Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Ну я тут посиживаю.. на праздники..оттого, шо фазенды.. дачи у меня нету)) а вы чего? тоже бездачники?))погоды нынче дивные стоят.. эххх((почему не обзавелись участками? отвечать быстро)) а так - сажали бы помидоры и фсякие "гугурцы";) ляпота... гоняния всяких насекомых.. а кроме шуток - природа была бы у вас.. и у меня....а не форум((.. хняк(( и кто бы какую дачу хотел бы?)) можно в картинках.. я бы хотела такую.. чтобы приехал.. а там тебе фсе.. шашлык-машлык.. цветочки)) и чтобы это кто-то делал за меня))
А если честно -реально фигово без дачи((грустно((

Кекеша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Белочь
как это не обзавелись? у меня прям под окном плантация... на окошке помидоры и прочая зелень колосится - ждёт своего звёздного часа))
КекешаВ ответ на Белочь
Белочь
как это не обзавелись? у меня прям под окном плантация... на окошке помидоры и прочая зелень колосится - ждёт своего звёздного часа))
СсылкаПожаловаться
завидую)) дом на земле - это многое
БелочьВ ответ на Кекеша
Кекеша
завидую)) дом на земле - это многое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только я к земельным делам равнодушная...мечтаю огород заасфальтировать и по периметру ромашки посеять))
КекешаВ ответ на Белочь
Белочь
только я к земельным делам равнодушная...мечтаю огород заасфальтировать и по периметру ромашки посеять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это неважно).. главное -жить на земле
БелочьВ ответ на Кекеша
Кекеша
это неважно).. главное -жить на земле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да)) я не могу в квартире...стены душат... а в своём доме дышится легче))
Белочь
только я к земельным делам равнодушная...мечтаю огород заасфальтировать и по периметру ромашки посеять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыы
поддерживаю
БелочьВ ответ на ELENA K
ELENA K
гыы
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во! единомышленники подтягиваются)) а то меня всё только лентяйкой обзывают...))
Белочь
во! единомышленники подтягиваются)) а то меня всё только лентяйкой обзывают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я чисто городской цветок, как и ты!
БелочьВ ответ на ELENA K
ELENA K
не, я чисто городской цветок, как и ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня пока не получается от огорода избавиться полностью, но увиливаю как могу... распределяю обязанности и руковожу огородниками))
Белочь
у меня пока не получается от огорода избавиться полностью, но увиливаю как могу... распределяю обязанности и руковожу огородниками))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня куча родственников - маньяков дачных. я у них потом пол-урожая забираю (вернее сами втюхивают, забери говорят заради бога, девать некуда), так что мне дача и ни к чему
БелочьВ ответ на ELENA K
ELENA K
у меня куча родственников - маньяков дачных. я у них потом пол-урожая забираю (вернее сами втюхивают, забери говорят заради бога, девать некуда), так что мне дача и ни к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня частный дом... а мамуля обожает огородные забавы, только возраст у неё уже не тот, чтобы там резвиться в полную силу...приходится поддерживать, чтобы не сильно расстраивалась))
хуже, когда она начинает всех закармливать урожаем)))
Белочь
у меня частный дом... а мамуля обожает огородные забавы, только возраст у неё уже не тот, чтобы там резвиться в полную силу...приходится поддерживать, чтобы не сильно расстраивалась))
хуже, когда она начинает всех закармливать урожаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а у меня папенька любитель. тоже уже отчаялся меня к земляным работам приучить. и тоже своими урожаями закармливает, я их перерабатываю. вот яблоки у него растут - вкуснющиеее!
БелочьВ ответ на ELENA K
ELENA K
ну а у меня папенька любитель. тоже уже отчаялся меня к земляным работам приучить. и тоже своими урожаями закармливает, я их перерабатываю. вот яблоки у него растут - вкуснющиеее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
красота!))
Белочь
красота!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага! вот что люблю - так это яблоки! жаль. в прошлом году был неурожай, зато в этом должно быть много
БелочьВ ответ на ELENA K
ELENA K
ага! вот что люблю - так это яблоки! жаль. в прошлом году был неурожай, зато в этом должно быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у меня яблоня-пятигранка на участке старая...ещё дед мой сажал - ей более 50 лет... плодоносит через год и мало, но убирать не даю...уж очень красивая...ствол такой мощный и словно завитый вокруг себя, ветки раскидистые... муж сначала упирался, а потом сделал под ней стол, лавки, оборудовал типа беседки...так что она несёт, в основном, декоративную нагрузку)))
Белочь
а у меня яблоня-пятигранка на участке старая...ещё дед мой сажал - ей более 50 лет... плодоносит через год и мало, но убирать не даю...уж очень красивая...ствол такой мощный и словно завитый вокруг себя, ветки раскидистые... муж сначала упирался, а потом сделал под ней стол, лавки, оборудовал типа беседки...так что она несёт, в основном, декоративную нагрузку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне кажется я прошлой жизни была яблоней)))
КекешаВ ответ на ELENA K
ELENA K
ну а у меня папенька любитель. тоже уже отчаялся меня к земляным работам приучить. и тоже своими урожаями закармливает, я их перерабатываю. вот яблоки у него растут - вкуснющиеее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
класс!!!
Valery L.
есть, но она дома
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
есть, но она дома
СсылкаПожаловаться
хто? дача?
Valery L.В ответ на Кекеша
Кекеша
хто? дача?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
вы же про неё спрашивали
я в Стамбуле, а дача в Ереване
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да
вы же про неё спрашивали
я в Стамбуле, а дача в Ереване
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а завести фазенду там, где вы живете??
Valery L.В ответ на Кекеша
Кекеша
а завести фазенду там, где вы живете??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо бы
вот никак пара лишних миллионов не заваляется..)))
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хорошо бы
вот никак пара лишних миллионов не заваляется..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так дорого?(
Valery L.В ответ на Кекеша
Кекеша
так дорого?(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на берегу Босфора?
парой точно не обойтись...)))
КекешаВ ответ на Valery L.
Valery L.
на берегу Босфора?
парой точно не обойтись...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дороже тока на Рублевке) или на Новой Риге)).. не берем Конче-Заспу)) там тоже последние штанцы сымешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем