Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Всем здрасть! Вопрос в следующем, МЧ сделал предложение, все в нем устраивает, чувства взаимны,но в сексуальном плане пробел, я намного темпераментнее, секса не хватает, он проблем с этим не испытывает. Выходить замуж и иметь хорошего мужа, отца детям и друга, но иметь секс.неудовлетворенность? Или? С ним все обсуждали, он знает, что такая проблема существует..но пришли к мнению, что разные в этом плане
Чудо без перьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Наталья В.
После рождения ребенка вполне вероятно ваши темпераменты сравняются.
Лично мне было вообще не до секса, поспать было куда приятнее!

А потом, кто ж знает, что будет потом. ..
Напишите ещё раз , посоветуют что-нибудь.
Наталья В.
После рождения ребенка вполне вероятно ваши темпераменты сравняются.
Лично мне было вообще не до секса, поспать было куда приятнее!

А потом, кто ж знает, что будет потом. ..
Напишите ещё раз , посоветуют что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
После рождения ребенка вполне вероятно ваши темпераменты сравняются.
Лично мне было вообще не до секса, поспать было куда приятнее!

А потом, кто ж знает, что будет потом. ..
Напишите ещё раз , посоветуют что-нибудь.


Зато потом хочется отыграться за все месяцы вынужденного воздержания или ограничения.
Наталья В.
После рождения ребенка вполне вероятно ваши темпераменты сравняются.
Лично мне было вообще не до секса, поспать было куда приятнее!

А потом, кто ж знает, что будет потом. ..
Напишите ещё раз , посоветуют что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
А, возможно, наоборот - после рождения ребенка ее темперамент возрастет. :-). И будет у них вообще полная *опа в этом плане)))))
Наталья В.В ответ на Aire
Aire
А, возможно, наоборот - после рождения ребенка ее темперамент возрастет. :-). И будет у них вообще полная *опа в этом плане)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(____________I____________)! Ещё сексуальней!
Олька...Я
Выйдите замуж и в итоге еще одна "Ира Иванова" получится, вечно неудовлетворенная тетка,которая всех хочет и только и думает о сексе
Олька...Я
Выйдите замуж и в итоге еще одна "Ира Иванова" получится, вечно неудовлетворенная тетка,которая всех хочет и только и думает о сексе
СсылкаПожаловаться
Там секс не решил бы проблему...началось бы нытьё, что недостаточно богат, красив, не так её ценит, у него плохой вкус, родня и руки не оттуда растут..
у меня сложилось впечатление, что отсутствие секса и Иры именно следствие , а не причина всех её бед.
она всем хочет доказать что то своё, а это никому не нужно..каждый хочет жить свою жизнь, а не Ивановой.. и её муж не исключение..)
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Там секс не решил бы проблему...началось бы нытьё, что недостаточно богат, красив, не так её ценит, у него плохой вкус, родня и руки не оттуда растут..
у меня сложилось впечатление, что отсутствие секса и Иры именно следствие , а не причина всех её бед.
она всем хочет доказать что то своё, а это никому не нужно..каждый хочет жить свою жизнь, а не Ивановой.. и её муж не исключение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна, там в принципе видимо нет взаимопонимания.Уж если с ней мужчина врач просто побеседовал и она так отреагировала...это ж насколько ей не хватает обычных душевных разговоров???У нее в принципе нет близких людей, даже не представляю как так жить...
Олька...Я
Да согласна, там в принципе видимо нет взаимопонимания.Уж если с ней мужчина врач просто побеседовал и она так отреагировала...это ж насколько ей не хватает обычных душевных разговоров???У нее в принципе нет близких людей, даже не представляю как так жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она прекрасно обходится...просто годы берут своё..за 30 поневоле задумаешься о смысле жизни, когда нет ребёнка и покорённых Альп..
она росла без мамы.. это оставляет след...единственным по-настоящему родным человечком может стать её детёныш, а она считает выгодно это ей или нет..ну такой она человек...
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
она прекрасно обходится...просто годы берут своё..за 30 поневоле задумаешься о смысле жизни, когда нет ребёнка и покорённых Альп..
она росла без мамы.. это оставляет след...единственным по-настоящему родным человечком может стать её детёныш, а она считает выгодно это ей или нет..ну такой она человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да не спорю..просто примеряешь обычно на себя...Я бы наверно не смогла так, не выдержала...
Олька...Я
Ну да не спорю..просто примеряешь обычно на себя...Я бы наверно не смогла так, не выдержала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой.. только увидела... и ты не Брут!?..))
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ой.. только увидела... и ты не Брут!?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего???не поняла немного
Олька...Я
чего???не поняла немного
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой...на почту приходят письма без скобочек с модератором форума..)))
я и подумала, что ты тоже ушла..только хотела спросить..а можно стать полумодератором..?)))
я бы тоже хотела, но только убирать фотки форумчан, если их ставят, не совсем чистоплотные наши "товарищи";..
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой...на почту приходят письма без скобочек с модератором форума..)))
я и подумала, что ты тоже ушла..только хотела спросить..а можно стать полумодератором..?)))
я бы тоже хотела, но только убирать фотки форумчан, если их ставят, не совсем чистоплотные наши "товарищи";..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю можно.Ты делаешь только то,что считаешь нужным. Можешь только спам убирать...Я уже если честно не помню ,когда в последний раз вообще что-то модерировала))
Олька...Я
Думаю можно.Ты делаешь только то,что считаешь нужным. Можешь только спам убирать...Я уже если честно не помню ,когда в последний раз вообще что-то модерировала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вроде и не надо модерировать давно уже..))
все друг друга уже знаем как облупленные ..)
просто неприятно, когда начинают выбрасывать чужие фотки, в отсутствии владельцев для обсуждения...
вот людям нечем заняться.. неужели свои такие страшные..?-единственная мысль что приходит..)
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
да вроде и не надо модерировать давно уже..))
все друг друга уже знаем как облупленные ..)
просто неприятно, когда начинают выбрасывать чужие фотки, в отсутствии владельцев для обсуждения...
вот людям нечем заняться.. неужели свои такие страшные..?-единственная мысль что приходит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас тоже не вижу особо поводов модерировать,но порой вот бывают случаи ,когда нужно..Тот же спам..Либо часто не туда тему пишут,не в тот раздел, ну или вот с фото некрасивые случаи.
Я пишу про тебя администратору?
Олька...Я
Я сейчас тоже не вижу особо поводов модерировать,но порой вот бывают случаи ,когда нужно..Тот же спам..Либо часто не туда тему пишут,не в тот раздел, ну или вот с фото некрасивые случаи.
Я пишу про тебя администратору?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
напиши...
ИринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Думаю можно.Ты делаешь только то,что считаешь нужным. Можешь только спам убирать...Я уже если честно не помню ,когда в последний раз вообще что-то модерировала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю можно.Ты делаешь только то,что считаешь нужным. Можешь только спам убирать...Я уже если честно не помню ,когда в последний раз вообще что-то модерировала))

Не сознавайся, а то уволят за невыполнение плана)))
Олька...ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю можно.Ты делаешь только то,что считаешь нужным. Можешь только спам убирать...Я уже если честно не помню ,когда в последний раз вообще что-то модерировала))

Не сознавайся, а то уволят за невыполнение плана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А пускай)))Мне пофиг)))
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
Там секс не решил бы проблему...началось бы нытьё, что недостаточно богат, красив, не так её ценит, у него плохой вкус, родня и руки не оттуда растут..
у меня сложилось впечатление, что отсутствие секса и Иры именно следствие , а не причина всех её бед.
она всем хочет доказать что то своё, а это никому не нужно..каждый хочет жить свою жизнь, а не Ивановой.. и её муж не исключение..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИИ хочет доказать, и в первую очередь себе... Она живет не своей жизнью, постоянно равняясь на тех, кто больше ее чего-то достиг, стремится этого достичь, а нужно всего лишь идти своей дорогой и равняться на себя вчерашнюю, жить своей жизнью, ни на кого не "оглядываясь".С этой проблемой многие 30-ти летние живут, пропаганда образа жизни их воспитала.
Valery L.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ИИ хочет доказать, и в первую очередь себе... Она живет не своей жизнью, постоянно равняясь на тех, кто больше ее чего-то достиг, стремится этого достичь, а нужно всего лишь идти своей дорогой и равняться на себя вчерашнюю, жить своей жизнью, ни на кого не "оглядываясь".С этой проблемой многие 30-ти летние живут, пропаганда образа жизни их воспитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна...она просто дословно поняла пропаганду общества, что на вершине соц. лестницы должны быть самые достойные...
но это утопия..
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
Согласна...она просто дословно поняла пропаганду общества, что на вершине соц. лестницы должны быть самые достойные...
но это утопия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это подмена понятий. Ведет к стрессам и, как писали, эмоциональному выгоранию, так же к преобретению комплексов.
Valery L.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Это подмена понятий. Ведет к стрессам и, как писали, эмоциональному выгоранию, так же к преобретению комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ..жалко смотреть, когда красивый и здоровый, по сути, человек, сам себя психологически калечит, причём у всех на виду
и неприятнее всего наблюдать, как многие даже здесь ей в этом потакают, чтобы не лишиться привычной забавы.
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
да ..жалко смотреть, когда красивый и здоровый, по сути, человек, сам себя психологически калечит, причём у всех на виду
и неприятнее всего наблюдать, как многие даже здесь ей в этом потакают, чтобы не лишиться привычной забавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится здесь то, что есть серьезные темы, в которых приятно общаться... Иногда похулиганить можно...в других темах.
Valery L.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мне нравится здесь то, что есть серьезные темы, в которых приятно общаться... Иногда похулиганить можно...в других темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласга...на форуме эти американские горки особенно хороши..)))
темы от- посмеяться, до призадуматься..)
и ещё, что людей начинаешь воспринимать как старых знакомых..)
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
согласга...на форуме эти американские горки особенно хороши..)))
темы от- посмеяться, до призадуматься..)
и ещё, что людей начинаешь воспринимать как старых знакомых..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, восполняет недостаточность общения в реальности. Так же много познавательного, проанализировав, можно сделать выводы для себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем