Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос!

Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста сколько ваши детишки весили в возрасте ближе к 2м годам.Сил моих больше нет,сыну 1 год 9 месяцев ,а он весит 10400 и 83 см.Самый маленький на детской площадке и худенький.Кушает хорошо,как не придёшь в поликлинику:недобор веса!!! Все анализы в норме.Все мамы на площадке спрашивают:а какой возраст у малыша? Отвечаешь,улыбаются..Конечно,у них детишки в год с небольшим крупнее чем мы(((
Наталья Амерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ольга Аладышева
Наталья, у меня дочери 14 лет. Всегда была супер худышкой. Ну не ест она ничего. Сейчас проще, но такая же худая. Всю жизнь бабки за спиной шептались, что я объедаю" ребенка (сама не худышка). Не переживайте, все придет. Тем более парень. Будет активнее бегать и аппетит появится)
Ирина Вышкина
все зависит от генетики,все разные,какие могут быть стандарты?посмотрите на взрослых вон все разные и маленькие и высокие и худые и толстые.Не обращайте внимания ни на кого,главное чтоб был здоровенький.Были бы кости,мясо нарастет.А прекармливать детей тоже нельзя если он сейчас будет много кушать и толстеть,то что будет когда он вырастет?
Александра Пешкова
Наталья не думаю, что вам нужно беспокоиться - все детки разные, главное чтобы ребенок был всегда в хорошем настроении и хорошо себя чувствовал, ну а вы как мама следите за правильным и полноценным питанием. Вот я полезную статью читала сегодня http://veselajashkola.ru/zdorovie-rebenk...
Инна Ларкина
Моему сынуле годик тоже недобор веса. Сначала переживала: анализы, врачи в том числе кардиолог, эндокринолог последняя как раз и сказала не майтесь дурью мамаша просто ваш ребенок очень активен и имеет хороший обмен веществ. За чем смотрим:
1. Рост (что бы укладывался в норму в разумсных пределах)
2. Анализы
3. Двигательная активность, эмоциональность
Вес ерунда. Тем более Вы консультировались с врачами.
Как говорят врачи сегодня проблема не худые дети сегодня проблема ожирение которое ставят уже 6-7 месячным детям а уж после года это... так что я считаю лучше недобор веса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем