Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шёл вопреки всему...

Добрый день. Поделитесь опытом кто вопреки всему шёл за своей мечтой или любимым. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
мария титчева
любовь мне дали одну на всю жизнь...не то чтобы я за ним шла но.. он всегда был в моей жизни
мария титчева
любовь мне дали одну на всю жизнь...не то чтобы я за ним шла но.. он всегда был в моей жизни
СсылкаПожаловаться
Ваши родители дали согласие на брак?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши родители дали согласие на брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тогда пожениться никак не могли - он был женат, а я из - за него разошлась сначала с одним мужем, потом - со следующим.. мы и сейчас не вместе и изначально было понятно что это нереально никак..а моя мать аж обморок изображала при упоминании о нём.. и после валерьянки - ну ты смори.. какой кошмар.. кошмар - не кошмар а факт как говорят - налицо
мария титчева
мы тогда пожениться никак не могли - он был женат, а я из - за него разошлась сначала с одним мужем, потом - со следующим.. мы и сейчас не вместе и изначально было понятно что это нереально никак..а моя мать аж обморок изображала при упоминании о нём.. и после валерьянки - ну ты смори.. какой кошмар.. кошмар - не кошмар а факт как говорят - налицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно..
мне очень жаль...
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно..
мне очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо.. но я очень рада что испытала это чувство..некоторые жизнь проживут а что такое любовь - и не спознают..
мария титчева
спасибо.. но я очень рада что испытала это чувство..некоторые жизнь проживут а что такое любовь - и не спознают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за то что поделились.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за то что поделились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага.. и мне полегче чуть..
мария титчева
ага.. и мне полегче чуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это здорово.
мария титчева
мы тогда пожениться никак не могли - он был женат, а я из - за него разошлась сначала с одним мужем, потом - со следующим.. мы и сейчас не вместе и изначально было понятно что это нереально никак..а моя мать аж обморок изображала при упоминании о нём.. и после валерьянки - ну ты смори.. какой кошмар.. кошмар - не кошмар а факт как говорят - налицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он? Не готов был ради вас развестись? И сейчас тоже? Не готов изменить свою жизнь, чтобы быть с вами?
мария титчеваВ ответ на Кира
Кира
А он? Не готов был ради вас развестись? И сейчас тоже? Не готов изменить свою жизнь, чтобы быть с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вышло что я одна не могла заменить ему весь мир.. это - тогда.. а сейчас - его тогдашняя жена умерла, он не один.. и ломать уже устоявшееся смысла нет.. но всё как было так и есть - это я про чувства
мария титчева
мы тогда пожениться никак не могли - он был женат, а я из - за него разошлась сначала с одним мужем, потом - со следующим.. мы и сейчас не вместе и изначально было понятно что это нереально никак..а моя мать аж обморок изображала при упоминании о нём.. и после валерьянки - ну ты смори.. какой кошмар.. кошмар - не кошмар а факт как говорят - налицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за любопытсво...
мария титчеваВ ответ на Кира
Кира
Простите за любопытсво...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прощать вас не за что.. интерес понятен - нечасто так..ну вот так. вышло как вышло - и слава Богу
мария титчева
прощать вас не за что.. интерес понятен - нечасто так..ну вот так. вышло как вышло - и слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто что-то подобное и у меня, но стольким временем еще не проверено...я тоже рада, что испытала это, но утешаю себя мыслью, что все-таки это не мой мужчина, раз не захотел изменить свою жизнь и я еще встречу своего.
Знаю, как отреагируют многие, очередная наивная дура, верующая в лапшу на ушах...сама так же рассуждала, пока сама не вляпалась
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Просто что-то подобное и у меня, но стольким временем еще не проверено...я тоже рада, что испытала это, но утешаю себя мыслью, что все-таки это не мой мужчина, раз не захотел изменить свою жизнь и я еще встречу своего.
Знаю, как отреагируют многие, очередная наивная дура, верующая в лапшу на ушах...сама так же рассуждала, пока сама не вляпалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не обращайте внимания на других. У каждого есть подобная история но сказать об этом стыдно и лучше закидать камнями другого.
КираВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не обращайте внимания на других. У каждого есть подобная история но сказать об этом стыдно и лучше закидать камнями другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.согласна с вами, что у каждого есть свой скелет в шкафу, только почему-то всем кажется, что грехи других более тяжкие, чем свои собственные...
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Спасибо.согласна с вами, что у каждого есть свой скелет в шкафу, только почему-то всем кажется, что грехи других более тяжкие, чем свои собственные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас на курсе девушка училась, добрая хорошая. Сделала аборт по мед.показаниям и её наши супердевушки заклевали что типа предохраняться надо и если уж залетела то рожай и втом же духе. Настька вены порезала не спасли а ректор при всех этих девушек опустил ниже плинтуса сказав просто Зачем вы кидали камни в того кем сами являетесь и не по одному разу
мария титчеваВ ответ на Кира
Кира
Просто что-то подобное и у меня, но стольким временем еще не проверено...я тоже рада, что испытала это, но утешаю себя мыслью, что все-таки это не мой мужчина, раз не захотел изменить свою жизнь и я еще встречу своего.
Знаю, как отреагируют многие, очередная наивная дура, верующая в лапшу на ушах...сама так же рассуждала, пока сама не вляпалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
время проверит..просто не всем даётся всё полностью.. кому - то большой кусок кому-то чуть - чуть.. а я не могла заставить его отказаться от всего.. даже и не думала об этом..а вы - не жалейте ни о чём но о своей жизни думайте.. устраивать её всё равно придётся
Lady Unknown
Нет такого опыта... Если любимый убегает от меня, глупо ему мешать.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нет такого опыта... Если любимый убегает от меня, глупо ему мешать.
СсылкаПожаловаться
Имелось ввиду вопреки запретам неодобрения родными и т.д.
А ежли убегает то скатерью дорожка через сто овражков и в лесок
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Имелось ввиду вопреки запретам неодобрения родными и т.д.
А ежли убегает то скатерью дорожка через сто овражков и в лесок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас молодые куда более самостоятельны. Уже не время Монтекки и Капулетти )) Живут отдельно, себя обеспечивают, а родные пусть хоть изворчатся, но вдали )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сейчас молодые куда более самостоятельны. Уже не время Монтекки и Капулетти )) Живут отдельно, себя обеспечивают, а родные пусть хоть изворчатся, но вдали )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...
У моих по моему 19й век на дворе, хотят беспрекословного подчинения.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж...
У моих по моему 19й век на дворе, хотят беспрекословного подчинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы с ними живете? Тогда никак. Только у мужу под крылышко.. но тогда будете от него зависеть.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы с ними живете? Тогда никак. Только у мужу под крылышко.. но тогда будете от него зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я месяц живу с бабушкой. Видеть своих родителей не хочу. Милый постоянно говорит давай увезу и поженимся. А мама постоянно кричит прокляну и ты не дочь нам будешь и за сердце хватается. Актриса блин.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Я месяц живу с бабушкой. Видеть своих родителей не хочу. Милый постоянно говорит давай увезу и поженимся. А мама постоянно кричит прокляну и ты не дочь нам будешь и за сердце хватается. Актриса блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужчина адекватный - езжайте. Такие грубые манипуляции, как откалывает Ваша мамаша, не стоят того, чтобы их слушать. Послушаете - всю жизнь при её юбке проживете.
Он что, намного старше Вас? Почему она его невзлюбила?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если мужчина адекватный - езжайте. Такие грубые манипуляции, как откалывает Ваша мамаша, не стоят того, чтобы их слушать. Послушаете - всю жизнь при её юбке проживете.
Он что, намного старше Вас? Почему она его невзлюбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 11 лет старше. Любит безумно. Любая моя прихоть исполняется в пределах разумного. Он классный. У него всё есть, минус один он кавказец. Но и его родня меня хорошо приняла когда они к нему приезжали, особенно мать его. Она сразу сказала что будь сама собой и понравиться не старайся, я не против тебя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем