Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вообще нормально?

Приехала в салон, поставила машину, центр города, тихий двор. Выхожу, смотрю - разбито заднее стекло моей машины. Сразу скажу, что стояла машина нормально - не торчала, поперек дороги не стояла, пешеходный переход не загораживала. Ничего ценного на сидениях не лежало, но решила, что хотели ограбить или вообще украсть. Потом узнала, что в этом районе было уже много таких случаев - выбирают машину подороже и то поцарапают, то стекло разобьют. Т.е не ради наживы - просто тупое пакостничество. Как это вообще, что это за люди
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
За хороших людей !
Вы та мама которой все завидуют.
КонстантинВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Вы та мама которой все завидуют.
СсылкаПожаловаться

Nickea
Несу я, значит, кирпич со стройки. Иду мимо машины и кааак споткнулась, вот и вылетел он из рук.
Извини, пожалуйста.
АННА АНИНАВ ответ на Nickea
Nickea
Несу я, значит, кирпич со стройки. Иду мимо машины и кааак споткнулась, вот и вылетел он из рук.
Извини, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ой, как не стыдно
NickeaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
ой, как не стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно. Но больше обидно, кирпич то она мне не вернула ))
АННА АНИНАВ ответ на Nickea
Nickea
Стыдно. Но больше обидно, кирпич то она мне не вернула ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickea
Nickea
Извини, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться

ZmeyaВ ответ на Nickea
Nickea
Извини, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Извини, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
была бы ваша машина, тоже бы веселились?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
была бы ваша машина, тоже бы веселились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жеш дурында, я ж извинилась за другого человека, шоб не расстраивалась так..
Какие неблагодарные анонимы пошли (((
Кумка Красная
Если все будут ставить свои машины в тихий двор, двор перестанет быть тихим.
Кумка Красная
Если все будут ставить свои машины в тихий двор, двор перестанет быть тихим.
СсылкаПожаловаться
Вот точно. По наставять своих машин пройти негде. Хоть двор закрывай. На платные парковки надо ставить тогда и проблем не будет.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Вот точно. По наставять своих машин пройти негде. Хоть двор закрывай. На платные парковки надо ставить тогда и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигенный совет. может еще ездить там где вы скажете ?
КонстантинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кой черт ты этот пост создала?! Похвастать, что у тебя машина дорогая?!
АнонимВ ответ на Константин
Константин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написала марку? откуда вы знаете какая машина для меня "дорогая"
Константин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да дама машину купила а на парковку уже денег нет))) поставила во двор и получила.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятно когда во дворах паркуются машины. Есть специально отведенные парковки для машин. Если я приеду к вам во двор и поставлю машину не думаю, что она долго простоит. Уважайте жителей центра и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Неприятно когда во дворах паркуются машины. Есть специально отведенные парковки для машин. Если я приеду к вам во двор и поставлю машину не думаю, что она долго простоит. Уважайте жителей центра и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во дворе, о котором говорю я. есть специально отведенное пространство для машин, там знак парковки стоит. я встала по всем правилам пдд. у меня нет привычки вставать как попало и провоцировать людей)
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
во дворе, о котором говорю я. есть специально отведенное пространство для машин, там знак парковки стоит. я встала по всем правилам пдд. у меня нет привычки вставать как попало и провоцировать людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там место для местных жителей. Ставьте на специальные парковки, а не во дворах и машины целей будут. У жителей двора не парковка машин, а двор.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Ну там место для местных жителей. Ставьте на специальные парковки, а не во дворах и машины целей будут. У жителей двора не парковка машин, а двор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы наверное из Москвы или другого крупного города?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
вы наверное из Москвы или другого крупного города?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я из Питера. И автомобили ты во дворах всех напрягают. И многие дворы закрыты шлагбаумами и воротами. Но там где невозможно закрыть я бы тоже кирпичи приезжим на крыши бросала на месте местных жителей.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Я из Питера. И автомобили ты во дворах всех напрягают. И многие дворы закрыты шлагбаумами и воротами. Но там где невозможно закрыть я бы тоже кирпичи приезжим на крыши бросала на месте местных жителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что и требовалось доказать, а я из Тюмени. У нас не так так распространены платные парковки. Ставить на другом конце города, а потом пешком бежать? ))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Что и требовалось доказать, а я из Тюмени. У нас не так так распространены платные парковки. Ставить на другом конце города, а потом пешком бежать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А улица на что? Поставьте на улице и дойдите 2 минуты пешком. Или улиц нет?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Olga
Olga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
офигеть, понастроили всяких офисов и т.д. на первых этажах жилого дома, а посетители должны деньги за парковку платить. Какого фига разрешали тогда жилой фонд в нежилой переводить?
Ольга Анатольевна Ланчева
офигеть, понастроили всяких офисов и т.д. на первых этажах жилого дома, а посетители должны деньги за парковку платить. Какого фига разрешали тогда жилой фонд в нежилой переводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это офис должен озаботиться парковкой для клиентов, а не жильцы дома. У офиса есть свои парковочные места.
Можно поставить машину на улице в конце концов. Во всех нормальных странах парковка во дворе не жителей запрещена.
У нас пока нет поэтому и борятся народными методами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем