Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топиком про порку задала задачку

задала задачку, мне уж точно.Реально, женился на ней-типа, принимай и ребёнка моего, а когда он и своего и её выпорол-сразу зверь, ну а как женщина бы хотела, чтобы мужик за курение своего только выдрал, а курили они с её пацаном на пару, всёж, мужская логика логичнее)) Но и женщину понимаю-13 летний ходит обиженный, с глазёнками в слезах.Вот она-наглядная проблема 2 браков, принимаешь ребёнка, как своего, со всеми вытекающими-чужой гад, зачем бьёшь моего? Не принимаешь её ребёнка-у него отец есть, пусть воспитывает-снова гад....да, проблему женщина задала, я загрузилась.СлаваБогу, у нас один брак, а то-гипотетически-вот что делать-то?) По размышлении-я бы посоветовала матери поротого мальца остыть, он считает вашего =своим, вот и наказал обеих пацанов, другое дело, что порка-пережиток, лучше телефончик забрать недели на 2-3)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Самая Меркантильная
всем ремня до красной *опы!
Яна Художница
Так ведь не вчера же они поженились с этой дамой. Значит давно уже вместе. И не известно, что там происходит. В моем понимании, если мужчина принял чужого ребенка и не делает различия в воспитании это не плохо. Плохо то, что теперь этот поротый сын автора темы считает, что он центр всего, что мама ради него уйдет от мужчины. да и слезы мне кажутся там напускные. Хотя ситуации до конца мы не знаем.
Оксана БерлинВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Так ведь не вчера же они поженились с этой дамой. Значит давно уже вместе. И не известно, что там происходит. В моем понимании, если мужчина принял чужого ребенка и не делает различия в воспитании это не плохо. Плохо то, что теперь этот поротый сын автора темы считает, что он центр всего, что мама ради него уйдет от мужчины. да и слезы мне кажутся там напускные. Хотя ситуации до конца мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
Я там вижу только ребенка, у которого земля из-под ног уходит. Его никогда не били. Плакать можно не только от боли физической. Это же унижение какое. Такое дело, как человеческое достоинство, у подростка вы отрицаете?
Яна ХудожницаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Я там вижу только ребенка, у которого земля из-под ног уходит. Его никогда не били. Плакать можно не только от боли физической. Это же унижение какое. Такое дело, как человеческое достоинство, у подростка вы отрицаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем, что там. Я вижу в той ситуации унижение мужского достоинства и авторитета. Выражения сына и пр. говорят сами за себя. за поступки надо отвечать. Вот они оба и ответили. Пороли то не младшего, а обоих. И в тринадцать лет распускать нюни....
Яна Художница
Мы не знаем, что там. Я вижу в той ситуации унижение мужского достоинства и авторитета. Выражения сына и пр. говорят сами за себя. за поступки надо отвечать. Вот они оба и ответили. Пороли то не младшего, а обоих. И в тринадцать лет распускать нюни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это унижение.
Мужик садюга, не умеющий разговаривать и убеждать
13-летних юношей пороть?
А если отчим сдерет трусы в 13-летней девушки, и выдерет ремнем?
Это что будет?
.
Оксана БерлинВ ответ на Irina
Irina
Это унижение.
Мужик садюга, не умеющий разговаривать и убеждать
13-летних юношей пороть?
А если отчим сдерет трусы в 13-летней девушки, и выдерет ремнем?
Это что будет?
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же
Лилит УноВ ответ на Irina
Irina
Это унижение.
Мужик садюга, не умеющий разговаривать и убеждать
13-летних юношей пороть?
А если отчим сдерет трусы в 13-летней девушки, и выдерет ремнем?
Это что будет?
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, вы передергиваете.. одно дело мальчишки-подростки - другое девочки..((
IrinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ирина, вы передергиваете.. одно дело мальчишки-подростки - другое девочки..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЩАЗЗЗЗ!
Человеческое достоинтство бесполо.
Лилит УноВ ответ на Irina
Irina
ЩАЗЗЗЗ!
Человеческое достоинтство бесполо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достоинство этих малолеток в том, чтобы не курить, не пить и хорошо учиться!!.. и еще по дому помогать - это тоже достойно..))
IrinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Достоинство этих малолеток в том, чтобы не курить, не пить и хорошо учиться!!.. и еще по дому помогать - это тоже достойно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, подними им успеваемость ремнем, садистка)))
Лилит УноВ ответ на Irina
Irina
Это унижение.
Мужик садюга, не умеющий разговаривать и убеждать
13-летних юношей пороть?
А если отчим сдерет трусы в 13-летней девушки, и выдерет ремнем?
Это что будет?
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И да, откуда подробность про снятые трусы??.. это о чем вы думаете, когда такое пишите?????..
IrinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
И да, откуда подробность про снятые трусы??.. это о чем вы думаете, когда такое пишите?????..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю о ребенке, которого через колено перегнули.
Даже, если он штаны только стянул.
По джинсам не лупят.
Вы, что оправдывать этого (м)дака будете? За то что он "авторитет" свой поднимает этим.
Физической болью? Унижая ребенка в два раза меньше его? Герой!
Лилит УноВ ответ на Irina
Irina
Я думаю о ребенке, которого через колено перегнули.
Даже, если он штаны только стянул.
По джинсам не лупят.
Вы, что оправдывать этого (м)дака будете? За то что он "авторитет" свой поднимает этим.
Физической болью? Унижая ребенка в два раза меньше его? Герой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, откуда эти упорные фантазии про снятые штаны???.. женщина, уже переключитесь на обсуждение настоящей темы.. мы тут - о другом!!..
IrinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, откуда эти упорные фантазии про снятые штаны???.. женщина, уже переключитесь на обсуждение настоящей темы.. мы тут - о другом!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так успокойся уже. Оки-доки?
Чего тебя плющит под каждым комментом?
Оксана БерлинВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Мы не знаем, что там. Я вижу в той ситуации унижение мужского достоинства и авторитета. Выражения сына и пр. говорят сами за себя. за поступки надо отвечать. Вот они оба и ответили. Пороли то не младшего, а обоих. И в тринадцать лет распускать нюни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие выражения? В 13 лет любое унижение может не только до слез довести, а вообще сломать. Я тоже вижу унижение мужского достоинства. Мой отец говорил всегда, что нормальный мужчина никогда не поднимет руку на слабого. Иначе он просто трус и слабак
Лилит УноВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Какие выражения? В 13 лет любое унижение может не только до слез довести, а вообще сломать. Я тоже вижу унижение мужского достоинства. Мой отец говорил всегда, что нормальный мужчина никогда не поднимет руку на слабого. Иначе он просто трус и слабак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая же у вас в голове каша..)) поднять руку на слабого - это когда здоровый дядя задохлика из очереди вышвыривает, чтобы его место занять.. а когда отчим за проступок - наказывает безответственного и глупого мальчишку - надеясь, что он сделает выводы о вреде курения - это совсем из другой оперы..
IrinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Какая же у вас в голове каша..)) поднять руку на слабого - это когда здоровый дядя задохлика из очереди вышвыривает, чтобы его место занять.. а когда отчим за проступок - наказывает безответственного и глупого мальчишку - надеясь, что он сделает выводы о вреде курения - это совсем из другой оперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда тупой здоровый лоб не может ребенку что-то объяснить, он берется за ремень, вырабатывает рефлекс вина=боль. Из-за тупизны своей.

НЕ путай это с логическими выводами.
Лилит УноВ ответ на Irina
Irina
Когда тупой здоровый лоб не может ребенку что-то объяснить, он берется за ремень, вырабатывает рефлекс вина=боль. Из-за тупизны своей.

НЕ путай это с логическими выводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, я вам не тыкала, если что..))
Может отчим и правда простоват - кто его знает??.. шоферит где-нибудь потихоньку, но мальчишек-то реально пытается от курения отвратить.. если методы не интеллигентные, то куда мамаша смотрела - когда за такого шла??.. почему сразу свои принципы не озвучила, а теперь крылышками машет??..
IrinaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Мадам, я вам не тыкала, если что..))
Может отчим и правда простоват - кто его знает??.. шоферит где-нибудь потихоньку, но мальчишек-то реально пытается от курения отвратить.. если методы не интеллигентные, то куда мамаша смотрела - когда за такого шла??.. почему сразу свои принципы не озвучила, а теперь крылышками машет??..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простота хуже воровства.
Это к тебе тоже относится.
Простая такая, садюг поощрять.
Оксана БерлинВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Какая же у вас в голове каша..)) поднять руку на слабого - это когда здоровый дядя задохлика из очереди вышвыривает, чтобы его место занять.. а когда отчим за проступок - наказывает безответственного и глупого мальчишку - надеясь, что он сделает выводы о вреде курения - это совсем из другой оперы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это из той же оперы. Это от лени и дремучести. Найти слова или другой способ наказания, сделать так, что бы услышал, понял и сделал выводы- на это нужны сила, мудрость и любовь . То есть качества настоящего мужчины. Сделать так, что бы хотел быть похожим на тебя, а не шпану под забором. Тут надо быть человеком, на которого мальчишке ( своему или чужому все равно) захочется быть похожим.... А трудно это. Куда проще отлупить ремнем. Оно конечно, аргумент....
Гарри Поттер
У нас у друзей проблема похуже, там дети от первых браков частенько объединяются против совместного чада.
ЯКошкина!В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У нас у друзей проблема похуже, там дети от первых браков частенько объединяются против совместного чада.
СсылкаПожаловаться
вот, это-реальная проблема)))
Гарри ПоттерВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
вот, это-реальная проблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, особенно когда приколы семейные рассказывают, но на самом деле, мать иногда очень переживает по этому поводу, он даже с ними оставаться дома не хочет.
Елена Манго
С оценкой умственных способностей своей жены "тиран-муж" прав.
Если детей бить нельзя, это аксиома, зачем же не защищать и старшего мальчика?!
Не встать в принципиальную позицию. Более того, она спокойно констатирует: тот уже привык, с молчаливого согласия МАЧЕХИ.
Тут мужчина обязан бросить её, и уйти со своим сыном. Его авторитет растоптан, ведь если что, "сыне" можно спрятаться за мамину юбку. А можно даже манипулировать отчимом..
Лиза СимпсонВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
С оценкой умственных способностей своей жены "тиран-муж" прав.
Если детей бить нельзя, это аксиома, зачем же не защищать и старшего мальчика?!
Не встать в принципиальную позицию. Более того, она спокойно констатирует: тот уже привык, с молчаливого согласия МАЧЕХИ.
Тут мужчина обязан бросить её, и уйти со своим сыном. Его авторитет растоптан, ведь если что, "сыне" можно спрятаться за мамину юбку. А можно даже манипулировать отчимом..
СсылкаПожаловаться
вы мне не ответили про лишение род. прав. консультировались с юристом, сказали - невыплата алиментов - недостаточное основание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем