Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

Всем здрасть! Вопрос в следующем, МЧ сделал предложение, все в нем устраивает, чувства взаимны,но в сексуальном плане пробел, я намного темпераментнее, секса не хватает, он проблем с этим не испытывает. Выходить замуж и иметь хорошего мужа, отца детям и друга, но иметь секс.неудовлетворенность? Или? С ним все обсуждали, он знает, что такая проблема существует..но пришли к мнению, что разные в этом плане
Чудо без перьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Алекс Маш
Секс нужен только для рождения ребёнка.
Галка ГалкинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Секс нужен только для рождения ребёнка.
СсылкаПожаловаться
технологии ушли далеко вперед )
Галка Галкина
технологии ушли далеко вперед )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Алекс МашВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
технологии ушли далеко вперед )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, да, он теперь давно не нужен!
Галка Галкина
технологии ушли далеко вперед )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С
Со временем подстроитесь под него и привыкните. Если хороши
svisdaivannaВ ответ на С
С
Со временем подстроитесь под него и привыкните. Если хороши
СсылкаПожаловаться
со временем найдет любовника гагаг
С
Если хороший человек, да еще и чувства есть, выходите, не раздумывая.
ИринаВ ответ на С
С
Если хороший человек, да еще и чувства есть, выходите, не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Если хороший человек, да еще и чувства есть, выходите, не раздумывая.

А она сможет жить без секса? А если она сорвется?
Ангельские глазкиВ ответ на Ирина
Ирина
Если хороший человек, да еще и чувства есть, выходите, не раздумывая.

А она сможет жить без секса? А если она сорвется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну секс то у них есть, не совсем без него, просто ей недостаточно.
Ангельские глазки
ну секс то у них есть, не совсем без него, просто ей недостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А через пять лет ей в три раза больше потребуется и что ей делать?
На людей кидаться?
Я жила в одной квартире с неудовлетворенной женщиной. УЖАС!!!!
Виктория хххВ ответ на Ирина
Ирина
Ага. А через пять лет ей в три раза больше потребуется и что ей делать?
На людей кидаться?
Я жила в одной квартире с неудовлетворенной женщиной. УЖАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че было ужасного?))
Виктория ххх
че было ужасного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От неудовлетворенности она становилась агрессивной и злой, от того, что она агрессивная, раздражительная и злая, с ней никто не хотел связываться.
Она становилась еще раздражительнее и злее, от нее еще больше шарахались мужчины.
Взрывалась по любому поводу. Стоило кому-то на нее взобраться, сразу становилась спокойной. Но ненадолго. Смельчаков нынче мало.
Ангельские глазкиВ ответ на Ирина
Ирина
От неудовлетворенности она становилась агрессивной и злой, от того, что она агрессивная, раздражительная и злая, с ней никто не хотел связываться.
Она становилась еще раздражительнее и злее, от нее еще больше шарахались мужчины.
Взрывалась по любому поводу. Стоило кому-то на нее взобраться, сразу становилась спокойной. Но ненадолго. Смельчаков нынче мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а самоудовлетворением заняться не догадалась она? Чё мучиться то? Эффект то один и тот же.
Ангельские глазки
а самоудовлетворением заняться не догадалась она? Чё мучиться то? Эффект то один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, вот таких подробностей не знаю.
Вероятно, разница все-таки есть.
Долорес КлейборнВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а самоудовлетворением заняться не догадалась она? Чё мучиться то? Эффект то один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а самоудовлетворением заняться не догадалась она? Чё мучиться то? Эффект то один и тот же.

Абсолютно не один и тот же.
Ангельские глазкиВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
а самоудовлетворением заняться не догадалась она? Чё мучиться то? Эффект то один и тот же.

Абсолютно не один и тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Ну и в чём же разница? Оргазм он и в Африке оргазм. Конечно, базара нет, с мужчиной горааааздо приятней, НО на некоторое время, желание снимает и мастурбация, ну как крайний случай, чтоб на стеночку не лезть и не превратиться в мегеру. Почему не выход то?
Долорес КлейборнВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Да? Ну и в чём же разница? Оргазм он и в Африке оргазм. Конечно, базара нет, с мужчиной горааааздо приятней, НО на некоторое время, желание снимает и мастурбация, ну как крайний случай, чтоб на стеночку не лезть и не превратиться в мегеру. Почему не выход то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мастурбация хороша по-своему, секс - по-своему. И оргазм даже вагинальный и оральный секс дают разный, что ж сравнивать ощущения от мастурбации и секса? Не говоря уже об эмоциях и отсутствии при мастурбации ласк, тактильных ощущений, запаха и вкуса партнера. Мастурбация - хороший временный выход, и для разнообразия - очень даже ничего. Но постоянно... при живом муже под боком вручную разряжаться... да еще скорей мегерой станешь.
Виктория хххВ ответ на Ирина
Ирина
От неудовлетворенности она становилась агрессивной и злой, от того, что она агрессивная, раздражительная и злая, с ней никто не хотел связываться.
Она становилась еще раздражительнее и злее, от нее еще больше шарахались мужчины.
Взрывалась по любому поводу. Стоило кому-то на нее взобраться, сразу становилась спокойной. Но ненадолго. Смельчаков нынче мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От неудовлетворенности она становилась агрессивной и злой, от того, что она агрессивная, раздражительная и злая, с ней никто не хотел связываться.
Она становилась еще раздражительнее и злее, от нее еще больше шарахались мужчины.
Взрывалась по любому поводу. Стоило кому-то на нее взобраться, сразу становилась спокойной. Но ненадолго. Смельчаков нынче мало.


и для чего только человеку руки)))))
Виктория ххх
От неудовлетворенности она становилась агрессивной и злой, от того, что она агрессивная, раздражительная и злая, с ней никто не хотел связываться.
Она становилась еще раздражительнее и злее, от нее еще больше шарахались мужчины.
Взрывалась по любому поводу. Стоило кому-то на нее взобраться, сразу становилась спокойной. Но ненадолго. Смельчаков нынче мало.


и для чего только человеку руки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю))))
Видимо, ей не хватало именно мужского внимания.
Да и никакие руки не заменят мужчину.
Виктория хххВ ответ на Ирина
Ирина
не знаю))))
Видимо, ей не хватало именно мужского внимания.
Да и никакие руки не заменят мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да)) нехватка мужского внимания и неудовлетворенность - все же разные вещи))
Ангельские глазкиВ ответ на Ирина
Ирина
Ага. А через пять лет ей в три раза больше потребуется и что ей делать?
На людей кидаться?
Я жила в одной квартире с неудовлетворенной женщиной. УЖАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня женщина очень хотящая секса (часто и помногу) - что то ненормальное в принципе. Таких не встречала.
Ангельские глазки
для меня женщина очень хотящая секса (часто и помногу) - что то ненормальное в принципе. Таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что в этом ненормального?
Норма - это усредненное значение. Если это не приносит вреда окружающим, то пускай себе хочет и получает.
Ангельские глазкиВ ответ на Ирина
Ирина
а что в этом ненормального?
Норма - это усредненное значение. Если это не приносит вреда окружающим, то пускай себе хочет и получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
норма это не усреднённое значение, норма это большинство, а что не большинство - исключение из правил и редкий случай. Мне не жалко, просто я таких хотелок не знаю.
Ангельские глазки
норма это не усреднённое значение, норма это большинство, а что не большинство - исключение из правил и редкий случай. Мне не жалко, просто я таких хотелок не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины редко кричат о своих потребностях в сексе. Возможно они есть, просто не сознаются)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем