Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топиком про порку задала задачку

задала задачку, мне уж точно.Реально, женился на ней-типа, принимай и ребёнка моего, а когда он и своего и её выпорол-сразу зверь, ну а как женщина бы хотела, чтобы мужик за курение своего только выдрал, а курили они с её пацаном на пару, всёж, мужская логика логичнее)) Но и женщину понимаю-13 летний ходит обиженный, с глазёнками в слезах.Вот она-наглядная проблема 2 браков, принимаешь ребёнка, как своего, со всеми вытекающими-чужой гад, зачем бьёшь моего? Не принимаешь её ребёнка-у него отец есть, пусть воспитывает-снова гад....да, проблему женщина задала, я загрузилась.СлаваБогу, у нас один брак, а то-гипотетически-вот что делать-то?) По размышлении-я бы посоветовала матери поротого мальца остыть, он считает вашего =своим, вот и наказал обеих пацанов, другое дело, что порка-пережиток, лучше телефончик забрать недели на 2-3)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
114151617
СлавкаВ ответ на Ирина Швец
Ирина Швец
У меня тоже недавно сложившийся брак. Супруг хвастает, что его сын боится в глаза ему ( отцу ) смотреть, при первом слове реагирует и выполняет! А мой сын привык с 100-го раза обращения к нему, реагировать... Муж стал его ругать чаще и чаще. Я молчала. Потом какие-то оскорбительные клички стали появляться... Затем супруг стал угрожать, что если что, руки переломает и т.д. Я несколько раз попросила ограничиться строгостью, но не прикреплять какие-то клички и обзывания. В последний раз пришлось сказать, что дети по-любому останутся главнее мужа и если оскорбления не прекратятся, то семьи у нас не окажется! Муж обиделся, сказал, что церемонится с пацанами нельзя, что нужно воспитывать жестче, и поэтому он лучше вообще не будет больше участвовать в воспитании! Мне неприятны эти слова, но пусть лучше пока так! Жесткости и вне семьи хватает! А я за строгость, но не за злое отношение! Что же получается, если родился мальчиком, значит изначально виноват? И можешь рассчитывать только на хамство и сплошные правила? А потом мы хотим нежных и заботливых мужей?! Если мальчик получает только жесткие правила и резкое отношение, то откуда быть ему ласковым отцом и мужем? Он так же станет резким и требовательным и дарить любовь будет только минутную...
СсылкаПожаловаться
Я развелась со вторым мужем из-за того, что третировал моего сына, а случай, который переполнил чашу моего терпения, было то, что он кинулся с кулаками на моего сына. Думала, что задушу или прибью мужа. Он испугался, никогда меня такой бешеной не видел и отступил, а я собрала вещи и подала на развод.
Ольга
Уже писала в той теме и повторю-не имеет права бить ни своего ни тем более чужого ребенка.Автор тем более сказала в той теме,что она уже поговорила с сыном и он все понял.А этот ,,воспитатель,, изверг самоутверждается так-бить беззащитных,которые слабее его((Если на то пошло,тут полфорума курящих-кому бы понравилось,что его изобьют за курение?Да хоть за другой поступок еще и похлеще?Никому не понравится!Нужно уважать право личности,как это пооисходит во всех развитых странах.Вот из-за таких диких агрессивных мужланов и ненавидят всех русских,даже нормальных и интеллигентных, во всем мире!А тут столько поддержки избиению ребенка,совсем сдурели((
СлавкаВ ответ на Ольга
Ольга
Уже писала в той теме и повторю-не имеет права бить ни своего ни тем более чужого ребенка.Автор тем более сказала в той теме,что она уже поговорила с сыном и он все понял.А этот ,,воспитатель,, изверг самоутверждается так-бить беззащитных,которые слабее его((Если на то пошло,тут полфорума курящих-кому бы понравилось,что его изобьют за курение?Да хоть за другой поступок еще и похлеще?Никому не понравится!Нужно уважать право личности,как это пооисходит во всех развитых странах.Вот из-за таких диких агрессивных мужланов и ненавидят всех русских,даже нормальных и интеллигентных, во всем мире!А тут столько поддержки избиению ребенка,совсем сдурели((
СсылкаПожаловаться
"А тут столько поддержки избиению ребенка,совсем сдурели((" - сама прифигела, когда прочитала некоторые комменты. Как, НУ КАК можно оправдать мужика, который поднял руку на ребёнка, не важно своего или чужого или женщину??? Наш мир окончательно сошёл с ума!
Славка
Я посоветовала автору уйти.
Не смело ОНО на чужого ребёнка руку поднимать, не смело!!!
Вера Коновалова
А своему объяснять тоже не по силам? Или ещё лучше, сам смолит каждые полчаса, а парней лупит. Воспитание - это в первую очередь личный пример.
Марина Марина
Страшно, сколько дремучих и агрессивных, видимо, не добитых в детстве и юности
Марина Марина
А потом удивляются, почему весь мир смотрит на Россию как на агрессора
Елена Маркова
История: есть у меня знакомые, очень умные люди, всегда их принципом было вести разговоры с ребенком - объяснять, увещевать и т.п. И вот однажды мальчик 12 лет по научению приятелей позвонил в торговый центр и сказал что заложена бомба. Приходит отец домой, снимает ремень, а сын ему "может все таки поговорим?". Ну, всыпал ему малость. Это был один раз физического наказания в их семье. П.С. Меня не били и я не бью ребенка
arcoiris
да, согласна полностью
Алиса Кузнецова
Тема ужас на самом деле. Разрозненность во взглядах у них абсолютное... Воспитание его не эффективное - ну с его же старшим курил её сын, значит порка до фени-то...
aleksandr
Есть в праве проступки,а есть преступления. Первые подпадают под КоАП, вторые под УК РФ. соответственно наказания разные. Курить-это серьезно,тут надо сразу принимать меры,а то пока словами убеждать будешь,ребенок втянется уже. А еще, обратили внимание,как рассуждают некоторые форумчане? Все гипертрофировано в отношении мужчины,если дал ремня значит садист вселенского масштаба,сволочь которая утверждается за счет слабых)))он ведь и женщину свою бить может негодяй,да и вообще не мужчина вовсе. Дойдет до того,что сынок со шприцем в вене придет или с пакетом клея (ведь после того, как курить начал захочет новенького попробовать) на голове, а маман в позу-только тронь,он еще ребенок, ему 15, он курит то всего 2 года,надо убеждать,что клей нюхать это плохо. Только вот убеждать будет бесполезно, если такая мамаша к 13 годам не донесла,что курить плохо,значит пробел в воспитании,да и сынок туповат,раз не понимает этого,а когда клей попробует,все, капец,клетки мозга совсем отомрут)))короче,наказание должно быть адекватным,если матом ругается,то забрали телефон,если курит или собак сжигает,то ремень однозначно
Lili AmeliВ ответ на aleksandr
aleksandr
Есть в праве проступки,а есть преступления. Первые подпадают под КоАП, вторые под УК РФ. соответственно наказания разные. Курить-это серьезно,тут надо сразу принимать меры,а то пока словами убеждать будешь,ребенок втянется уже. А еще, обратили внимание,как рассуждают некоторые форумчане? Все гипертрофировано в отношении мужчины,если дал ремня значит садист вселенского масштаба,сволочь которая утверждается за счет слабых)))он ведь и женщину свою бить может негодяй,да и вообще не мужчина вовсе. Дойдет до того,что сынок со шприцем в вене придет или с пакетом клея (ведь после того, как курить начал захочет новенького попробовать) на голове, а маман в позу-только тронь,он еще ребенок, ему 15, он курит то всего 2 года,надо убеждать,что клей нюхать это плохо. Только вот убеждать будет бесполезно, если такая мамаша к 13 годам не донесла,что курить плохо,значит пробел в воспитании,да и сынок туповат,раз не понимает этого,а когда клей попробует,все, капец,клетки мозга совсем отомрут)))короче,наказание должно быть адекватным,если матом ругается,то забрали телефон,если курит или собак сжигает,то ремень однозначно
СсылкаПожаловаться
Эти же самые мамаши потом здесь кудахчут "ему 25 лет, он у меня деньги отложенные на поездку мечты вымогает, а я с ним разговоры разговаривала, в попу целовала, институт оплатила, на работу устроила"
Ника МечеваВ ответ на aleksandr
aleksandr
Есть в праве проступки,а есть преступления. Первые подпадают под КоАП, вторые под УК РФ. соответственно наказания разные. Курить-это серьезно,тут надо сразу принимать меры,а то пока словами убеждать будешь,ребенок втянется уже. А еще, обратили внимание,как рассуждают некоторые форумчане? Все гипертрофировано в отношении мужчины,если дал ремня значит садист вселенского масштаба,сволочь которая утверждается за счет слабых)))он ведь и женщину свою бить может негодяй,да и вообще не мужчина вовсе. Дойдет до того,что сынок со шприцем в вене придет или с пакетом клея (ведь после того, как курить начал захочет новенького попробовать) на голове, а маман в позу-только тронь,он еще ребенок, ему 15, он курит то всего 2 года,надо убеждать,что клей нюхать это плохо. Только вот убеждать будет бесполезно, если такая мамаша к 13 годам не донесла,что курить плохо,значит пробел в воспитании,да и сынок туповат,раз не понимает этого,а когда клей попробует,все, капец,клетки мозга совсем отомрут)))короче,наказание должно быть адекватным,если матом ругается,то забрали телефон,если курит или собак сжигает,то ремень однозначно
СсылкаПожаловаться
умница..все сказал за меня!)
anele1901
Да это вообще дикость какая-то - детей пороть. Он лучше бы взял и наглядно все им показал. Вот столько-то стоит пачка сигарет. Выкуриваешь пачку в день, в месяц у тебя столько-то денег улетает просто так, а в год - столько-то, а на эти деньги ты себе мог бы купить то-то или то-то.... Вот и все. А вместо этого - и не купишь и здоровье потеряешь. Нормальный ребенок поймет. А поркой ничего не добьешься. Лупи не лупи - все равно по-своему будут делать. Да еще и назло могут.
Наталья Просветова
Тут сложно однозначно сказать. Есть и неродные отцы очень хорошие. Но бить детей все же не стоит.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем