Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вообще то я сегодня злая) должна быть... ща придумаю...ну или вы)

на что можно разозлиться приличной женщине?
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
маркиза де Помпадур
колготки порвались , когда идешь на свидание...
маркиза де Помпадур
колготки порвались , когда идешь на свидание...
СсылкаПожаловаться
да хрен с ними)
маркиза де Помпадур
колготки порвались , когда идешь на свидание...
СсылкаПожаловаться
недавно девушку видел в метро.высокая.стройная..
а сзади под коленом,на плотных таких колготка- дырка..

кстати- у тебя если шнурок развязался,чувствуешь??
маркиза де Помпадур В ответ на Хам Мразь
Хам Мразь
недавно девушку видел в метро.высокая.стройная..
а сзади под коленом,на плотных таких колготка- дырка..

кстати- у тебя если шнурок развязался,чувствуешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар, с этими колготками бывают такие психотравмирующие ситуации ,такой ущебной себя чувтсвуешь,даже вспоминать не хочу.. ты про спортивную обувь? остальную со шнурками не ношу.. если честно- было пару случаев, что не чувствовала..)))
маркиза де Помпадур
кошмар, с этими колготками бывают такие психотравмирующие ситуации ,такой ущебной себя чувтсвуешь,даже вспоминать не хочу.. ты про спортивную обувь? остальную со шнурками не ношу.. если честно- было пару случаев, что не чувствовала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот всегда удивляет!

я сразу ощущаю!))

а колготки- сезон начинается)
у вас- юбки,колготки...)
маркиза де Помпадур В ответ на Хам Мразь
Хам Мразь
вот всегда удивляет!

я сразу ощущаю!))

а колготки- сезон начинается)
у вас- юбки,колготки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошмарная пора...хи-хи ))
Иван ДуркоВ ответ на Хам Мразь
Хам Мразь
недавно девушку видел в метро.высокая.стройная..
а сзади под коленом,на плотных таких колготка- дырка..

кстати- у тебя если шнурок развязался,чувствуешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати на нее внимание ,она ведется.
Накуплю леденцов. Раздам тем, кто меня бесит -пусть они сосут.В ответ на Хам Мразь
Хам Мразь
недавно девушку видел в метро.высокая.стройная..
а сзади под коленом,на плотных таких колготка- дырка..

кстати- у тебя если шнурок развязался,чувствуешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно девушку видел в метро.высокая.стройная..
а сзади под коленом,на плотных таких колготка- дырка..

кстати- у тебя если шнурок развязался,чувствуешь??

а я видела девушку без трусов
маркиза де Помпадур
колготки порвались , когда идешь на свидание...
СсылкаПожаловаться
колготки порвались , когда идешь на свидание...Чулки носите.. бурное возбуждения и трогательные воспоминания.
маркиза де Помпадур
колготки порвались , когда идешь на свидание...
СсылкаПожаловаться
Ппц проблема))
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Ппц проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глобальная..)))
маркиза де Помпадур
глобальная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так, рыбка моя, тогда как ты опишешь проблему сломанного ногтя????)))))))))
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Ну, так, рыбка моя, тогда как ты опишешь проблему сломанного ногтя????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вообще проблема планетарного масштаба, особенно если зацепить его об одежду, брррр..)))
маркиза де Помпадур
это вообще проблема планетарного масштаба, особенно если зацепить его об одежду, брррр..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, а, допустим, Вы, моё сокровище, в белом красивом платье, вся такая воздушная, неотразимая....и тут-долбаный ржавый грузовик попадает колесом в лужу....
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Хорошо, а, допустим, Вы, моё сокровище, в белом красивом платье, вся такая воздушная, неотразимая....и тут-долбаный ржавый грузовик попадает колесом в лужу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рыдала бы в голос.. )))
маркиза де Помпадур
рыдала бы в голос.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас мне надо по работе выскочить, вернусь-ещё страшилок подкину))
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Щас мне надо по работе выскочить, вернусь-ещё страшилок подкину))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно..)))
маркиза де Помпадур
ладно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АААА, короче, мёд сердца моего, ты купила ппц класные джинсы, такие, знаешь, в обтяжку, чуть приоткрывающие жадным мужским взглядам сексуальную поясницу....цвет....ну проооосто нереал! И идёшь ты такая, покачивая красивыми бёдрами...мужики падают штабелями по обеим сторонам и умирают от сердечных приступов , вызванных твоей офигительностью! Решила передохнуть, опа, а вот-скамейка! Присела....Но, какой-то сын ослицы, мать его, приклеил жвачку на седуху....Посидела, отдохнула, начинаешь подниматься и....
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
АААА, короче, мёд сердца моего, ты купила ппц класные джинсы, такие, знаешь, в обтяжку, чуть приоткрывающие жадным мужским взглядам сексуальную поясницу....цвет....ну проооосто нереал! И идёшь ты такая, покачивая красивыми бёдрами...мужики падают штабелями по обеим сторонам и умирают от сердечных приступов , вызванных твоей офигительностью! Решила передохнуть, опа, а вот-скамейка! Присела....Но, какой-то сын ослицы, мать его, приклеил жвачку на седуху....Посидела, отдохнула, начинаешь подниматься и....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, ну ты прямо садист.. я даже глазки зажмурила ,голову втянула в плечи.. ааааа, страшно...((((
маркиза де Помпадур
не, ну ты прямо садист.. я даже глазки зажмурила ,голову втянула в плечи.. ааааа, страшно...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочка моя, джинсы-это фигня....Тут есть жуть почище. Закрой глазки, представь.У тебя офигенные длинные волосы ...цвета отпадного (от природы) Ты решаешь чуть-чуть изменить цвет ( на полтона, не более).У тебя прекрасное настроение, вечером ты встречаешься с любимым...Столько планов на этот вечер; ты уверена, что , хоть он и так в восторге от твоих волос( а как можно быть не в восторге от такой красоты???), он оценит эту лёгкую перемену в твоём облике...Ты идёшь к своему парикмахеру, которого знаешь уже лет 10...Она предлагает тебе краску, обалденную, новинку на рынке индустрии красоты....ты соглашаешься...но когда волосы вымыты....ЦВЕТ ФИОЛЕТОВО-ЗЕЛЁНЫЙ!!!!ААААААА!!!!
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Девочка моя, джинсы-это фигня....Тут есть жуть почище. Закрой глазки, представь.У тебя офигенные длинные волосы ...цвета отпадного (от природы) Ты решаешь чуть-чуть изменить цвет ( на полтона, не более).У тебя прекрасное настроение, вечером ты встречаешься с любимым...Столько планов на этот вечер; ты уверена, что , хоть он и так в восторге от твоих волос( а как можно быть не в восторге от такой красоты???), он оценит эту лёгкую перемену в твоём облике...Ты идёшь к своему парикмахеру, которого знаешь уже лет 10...Она предлагает тебе краску, обалденную, новинку на рынке индустрии красоты....ты соглашаешься...но когда волосы вымыты....ЦВЕТ ФИОЛЕТОВО-ЗЕЛЁНЫЙ!!!!ААААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот где ААААА, точно, ты меня прямо в ад сейчас послал..)) кста, вот по этой причине я так и не решилась пойти красить волосы.. боюсь..
маркиза де Помпадур
вот где ААААА, точно, ты меня прямо в ад сейчас послал..)) кста, вот по этой причине я так и не решилась пойти красить волосы.. боюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы, мужики, конечно, животные ( по твоему определению), но, если тебя хоть на толику малую интересует наше мнение, то позволь мне донести до тебя точку зрения большинства из нас....НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ В ЖЕНЩИНЕ, ЧЕМ ДЛИННЫЕ , КРАСИВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ ЕСТЕСТВЕННОГО ЦВЕТА! Это просто-рай, это-улёт, это красивая баллада и история любви,это-фетиш на все времена и бесконечный источник вдохновения и кумир для поклонения , это то, что не затмят ни алмазы-рубины-сапфиры, ни карден-барден-марден! Не порти свои волосы, незабвенная, не лишай себя красоты....
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
мы, мужики, конечно, животные ( по твоему определению), но, если тебя хоть на толику малую интересует наше мнение, то позволь мне донести до тебя точку зрения большинства из нас....НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ В ЖЕНЩИНЕ, ЧЕМ ДЛИННЫЕ , КРАСИВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ ЕСТЕСТВЕННОГО ЦВЕТА! Это просто-рай, это-улёт, это красивая баллада и история любви,это-фетиш на все времена и бесконечный источник вдохновения и кумир для поклонения , это то, что не затмят ни алмазы-рубины-сапфиры, ни карден-барден-марден! Не порти свои волосы, незабвенная, не лишай себя красоты....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня никогда не было стрижки, всегда длинные, хотя с ними много возни, но я никогда с ними не расстанусь.. красить не буду..
маркиза де Помпадур
у меня никогда не было стрижки, всегда длинные, хотя с ними много возни, но я никогда с ними не расстанусь.. красить не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как говорил наш бывший вождь Горбачёв: " И это- правильно!!!" Умничка ты, короче!)))
маркиза де Помпадур В ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Как говорил наш бывший вождь Горбачёв: " И это- правильно!!!" Умничка ты, короче!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем