Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Топиком про порку задала задачку

задала задачку, мне уж точно.Реально, женился на ней-типа, принимай и ребёнка моего, а когда он и своего и её выпорол-сразу зверь, ну а как женщина бы хотела, чтобы мужик за курение своего только выдрал, а курили они с её пацаном на пару, всёж, мужская логика логичнее)) Но и женщину понимаю-13 летний ходит обиженный, с глазёнками в слезах.Вот она-наглядная проблема 2 браков, принимаешь ребёнка, как своего, со всеми вытекающими-чужой гад, зачем бьёшь моего? Не принимаешь её ребёнка-у него отец есть, пусть воспитывает-снова гад....да, проблему женщина задала, я загрузилась.СлаваБогу, у нас один брак, а то-гипотетически-вот что делать-то?) По размышлении-я бы посоветовала матери поротого мальца остыть, он считает вашего =своим, вот и наказал обеих пацанов, другое дело, что порка-пережиток, лучше телефончик забрать недели на 2-3)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Ольга
Сомневаюсь, что он считает ребенка своим. Он считает, что бить можно и нужно ВСЕХ. И да, пусть делает со своим что хочет, а чужого нельзя.
ШумВ ответ на Ольга
Ольга
Сомневаюсь, что он считает ребенка своим. Он считает, что бить можно и нужно ВСЕХ. И да, пусть делает со своим что хочет, а чужого нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ну и что ж они тогда за семья, когда свой-чужой и шаг в сторону - расстрел?
Евгений В ответ на Шум
Шум
Ну и что ж они тогда за семья, когда свой-чужой и шаг в сторону - расстрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так они и хотят совместить не совместимое. Поэтому рпц, это жесть. И кормить надо чужого и воспитывать мамочка должна.
АлексаВ ответ на Ольга
Ольга
Сомневаюсь, что он считает ребенка своим. Он считает, что бить можно и нужно ВСЕХ. И да, пусть делает со своим что хочет, а чужого нельзя.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю
Евгений В ответ на Ольга
Ольга
Сомневаюсь, что он считает ребенка своим. Он считает, что бить можно и нужно ВСЕХ. И да, пусть делает со своим что хочет, а чужого нельзя.
СсылкаПожаловаться
Круто, а свой не будет смотреть на то что чужому то можно, се?
Nataly
я тоже так считаю. он правильно поступил, не сделал разницы между своим и приемным.
тем более ( я так понимаю) родной папаша самоустранился.

вся проблема в женщине. нытика вырастила. "сыну", как она выражается...
)))В ответ на Nataly
Nataly
я тоже так считаю. он правильно поступил, не сделал разницы между своим и приемным.
тем более ( я так понимаю) родной папаша самоустранился.

вся проблема в женщине. нытика вырастила. "сыну", как она выражается...
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что она вышла замуж за человека, с которым у нее разные взгляды на воспитание.
NatalyВ ответ на )))
)))
Проблема в том, что она вышла замуж за человека, с которым у нее разные взгляды на воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю.
но 13-летний "сына" ей еще задаст жару.
если его так и не построить....
Яна ХудожницаВ ответ на Nataly
Nataly
не спорю.
но 13-летний "сына" ей еще задаст жару.
если его так и не построить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. И будет прятаться за мамину юбку. Всегда. Тьфу. Что потом то будет? Настроганные, брошенные дети? Мама дай все сбережения, которые ты отложила на путешествия?
Елена МангоВ ответ на Яна Художница
Яна Художница
Точно. И будет прятаться за мамину юбку. Всегда. Тьфу. Что потом то будет? Настроганные, брошенные дети? Мама дай все сбережения, которые ты отложила на путешествия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно. И ведь даст..
Яна Художница
Точно. И будет прятаться за мамину юбку. Всегда. Тьфу. Что потом то будет? Настроганные, брошенные дети? Мама дай все сбережения, которые ты отложила на путешествия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред? Из за того, что он покурил обязательно монстром вырастет, если его не лупить? Есть такие, которые мужиков из себя корчат, за юбку не прячутся, а потом от таких отчимов сигают из окна(
АлексаВ ответ на Nataly
Nataly
не спорю.
но 13-летний "сына" ей еще задаст жару.
если его так и не построить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...строить можно и словами
)))В ответ на Nataly
Nataly
не спорю.
но 13-летний "сына" ей еще задаст жару.
если его так и не построить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моему 17 уже - не задал. Всегда разговоров хватает, раньше наказывала лишением прогулок, компа итд.
АНЮТАВ ответ на )))
)))
Моему 17 уже - не задал. Всегда разговоров хватает, раньше наказывала лишением прогулок, компа итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично!
Евгений В ответ на Nataly
Nataly
я тоже так считаю. он правильно поступил, не сделал разницы между своим и приемным.
тем более ( я так понимаю) родной папаша самоустранился.

вся проблема в женщине. нытика вырастила. "сыну", как она выражается...
СсылкаПожаловаться
Тот слился, а новый муж только носить должен и все.
Евгений В ответ на Евгений
Евгений
Тот слился, а новый муж только носить должен и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить
Шум
Ой, Лебедева! Привет! Ток сегодня тебя вспоминала )))))))))))
А по теме даже не заходила. Цивилизованные люди всегда смогут решит любую проблему цивилизованно. А если при этом есть чувства, то вдвойне.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, простите великодушно! Зато блестеть будешь после бани то! )))))))
ЯКошкина!В ответ на Шум
Шум
Ой, простите великодушно! Зато блестеть будешь после бани то! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апосля месяца-то)))))
Гарри Поттер
Правильно сделал, может конечно не стоило рукоприкладством заниматься, но наказания заслужили оба.
Holly
Если в моём случае, то у неё есть отец. Так что мой ребёнок это моя проблема ил не проблема. Не важно, Что с ней делать исключительно моя забота. Не собираюсь навязывать её никому.
SKROMNAYВ ответ на Holly
Holly
Если в моём случае, то у неё есть отец. Так что мой ребёнок это моя проблема ил не проблема. Не важно, Что с ней делать исключительно моя забота. Не собираюсь навязывать её никому.
СсылкаПожаловаться
это как получается? содержать вашего ребенка это нормально а воспитывать он ему чужой? как можно создать семью и чтоб мужчина не имел право голаса?
HollyВ ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
это как получается? содержать вашего ребенка это нормально а воспитывать он ему чужой? как можно создать семью и чтоб мужчина не имел право голаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где Вы увидели, что он её содержать должен? Я же сказала, что у неё есть отец, чтоб содержать. Что непонятно-то?
Да, не имеет права голоса касательно ребёнка.
ОльгаВ ответ на SKROMNAY
SKROMNAY
это как получается? содержать вашего ребенка это нормально а воспитывать он ему чужой? как можно создать семью и чтоб мужчина не имел право голаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мой мужчина именно так и делает. Содержит, а в воспитание не лезет, никогда. и считает это правильным !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем