я вовремя обнаружила такую массу скрытых талантов, что они пока обалдевали мне удалось удрать
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
учителя были что надо, просто я вовремя обнаружила такую массу скрытых талантов, что они пока обалдевали мне удалось удрать
СсылкаПожаловаться
История переписки13

))))) И потом не забыть сменить телефонный номер))) Что бы не разыскали)))))
Афанасий Прохожий

))))) И потом не забыть сменить телефонный номер))) Что бы не разыскали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и номер аськи и пароли логины почт. я все испробовала...я ж говорю отличные учителя были...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
и номер аськи и пароли логины почт. я все испробовала...я ж говорю отличные учителя были...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как-то режет слух слово БЫЛИ)))) Или как говаривал классик: Иных уж нет а те далече..)))) В ваших руках спининг стал оружием массового поражения?
Афанасий Прохожий
Как-то режет слух слово БЫЛИ)))) Или как говаривал классик: Иных уж нет а те далече..)))) В ваших руках спининг стал оружием массового поражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да не, все норм. просто я теперь тоже в некотором роде коллега им ...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
да не, все норм. просто я теперь тоже в некотором роде коллега им ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чёй-то сегодня скучновато!!! Темы как-то не очень! Кстати у вас с погодой наладилось? А то вы когда про холод говорили я вам прямо завидовал с нашими +40 в тени!!
Афанасий Прохожий
Чёй-то сегодня скучновато!!! Темы как-то не очень! Кстати у вас с погодой наладилось? А то вы когда про холод говорили я вам прямо завидовал с нашими +40 в тени!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так альфу-то отправили удобрять пустырь, там скоро будет. верь мне. город-парк
или сад...не помню ...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
так альфу-то отправили удобрять пустырь, там скоро будет. верь мне. город-парк
или сад...не помню ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По классику по моему: через четыре года здесь будет город-сад!!! А теперь прошу прощение за то что понимание не снизошло, имеются вопросы. 1. Кто такая альфа? 2. Зачем она будет удобрять пустырь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем