Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2013, Главная форумов

вопрос

Всем здрасть! Вопрос в следующем, МЧ сделал предложение, все в нем устраивает, чувства взаимны,но в сексуальном плане пробел, я намного темпераментнее, секса не хватает, он проблем с этим не испытывает. Выходить замуж и иметь хорошего мужа, отца детям и друга, но иметь секс.неудовлетворенность? Или? С ним все обсуждали, он знает, что такая проблема существует..но пришли к мнению, что разные в этом плане
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
171
Алекс Маш
Секс нужен только для рождения ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Секс нужен только для рождения ребёнка.
СсылкаПожаловаться
технологии ушли далеко вперед )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, да, он теперь давно не нужен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
С
Со временем подстроитесь под него и привыкните. Если хороши
СсылкаПожаловаться
С
Со временем подстроитесь под него и привыкните. Если хороши
СсылкаПожаловаться
со временем найдет любовника гагаг
СсылкаПожаловаться
С
Если хороший человек, да еще и чувства есть, выходите, не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
С
СсылкаПожаловаться

А она сможет жить без секса? А если она сорвется?
СсылкаПожаловаться
Ирина

А она сможет жить без секса? А если она сорвется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну секс то у них есть, не совсем без него, просто ей недостаточно.
СсылкаПожаловаться
ну секс то у них есть, не совсем без него, просто ей недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А через пять лет ей в три раза больше потребуется и что ей делать?
На людей кидаться?
Я жила в одной квартире с неудовлетворенной женщиной. УЖАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
На людей кидаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че было ужасного?))
СсылкаПожаловаться
че было ужасного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От неудовлетворенности она становилась агрессивной и злой, от того, что она агрессивная, раздражительная и злая, с ней никто не хотел связываться.
Она становилась еще раздражительнее и злее, от нее еще больше шарахались мужчины.
Взрывалась по любому поводу. Стоило кому-то на нее взобраться, сразу становилась спокойной. Но ненадолго. Смельчаков нынче мало.
СсылкаПожаловаться
Ирина
От неудовлетворенности она становилась агрессивной и злой, от того, что она агрессивная, раздражительная и злая, с ней никто не хотел связываться.
Она становилась еще раздражительнее и злее, от нее еще больше шарахались мужчины.
Взрывалась по любому поводу. Стоило кому-то на нее взобраться, сразу становилась спокойной. Но ненадолго. Смельчаков нынче мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а самоудовлетворением заняться не догадалась она? Чё мучиться то? Эффект то один и тот же.
СсылкаПожаловаться
а самоудовлетворением заняться не догадалась она? Чё мучиться то? Эффект то один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, вот таких подробностей не знаю.
Вероятно, разница все-таки есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Абсолютно не один и тот же.
СсылкаПожаловаться

Абсолютно не один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Ну и в чём же разница? Оргазм он и в Африке оргазм. Конечно, базара нет, с мужчиной горааааздо приятней, НО на некоторое время, желание снимает и мастурбация, ну как крайний случай, чтоб на стеночку не лезть и не превратиться в мегеру. Почему не выход то?
СсылкаПожаловаться
Да? Ну и в чём же разница? Оргазм он и в Африке оргазм. Конечно, базара нет, с мужчиной горааааздо приятней, НО на некоторое время, желание снимает и мастурбация, ну как крайний случай, чтоб на стеночку не лезть и не превратиться в мегеру. Почему не выход то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мастурбация хороша по-своему, секс - по-своему. И оргазм даже вагинальный и оральный секс дают разный, что ж сравнивать ощущения от мастурбации и секса? Не говоря уже об эмоциях и отсутствии при мастурбации ласк, тактильных ощущений, запаха и вкуса партнера. Мастурбация - хороший временный выход, и для разнообразия - очень даже ничего. Но постоянно... при живом муже под боком вручную разряжаться... да еще скорей мегерой станешь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки6

и для чего только человеку руки)))))
СсылкаПожаловаться

и для чего только человеку руки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю))))
Видимо, ей не хватало именно мужского внимания.
Да и никакие руки не заменят мужчину.
СсылкаПожаловаться
Ирина
не знаю))))
Видимо, ей не хватало именно мужского внимания.
Да и никакие руки не заменят мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да)) нехватка мужского внимания и неудовлетворенность - все же разные вещи))
СсылкаПожаловаться
Ирина
На людей кидаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня женщина очень хотящая секса (часто и помногу) - что то ненормальное в принципе. Таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
для меня женщина очень хотящая секса (часто и помногу) - что то ненормальное в принципе. Таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что в этом ненормального?
Норма - это усредненное значение. Если это не приносит вреда окружающим, то пускай себе хочет и получает.
СсылкаПожаловаться
Ирина
а что в этом ненормального?
Норма - это усредненное значение. Если это не приносит вреда окружающим, то пускай себе хочет и получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
норма это не усреднённое значение, норма это большинство, а что не большинство - исключение из правил и редкий случай. Мне не жалко, просто я таких хотелок не знаю.
СсылкаПожаловаться
норма это не усреднённое значение, норма это большинство, а что не большинство - исключение из правил и редкий случай. Мне не жалко, просто я таких хотелок не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины редко кричат о своих потребностях в сексе. Возможно они есть, просто не сознаются)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru