Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Ну я тут посиживаю.. на праздники..оттого, шо фазенды.. дачи у меня нету)) а вы чего? тоже бездачники?))погоды нынче дивные стоят.. эххх((почему не обзавелись участками? отвечать быстро)) а так - сажали бы помидоры и фсякие "гугурцы";) ляпота... гоняния всяких насекомых.. а кроме шуток - природа была бы у вас.. и у меня....а не форум((.. хняк(( и кто бы какую дачу хотел бы?)) можно в картинках.. я бы хотела такую.. чтобы приехал.. а там тебе фсе.. шашлык-машлык.. цветочки)) и чтобы это кто-то делал за меня))
А если честно -реально фигово без дачи((грустно((

Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
пряник тульский
И мы тоже работаем... Вот!
ELENA K
никогда меня эта дачная жизнь не привлекала. когда езжу к друзьям-родным на их дачи, мне уже через 2 часа домой хочется, к городскому уюту
а сейчас еще клещи активизируются фуууу
КекешаВ ответ на ELENA K
ELENA K
никогда меня эта дачная жизнь не привлекала. когда езжу к друзьям-родным на их дачи, мне уже через 2 часа домой хочется, к городскому уюту
а сейчас еще клещи активизируются фуууу
СсылкаПожаловаться
да прямо) кругом клещи.. ага..
МУСИК
А я сейчас бездачная, поэтому огород развела на лоджии )) И цветочки, и огурчики, и помидорчики и т.д. и т.п. ))
КекешаВ ответ на МУСИК
МУСИК
А я сейчас бездачная, поэтому огород развела на лоджии )) И цветочки, и огурчики, и помидорчики и т.д. и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
это не то(((
МУСИКВ ответ на Кекеша
Кекеша
это не то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нра ))) Долго жила в своем доме и геммора много.. Зато сейчас вожусь с цветуечками на лоджии, с большим удовольствием :))
КекешаВ ответ на МУСИК
МУСИК
А мне нра ))) Долго жила в своем доме и геммора много.. Зато сейчас вожусь с цветуечками на лоджии, с большим удовольствием :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но за неимением дачи тоже выход!)
Сбыча Мечт
Знаешь скока гемора с теми дачами? Лючше к друзьям туда ездить. А погоды У НАС стоят зреновые, так шо лучше дома сидеть чем по дачам мерзнуть. Вот на пасху к свекровке в селуху поедем)))
Сбыча Мечт
Знаешь скока гемора с теми дачами? Лючше к друзьям туда ездить. А погоды У НАС стоят зреновые, так шо лучше дома сидеть чем по дачам мерзнуть. Вот на пасху к свекровке в селуху поедем)))
СсылкаПожаловаться
я хочу на Украинууу... ну ты знаешь)) пока нету отпуска(( ррр.. раньше июля.. гав-гав!!! возмущенно
Сбыча МечтВ ответ на Кекеша
Кекеша
я хочу на Украинууу... ну ты знаешь)) пока нету отпуска(( ррр.. раньше июля.. гав-гав!!! возмущенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жарррррко у нас будет этим летом. Так обещают
Сбыча Мечт
Знаешь скока гемора с теми дачами? Лючше к друзьям туда ездить. А погоды У НАС стоят зреновые, так шо лучше дома сидеть чем по дачам мерзнуть. Вот на пасху к свекровке в селуху поедем)))
СсылкаПожаловаться
гемора много)) но я бы там развела бы только альпийские клумбы и пару грядок ягод)).. а насчет жары на Украине - то класс!! главное, чтобы сонечко еще было))
рита васина
Отродясь не было -и не надо! У свекрови есть--близко в Малаховке-но я не любитель слияния с природой.
Самая МеркантильнаяВ ответ на рита васина
рита васина
Отродясь не было -и не надо! У свекрови есть--близко в Малаховке-но я не любитель слияния с природой.
СсылкаПожаловаться
прям родная душа
Муся Кошка
я на работе сижу))))
Муся Кошка
я на работе сижу))))
СсылкаПожаловаться
тебе проще... сбагрила работу и котов.. и вот оно -Морееее
Муся КошкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
тебе проще... сбагрила работу и котов.. и вот оно -Морееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,не хочу я море. мне бы поспать пару часиков,а то уже с ног валюсь
Severus Snape
Не надА нам никаких дач...
КекешаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Не надА нам никаких дач...
СсылкаПожаловаться
ты поклонник бензинных паров?))шоле
Severus SnapeВ ответ на Кекеша
Кекеша
ты поклонник бензинных паров?))шоле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О каких бензинных парах ещё речь.. А! ) Поняла))))))))) Если правильно, то речь идёт о больших городах?) Именно так)
КекешаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
О каких бензинных парах ещё речь.. А! ) Поняла))))))))) Если правильно, то речь идёт о больших городах?) Именно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) так именно)) а дышать хде?)))
Severus SnapeВ ответ на Кекеша
Кекеша
ага)) так именно)) а дышать хде?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хде-хде... В гороДЕ)))))))
Анники Виртанен
вот будет лето - поеду на дачу!
возьму лопату ---)))
и посажу - сад-огород)))
( есть дача, но я на ней ниче делать не умею)) только шашлыки)) это теперь мамино царство, раньше там бабуля працавала)



Анники Виртанен
вот будет лето - поеду на дачу!
возьму лопату ---)))
и посажу - сад-огород)))
( есть дача, но я на ней ниче делать не умею)) только шашлыки)) это теперь мамино царство, раньше там бабуля працавала)



СсылкаПожаловаться
чего лета ждать? рули сейчас же.. там,поди... вахлаков накопилось)) читай грязи фсякой)) чисть дафай))
Анники ВиртаненВ ответ на Кекеша
Кекеша
чего лета ждать? рули сейчас же.. там,поди... вахлаков накопилось)) читай грязи фсякой)) чисть дафай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аай, я потом, на чистенькое приеду)))
Анники Виртанен
аай, я потом, на чистенькое приеду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хитренькая)) прям как я))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем