Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воооот откуда

Столько несчастных женщин!!!Сегодня 2 девочки после обсуждения прошедшего выпускного принялись говорить про мальчиков.
Одна жалуется, что ее друг "зазвездился, она сама ему всегда звонит, он ваще козел".
Так а вторая ответила со знанием дела "ты же знаешь, что идеальных мужчин не бывает".
И обе глубокомысленно вздохнули.
Ктооооооо вбил в голову девочкам что их нет???
В 16 лет только и надо что соглашаться исключительно на идеал!))))
А потом вот и темы читаем про 20 лет совместной жизни с дэбилами
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Щастье( Соня)В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Я скоро улюлю отдыхать
Так рада так рада)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож француза хаччу
Miss ТортВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я тож француза хаччу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты наверн во Францию скорее хочешь, миркантильная
Щастье( Соня)В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ты наверн во Францию скорее хочешь, миркантильная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваще, сильно, букет мне кинешь
Miss ТортВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ваще, сильно, букет мне кинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Недолетит((
Щастье( Соня)В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Недолетит((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никуя, я рядом встану, не надейся, што не приеду
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Уморительно было наблюдать как сопливка смотрит высунув язык как кавалер 10 этажами ниже корячится на асфальте с ведром краски, выводя "слова любви", а потом играет Снежную Королевну когда он уже топчется на пороге с букетом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я-то думаю, что мой сын так прохладно с девочками, которые нравятся, общается. Он уже все просек!;)))))
Екатерина Яблонская
А я-то думаю, что мой сын так прохладно с девочками, которые нравятся, общается. Он уже все просек!;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший мальчик.)
Екатерина Яблонская
Хотя утверждают, что мужское либидо в этом возрасте бьет ключом, а женское "просыпается" после 30-ти;) Вроде как по этой логике ему должно быть больше надо от нее, чем ей от него;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему то надо. Но может вовсе не от нее. Может она тоько звонит, а не дает. Может он и правда зазвездился, что ему бабы названивают - бери когда захочешь.Может у него их вагон и на эу конкретну просто времени нет. Да и может ему интересна та, которую подобиваться надо.
Анонимно
При чём тут "зазвездился", если банально её заинтересованность в нём выше чем его в ней?
СсылкаПожаловаться
Иногда это не заинтересованность, а простое желание выманить "любовь", признание, восхищение, а потом "томно жаловаться" подругам, как он надоел, прилипчивый.))))
*****
пожалуй соглашусь, что идеальных людей (а не только мужчин) нет, идеальными их делают розовые очки какое-то время, зато потом когда розовая пелена спадает, возможно полное разочарование
Алекса
Гм....идел можно прождать всю жизн и не встретить
Miss ТортВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....идел можно прождать всю жизн и не встретить
СсылкаПожаловаться
Но это не значит что с 16 лет надо соглашаться на дерьмо)))
Тем более идеалы меняются)
АлексаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Но это не значит что с 16 лет надо соглашаться на дерьмо)))
Тем более идеалы меняются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это не значит что с 16 лет надо соглашаться на дерьмо)))
Тем более идеалы меняются)


Нет надо подождать немного....и ограничется просто порядочным человеком любящм тебя Всё просто....принцев то на всех не хватает))))
Елена ЖосанВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Но это не значит что с 16 лет надо соглашаться на дерьмо)))
Тем более идеалы меняются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 16-ть лет вообще можно пока о серьезных отношениях и не думать вовсе,чтобы потом в 20-ть не сидеть на заочном отделении с лялькой в подмышке и мудаком-мужем,который еще не нагулялся
Надежда Секретарева
Откуда? Да из ближайшего окружения. Дети впитывают все , как губка. И мамина проекция сильно влияет
Надежда Секретарева
Откуда? Да из ближайшего окружения. Дети впитывают все , как губка. И мамина проекция сильно влияет
СсылкаПожаловаться
Мне прям хотелось подзатыльник девкам дать,
Причем правда симпатичные ооочень, хорошие девочки
Надежда СекретареваВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Мне прям хотелось подзатыльник девкам дать,
Причем правда симпатичные ооочень, хорошие девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вся их беда в том, что не знают , как они хороши. Дома не объяснили.(
Надежда Секретарева
Откуда? Да из ближайшего окружения. Дети впитывают все , как губка. И мамина проекция сильно влияет
СсылкаПожаловаться
Согласен. Девочки часто копируют отношение мамы к папе. Если дома постоянно "включена пила" то и смотреть на то как 16 летняя дурочка пытается достать мозг своего дружка довольно противно.)))
Надежда СекретареваВ ответ на SVAN
SVAN
Согласен. Девочки часто копируют отношение мамы к папе. Если дома постоянно "включена пила" то и смотреть на то как 16 летняя дурочка пытается достать мозг своего дружка довольно противно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются и хорошие отношения мамы и папы . Девочки из таких семей рано выходят замуж.)
Надежда Секретарева
Встречаются и хорошие отношения мамы и папы . Девочки из таких семей рано выходят замуж.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за любимых.
Капитан секретной службыВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Встречаются и хорошие отношения мамы и папы . Девочки из таких семей рано выходят замуж.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречаются и хорошие отношения мамы и папы . Девочки из таких семей рано выходят замуж.)
непредсказуемо это все у нас мать часто пилила отца а я притом не скопировала мне это не нравилось-это в своей жизни и замуж вышла не рано а в 32 года только
маша
и че? када как ни в шишнадцать шишки набивать
Miss ТортВ ответ на маша
маша
и че? када как ни в шишнадцать шишки набивать
СсылкаПожаловаться
У меня и сейчас эт неплохо получается
машаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
У меня и сейчас эт неплохо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скушнае у тя была моладасть....
Miss ТортВ ответ на маша
маша
скушнае у тя была моладасть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибки ошибкам рознь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем