Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопиющая наглость самарского старика

Году так в 1989 ом я летела на самолете в Москву из Оренбурга.Тогда я летала часто и наизусть уже знала полет-время приземления и время в пути И вот сижу не сплю в отличии от остальных пассажиров-я никода не сплю в траспорте-и начинаю понимать что самолет снижается раньше времени и вовсе не в Москве Позвала стюардессу и спросила- почему самолет снижается? Она отвечает-Тише пожалуйста.Тогда я наоборот громче спрашиваю пассажиры разбужены-почему самолет снижается? раньше времени-Пассажиры врубившись тоже начинают спрашивать а почему?Стюардесса молча поворачивается у уходит.Самолет снизился и сел В Самаре.
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле-купила дорогой билет я тогда была богатая жена иностранца проживающая в СССРе .
Самолет стоит ждет кого то Ко мне подходит ЛЕТЧИК (стюардесса видно меня побоялась беспокоить снова )и говорит извините не могли бы вы пересесть на другое место

Я говорю-с какой это сати? вот билет там указано это место оно оплачено и оно МОЕ!
Пилот говорит -ну понимаете сюда сейчас придет депутат уважаемый пожилой человек ему срочно надо в Москву и он хочет сидеть здесь уступите дедушке место

Я кааак заору:

Чтооо?я ? уступать место? депутату? ради которого вы совершили несанкционированную посадку самолете раньше Москвы? так у вас самолет или повозка лошадиная? да вы с ума сошли тут все

Пилот молча ушел.Заходит дед И останавливается около меня А я отвернулась к иллюминатору и на деда не смотрю.Тогда вылетает снова стюардесса и говорит мужику сидящему рядом со мной-мол встаньте Тот раб молча встал и ушел в конец самолет А дед уселся рядом со мной победно так на меня глядя

Тогда я демонстративно встала и сказал-я брезгую сидеть рядом с вами Дед молчал и нагло мне улыбался.совсем дурак видно. был

и ушла тоже в хвост самолета. там были свободные места А пассажиры наблюдавшие эту сцену заорали-Правильно кто он такой чтобы ради него самолет сажал да еще место ему оплаченное уступали А я идя по салону сказала им
-Ничего вы не понимаете он слуга народа наш с вами слуга но почему то это мы ему обязаны служить а не он нам -видите? Самолет взлетел и полетел в Москву Приземлившись там с опозданием в ЧАС!!! Я летела встречать мужа из Германии Хорошо что хоть после его прилета надо было его ждать два часа багаж и пограничный контроль- -а то бы я разнесла тот самолет с депутатом в пух и прах наверное если б я опоздала к мужу. в международный аэропорт в Москве.
Нам очень важен ваш звонок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Crazy Baby
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))
СсылкаПожаловаться
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))


тебе же написано это дорогое место а я тогдл была богатой
ГАЛИСВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))
СсылкаПожаловаться
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))


)))) Ржу! Во всех типах самолетов, которые занимаются пассажирскими перевозками, после кабины пилотов идет сначала кухня, а потом ТУАЛЕТ. Так что первый ряд кресел располагается сразу после туалета ( не самые удачные места) )))))))))

Нам очень важен ваш звонок В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))


)))) Ржу! Во всех типах самолетов, которые занимаются пассажирскими перевозками, после кабины пилотов идет сначала кухня, а потом ТУАЛЕТ. Так что первый ряд кресел располагается сразу после туалета ( не самые удачные места) )))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))


)))) Ржу! Во всех типах самолетов, которые занимаются пассажирскими перевозками, после кабины пилотов идет сначала кухня, а потом ТУАЛЕТ. Так что первый ряд кресел располагается сразу после туалета ( не самые удачные места) )))))))))



ты точно больная
передние места самые виповские и дорогие сзади кабины
Нам очень важен ваш звонок
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))


)))) Ржу! Во всех типах самолетов, которые занимаются пассажирскими перевозками, после кабины пилотов идет сначала кухня, а потом ТУАЛЕТ. Так что первый ряд кресел располагается сразу после туалета ( не самые удачные места) )))))))))



ты точно больная
передние места самые виповские и дорогие сзади кабины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лошара, смотри схему! Это конечно ВИП, никто не спорит, но на этом ВИПе всегда летят лохи, вроде тебя.
На хрена мне в ВИПе первый ряд? Нюхать сортир, и запах разогретой еды?
Так что вменяемые люди всегда покупают 2-3 ряд)))))))))
Нам очень важен ваш звонок
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))


)))) Ржу! Во всех типах самолетов, которые занимаются пассажирскими перевозками, после кабины пилотов идет сначала кухня, а потом ТУАЛЕТ. Так что первый ряд кресел располагается сразу после туалета ( не самые удачные места) )))))))))



ты точно больная
передние места самые виповские и дорогие сзади кабины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При СССР цены одинаковые были на все места.
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))


)))) Ржу! Во всех типах самолетов, которые занимаются пассажирскими перевозками, после кабины пилотов идет сначала кухня, а потом ТУАЛЕТ. Так что первый ряд кресел располагается сразу после туалета ( не самые удачные места) )))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гала я вообще в шоке с неё ((((
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я сижу на ВИП месте впереди на первом от кабины летчиков кресле

Заибись.. пЭрсона Вип )))


)))) Ржу! Во всех типах самолетов, которые занимаются пассажирскими перевозками, после кабины пилотов идет сначала кухня, а потом ТУАЛЕТ. Так что первый ряд кресел располагается сразу после туалета ( не самые удачные места) )))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис....
Ну что вы ...
Палите чукотскую старушку....
Кукурузник это ...
Был кукурузник ))))))
Нам очень важен ваш звонок
как хороша что та страна СССР где такое было возможно- наконец сдохла
будьНеладен Ben Laden
гы жива
ещё
моя старушкО
Где же кружка
Наливай
Crazy Baby
а то бы я разнесла тот самолет с депутатом в пух и прах наверное если б я опоздала к мужу. в международный аэропорт в Москве.

Ты сдохнешь ..и даже в гробу будешь лежать вся на понтах... Это от нищеты ..такое бывает((((
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а то бы я разнесла тот самолет с депутатом в пух и прах наверное если б я опоздала к мужу. в международный аэропорт в Москве.

Ты сдохнешь ..и даже в гробу будешь лежать вся на понтах... Это от нищеты ..такое бывает((((
СсылкаПожаловаться
а то бы я разнесла тот самолет с депутатом в пух и прах наверное если б я опоздала к мужу. в международный аэропорт в Москве.

Ты сдохнешь ..и даже в гробу будешь лежать вся на понтах... Это от нищеты ..такое бывает((((

сдохнешь ты а не я
никаких понтов моих там не было ты лжешь
какая нищета -я тогда была миллионерша
Crazy Baby
Михална....(((( какая ты нещастная баба....живешь воспоминаниями... минутных каких то... Важных ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ вещей..((((( это ужасно....ужасно.. Вы бедно жили....когда ты была ребенком да? (
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Михална....(((( какая ты нещастная баба....живешь воспоминаниями... минутных каких то... Важных ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ вещей..((((( это ужасно....ужасно.. Вы бедно жили....когда ты была ребенком да? (
СсылкаПожаловаться
Михална....(((( какая ты нещастная баба....живешь воспоминаниями... минутных каких то... Важных ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ вещей..((((( это ужасно....ужасно.. Вы бедно жили....когда ты была ребенком да? (

нет я не живу воспоминаниями
просто читала о самолете и вспомнила
ты все лжешь перевираешь по своему чужую жизнь не зная о ней ничего
ты шизоид а своей жизни у тебя нет и не было никогда потому ты здесь
тебе и вспомнить нечего и сейчас жить нечем жалкое ты существо сетевое
Нам очень важен ваш звонок
Михална....(((( какая ты нещастная баба....живешь воспоминаниями... минутных каких то... Важных ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ вещей..((((( это ужасно....ужасно.. Вы бедно жили....когда ты была ребенком да? (

нет я не живу воспоминаниями
просто читала о самолете и вспомнила
ты все лжешь перевираешь по своему чужую жизнь не зная о ней ничего
ты шизоид а своей жизни у тебя нет и не было никогда потому ты здесь
тебе и вспомнить нечего и сейчас жить нечем жалкое ты существо сетевое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще..дохлый гном я....)))
Нам очень важен ваш звонок
совсеми вы плохи
не отличаете уже понты от справедливости
Нам очень важен ваш звонок
совсеми вы плохи
не отличаете уже понты от справедливости
СсылкаПожаловаться
.. ты обращаешь внимание на такую чушь.. что ажжжж жутко ((((
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
.. ты обращаешь внимание на такую чушь.. что ажжжж жутко ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. ты обращаешь внимание на такую чушь.. что ажжжж жутко ((((

чушь -нарушение закона и человеческого поведения ? ты совсем плоха
Crazy Baby
Ты когда какаешь..или купаешься..наверняка лежишь в ванной и сидишь на унитазе.. как буд то тебя снимают фото папарацци....Для тебя вся мишура..имееет не важное А ОГРОМНОЕ значение..а ведь ты жизнь прожила..(( ужас.( ни грамма ни капли мудрости(((( разум 13 .. недоразвитого..дет домовского ребенка(((
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ты когда какаешь..или купаешься..наверняка лежишь в ванной и сидишь на унитазе.. как буд то тебя снимают фото папарацци....Для тебя вся мишура..имееет не важное А ОГРОМНОЕ значение..а ведь ты жизнь прожила..(( ужас.( ни грамма ни капли мудрости(((( разум 13 .. недоразвитого..дет домовского ребенка(((
СсылкаПожаловаться
Не зря же говорят....Понт ...это трудный подросток.
PhoenixВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не зря же говорят....Понт ...это трудный подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, не спорь....тщетно
Crazy BabyВ ответ на Phoenix
Phoenix
Кама, не спорь....тщетно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(((((
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Phoenix
Phoenix
Кама, не спорь....тщетно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама, не спорь....тщетно
кама безумная с ней спорить как говна жрать она простые вещи не понимает
Нам очень важен ваш звонок В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не зря же говорят....Понт ...это трудный подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря же говорят....Понт ...это трудный подросток.

твой бред я не читаю
будьНеладен Ben Laden
Всё прально сделала.
Старика надо было за борт пнуть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем