Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вообще-то, оценивая достигнутые результаты борьбы за одинаковые возможности...

8 марта - это праздник совершенно не женский. ОНА, своими мечтами-чаяниями о равноправии, совместными смелыми выступлениями-требованиями, достигнутыми победами-завоеваниями в означенной области, настоящее и реальное освобождение и облегчение принесла ЕМУ! чего и говорить... если объективно посмотреть, то с момента отвоёванного ЕЮ равноправия, ОН сложил со своих перегруженных плеч довольно увесистый груз трудоёмких и порой невыносимых обязанностей по созданию-обеспечению условий совместной жизни в семье. разрушив основы многовекового патриархального рабства, женщина дала возможность мужчине вздохнуть и расслабиться.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Ёлки -Палки
В вас надёжно засели идеи коммунизма)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
В вас надёжно засели идеи коммунизма)))
СсылкаПожаловаться
и тем не менее!)))
Ёлки -ПалкиВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
и тем не менее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это , вообще, не праздник - я люблю май после 20 числа . Травка зеленеет , тепло , цветы...мммм....
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Для меня это , вообще, не праздник - я люблю май после 20 числа . Травка зеленеет , тепло , цветы...мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уж летом-то как хорошо!))
Ёлки -ПалкиВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
а уж летом-то как хорошо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а уж летом-то как хорошо!))
Потому-то и май , что впереди лето ! )))
Ёлки -Палки
Для меня это , вообще, не праздник - я люблю май после 20 числа . Травка зеленеет , тепло , цветы...мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж какждый раз во время праздника вел себя так, будто этот праздник был придуман с единственной целью: унизить мужчин... я этот праздник не люблю... в искренность поздравлений от мужчин не верю, в женскихпоздравлениях друг друга какая то обреченность (например: за нас красивых...)
~ dаpаtаmushta ~
и тем не менее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1.000.000
Nikolay IvanovВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
В вас надёжно засели идеи коммунизма)))
СсылкаПожаловаться
В вас надёжно засели идеи коммунизма)))
Зачем пользоваться словами, смысла которых не знаете?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
В вас надёжно засели идеи коммунизма)))
Зачем пользоваться словами, смысла которых не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дабы поддержать беседу...
*возможно*
Визави (Backspace)*
Вы думаете именно это празднуют женщины? да ну! это праздник весны, пробуждения, ну и лишний повод. Какие-такие свободы, какое-такое рабство?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вы думаете именно это празднуют женщины? да ну! это праздник весны, пробуждения, ну и лишний повод. Какие-такие свободы, какое-такое рабство?
СсылкаПожаловаться
для женщин это день памяти...
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
для женщин это день памяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага - .и скорби (хочется продолжить)
только вот три дня памяти - это слишком много
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ага - .и скорби (хочется продолжить)
только вот три дня памяти - это слишком много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не чокаясь...
Визави (Backspace)*В ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
ну, не чокаясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вас с праздником!

Ёлки -ПалкиВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
для женщин это день памяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для женщин это день памяти...
Что вспоминаете ? Расстрел царской семьи не вспоминается ? А жаль , там было много девочек - казалось , будущих женщин и матерей!
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
для женщин это день памяти...
Что вспоминаете ? Расстрел царской семьи не вспоминается ? А жаль , там было много девочек - казалось , будущих женщин и матерей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы ещё дальше заглянул.
в средневековье.
Ёлки -ПалкиВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
я бы ещё дальше заглянул.
в средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ? Вы вспомнили коммунистическую дату , я вспомнила дела этих м. дозвонов )
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Зачем ? Вы вспомнили коммунистическую дату , я вспомнила дела этих м. дозвонов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы и не вспомнил...
но во все рты... со всех сторон... в оба уха...
Долорес КлейборнВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
Зачем ? Вы вспомнили коммунистическую дату , я вспомнила дела этих м. дозвонов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ? Вы вспомнили коммунистическую дату , я вспомнила дела этих м. дозвонов )

Вы бы хоть попробовали порассуждать логически. Ну как можно было оставить в живых членов царской семьи, которые могли стать (и наверняка стали бы) живым знаменем в рядах противников революции? Да цесаревен и наследника жаль, никто не спорит. Но так было надо.
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Зачем ? Вы вспомнили коммунистическую дату , я вспомнила дела этих м. дозвонов )

Вы бы хоть попробовали порассуждать логически. Ну как можно было оставить в живых членов царской семьи, которые могли стать (и наверняка стали бы) живым знаменем в рядах противников революции? Да цесаревен и наследника жаль, никто не спорит. Но так было надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в принципе верно, большевикам так было надо, а вот ни миру, ни истории, ни людям никому это было не нужно. Отправили бы их заграницу, многие страны готовы были их принять, а большевики продержались всего ничего - 70 лет, для история миг....а монархию в любом случае не восстановить было, даже в 18 году.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Зачем ? Вы вспомнили коммунистическую дату , я вспомнила дела этих м. дозвонов )

Вы бы хоть попробовали порассуждать логически. Ну как можно было оставить в живых членов царской семьи, которые могли стать (и наверняка стали бы) живым знаменем в рядах противников революции? Да цесаревен и наследника жаль, никто не спорит. Но так было надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на руках этой семьи крови хватает...
не гнушались они и друг друга убивать.
история с Распутиным лишает их статуса разумных людей.
Марина ГорбуноваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
я бы ещё дальше заглянул.
в средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инквизицию, например.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Инквизицию, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно-именно.
Ёлки -Палки
для женщин это день памяти...
Что вспоминаете ? Расстрел царской семьи не вспоминается ? А жаль , там было много девочек - казалось , будущих женщин и матерей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Члены императорской семьи женского пола - не единственные женщины, погибшие во время гражданской войны. Если уж поминать, то всех)
Ёлки -Палки
для женщин это день памяти...
Что вспоминаете ? Расстрел царской семьи не вспоминается ? А жаль , там было много девочек - казалось , будущих женщин и матерей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой какая туфта - царская семья! - лес рубят щепки летят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем