Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шёл вопреки всему...

Добрый день. Поделитесь опытом кто вопреки всему шёл за своей мечтой или любимым. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Алиса Кузнецова
Мечтам да. Мужчине нет и никогда не буду. Я понимаю, что такое порхать. Но если мужчина окажется не способным "идти" тем же темпом - отрезвление будет нереальное. "Идти" должен мужчина.
Алиса Кузнецова
Мечтам да. Мужчине нет и никогда не буду. Я понимаю, что такое порхать. Но если мужчина окажется не способным "идти" тем же темпом - отрезвление будет нереальное. "Идти" должен мужчина.
СсылкаПожаловаться
А как же жёны декабристов? Которые жили в ужасающих условиях а ведь были дворянками знатных родов?
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
А как же жёны декабристов? Которые жили в ужасающих условиях а ведь были дворянками знатных родов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их проблемы. Какая может быть уважительная причина беготни за мужчиной в наши дни?
Вот вас ваш любимый приглашает к себе в Москву? Что при этом обещает?
Алиса Кузнецова
Это их проблемы. Какая может быть уважительная причина беготни за мужчиной в наши дни?
Вот вас ваш любимый приглашает к себе в Москву? Что при этом обещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, замужество с штампом и прописку и жизнь вместе. Причём я знаю что это не пустые слова.
Аноним
Все, замужество с штампом и прописку и жизнь вместе. Причём я знаю что это не пустые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря, что Вы не были крещенная. При крещении - человек получает, "Ангела Хранителя".
DinDonВ ответ на Д.
Д.
Зря, что Вы не были крещенная. При крещении - человек получает, "Ангела Хранителя".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже ислам приняла) нда уж..умеют они мозги девкам пудрить..ясен пень он и штамп и замужество предлагает..чистая девочка..наверное красивая..пока денихантся, будет белый и пушистый..потом..а пртрм суп с котом..она все равно не поверит
Алиса КузнецоваВ ответ на DinDon
DinDon
Она уже ислам приняла) нда уж..умеют они мозги девкам пудрить..ясен пень он и штамп и замужество предлагает..чистая девочка..наверное красивая..пока денихантся, будет белый и пушистый..потом..а пртрм суп с котом..она все равно не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что потом? Зачем стращать? Все люди разные
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Она уже ислам приняла) нда уж..умеют они мозги девкам пудрить..ясен пень он и штамп и замужество предлагает..чистая девочка..наверное красивая..пока денихантся, будет белый и пушистый..потом..а пртрм суп с котом..она все равно не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Ислам приняла по своим убеждениям и для него это было сюрпизом когда я к нему в платке приехала в офис.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Все, замужество с штампом и прописку и жизнь вместе. Причём я знаю что это не пустые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда совершенно другое дело. В вашей теме самой какая-то безнадёга, будто вы шли, хотели, мечтали, просили, а в ответ не получили отдачи и ответных шагов. У вас же другая ситуация. Его предложения - это шаги к вам и тут уже от чувств зависят ваши шаги.))
Алиса Кузнецова
Тогда совершенно другое дело. В вашей теме самой какая-то безнадёга, будто вы шли, хотели, мечтали, просили, а в ответ не получили отдачи и ответных шагов. У вас же другая ситуация. Его предложения - это шаги к вам и тут уже от чувств зависят ваши шаги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно то боюсь родительского проклятия хотя бабушка говорит иди и будь счастлива.
Наталья Просветова
Тогда идите. Здорово когда желания исполняются. Мне так кажется. человек только тогда может чувствовать себя счастливым. когда может воплотить свои желания. Про себя такого не могу сказать. желания бывают. но то сил не хватает. то материальная сторона оставляет желать лучшего. Иногда так задумываюсь над своей жизнью и однозначно могу сказать. что свои желания практически никогда не исполняются. Все думаю. может когда-нибудь и повезет и что-нибудь исполнится. а может и никогда. Конечно. можно сказать. что сама виновата. но в нашей стране очень сложно жить по желаниям. да и окружающие все не живут. а выживают. У меня окружение все бедняки. Возможно среди богачей больше людей осуществляющих свои желания. хотя бы можно купить. что тоже неплохо. а можно и не просто купить. а завоевать чего хочешь. ведь есть средства.
Д.
Есть знакомые, уже по 50. Учились вместе они. Она - русская, он чеченец. Хорошо живут.
АнонимВ ответ на Д.
Д.
Есть знакомые, уже по 50. Учились вместе они. Она - русская, он чеченец. Хорошо живут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Вот и я буду счастлива. Спасибо вам. Храни вас Бог.
Elena
У меня знакомая на работе за такого вышла замуж, после штампа стал совсем другим человеком, разные у нас менталитет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем