Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

меня приглашает паарень на первое свидание и хочет заняться сексом, но я не хочу да и стесняюсь своего тела. можно ли заниматься сексом на первом свидании? Он должен быть по абоюдному согласию или желанию одного партнёра? подскажите
наталия пономарёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЕVA
конечно по обоюдному! На первом свидании слишком рано, если просто для секса то можно,а для большего надо помориновать его
юра шелестВ ответ на ЕVA
ЕVA
конечно по обоюдному! На первом свидании слишком рано, если просто для секса то можно,а для большего надо помориновать его
СсылкаПожаловаться
считаете мужчин тупыми животными ?
юра шелест
считаете мужчин тупыми животными ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же тупыми? Выдержка же должна присутствовать... узнать друг друга внутри нужно,а затем и физически
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ЕVA
ЕVA
Почему же тупыми? Выдержка же должна присутствовать... узнать друг друга внутри нужно,а затем и физически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он с внутри решить начал,в прямом смысле)))
юра шелестВ ответ на ЕVA
ЕVA
Почему же тупыми? Выдержка же должна присутствовать... узнать друг друга внутри нужно,а затем и физически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про ваше " помОриновать " как средство манипуляции, лучше подумайте о своей женской чести
юра шелест
я про ваше " помОриновать " как средство манипуляции, лучше подумайте о своей женской чести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только о ней и думаю,поэтому на первом свидании не даю и по обоюдному согласию....я так свою симпатию проверяю, а если мне разонравится через день... А на первом свидании ещё нужно проверить он руки то вообще мыл и на себя в зеркало видел, чтобы такое(секс на первом свидании) мне придлогать и справочку справочку
Сергей КузнецовВ ответ на ЕVA
ЕVA
Только о ней и думаю,поэтому на первом свидании не даю и по обоюдному согласию....я так свою симпатию проверяю, а если мне разонравится через день... А на первом свидании ещё нужно проверить он руки то вообще мыл и на себя в зеркало видел, чтобы такое(секс на первом свидании) мне придлогать и справочку справочку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не займусь сексом с существом, способным сделать 2 ошибки в слове "предлагать"
Сергей Кузнецов
Никогда не займусь сексом с существом, способным сделать 2 ошибки в слове "предлагать"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотри грамотей какой!
Сергей КузнецовВ ответ на ЕVA
ЕVA
смотри грамотей какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запятую потеряла
СашаВ ответ на ЕVA
ЕVA
конечно по обоюдному! На первом свидании слишком рано, если просто для секса то можно,а для большего надо помориновать его
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ !
Julia
Секс без Абоюдного согласия вообще то попадает под статью уголовного кодекса))))это ваша жизнь и ваше свидание.. Делайте то, что считаете нужным.. Не нравится мужчина- не делайте этого..а вот тело свою любить надо, а не стесняться..работайте над собой, чтобы принять себя такой, какая вы есть..
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда мужчина с первого свидания потирает руки,чтобы получить свое,а не узнать девушку - 95% это тупотрах (уж простите). А вы ведетесь.Уважать себя надо!
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда мужчина с первого свидания потирает руки,чтобы получить свое,а не узнать девушку - 95% это тупотрах (уж простите). А вы ведетесь.Уважать себя надо!
СсылкаПожаловаться
вот вот и я о том же...это уже не свидание,а перепих
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда мужчина с первого свидания потирает руки,чтобы получить свое,а не узнать девушку - 95% это тупотрах (уж простите). А вы ведетесь.Уважать себя надо!
СсылкаПожаловаться
Девушки запомните себе на всю жизнь и выкиньте стереотип из головы своей прекрасной. Отдаться мужчине сразу не означает ,что вы шлюха. И он про вас так думать не будет. Это ваши женские междусобойчики. Нет таких мужчин ,которые так считают. Есть мужчины которые не уважают женщин. И такие будут считать шлюхой даже ту с которой и не спали. Ну потому что не удостоился внимания,обидно.
Понравится сильно девушка ,планы на неё строишь. Вот вы оказываетесь в постели. Всё естественно. Вы уже час обнимаетесь ,где только можно переласкали друг друга ,и логического завершения не следует. Всё девушка разонравилась. А как бы всё было прекрасно для начала длительных отношений. Казалось проснётесь вместе счастливые утром и довольные друг от друга и завертится. А тут такой облом .И понимаешь недоросла ещё девочка ,остались ещё тараканы в потёмках.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Саша
Саша
Девушки запомните себе на всю жизнь и выкиньте стереотип из головы своей прекрасной. Отдаться мужчине сразу не означает ,что вы шлюха. И он про вас так думать не будет. Это ваши женские междусобойчики. Нет таких мужчин ,которые так считают. Есть мужчины которые не уважают женщин. И такие будут считать шлюхой даже ту с которой и не спали. Ну потому что не удостоился внимания,обидно.
Понравится сильно девушка ,планы на неё строишь. Вот вы оказываетесь в постели. Всё естественно. Вы уже час обнимаетесь ,где только можно переласкали друг друга ,и логического завершения не следует. Всё девушка разонравилась. А как бы всё было прекрасно для начала длительных отношений. Казалось проснётесь вместе счастливые утром и довольные друг от друга и завертится. А тут такой облом .И понимаешь недоросла ещё девочка ,остались ещё тараканы в потёмках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще молодоваты, и гармоны рвут мозг, чтоб давать такие советы. Когда совсем не знаешь человека - его не может хотеться, хочется узнать получше.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы еще молодоваты, и гармоны рвут мозг, чтоб давать такие советы. Когда совсем не знаешь человека - его не может хотеться, хочется узнать получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да молод)) Только возраст мой не показатель опыта. А кто сколько узнаёт человека ,это его личная способность к внимательности и проницательности. Кто-то способен открыть и расположить человека за несколько дней , а у кого-то это не выходит даже после свадьбы. От сердца вам девушкам говорю. Если вам хочется узнать человека ,пожалуйста. Кому то это не требуется совсем и он не обременяет себя "моралью". В этом счастье. А спать или не спать с кем-то на первом свидании. Это не вопрос морали ,это вопрос выбора и лично вашего желания. Забудьте женщины про мораль. И помните : Ведите себя достойно.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Саша
Саша
Да молод)) Только возраст мой не показатель опыта. А кто сколько узнаёт человека ,это его личная способность к внимательности и проницательности. Кто-то способен открыть и расположить человека за несколько дней , а у кого-то это не выходит даже после свадьбы. От сердца вам девушкам говорю. Если вам хочется узнать человека ,пожалуйста. Кому то это не требуется совсем и он не обременяет себя "моралью". В этом счастье. А спать или не спать с кем-то на первом свидании. Это не вопрос морали ,это вопрос выбора и лично вашего желания. Забудьте женщины про мораль. И помните : Ведите себя достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, достойно! потрахушки на первом свидании далеки от достойности, и не будем кидаться в крайности "дала на первом же свидании" и "мариновала целый год" )))
антася
1 свидание для занятия сексом -играйте в шахматы !
ЕVAВ ответ на антася
антася
1 свидание для занятия сексом -играйте в шахматы !
СсылкаПожаловаться
так шахматы или секс?
Я!
Вы серьезно?
cherry morello
а он вам так и сказал, что хочет занятся с вами сексом на первом свидании? да уж... и вы еще на свидание с ним идете? это не свидание, это потрахаться.
наталия пономарёваВ ответ на cherry morello
cherry morello
а он вам так и сказал, что хочет занятся с вами сексом на первом свидании? да уж... и вы еще на свидание с ним идете? это не свидание, это потрахаться.
СсылкаПожаловаться
Сейчас не зовет. Так и сказал
наталия пономарёва
Сейчас не зовет. Так и сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему еще БОРЩ принесите на первое свидание! Какой надо быть лохушкой чтобы эту тему СЕРЬЕЗНО воспринимать от парня!!!
nadejda Belkina
KOSSSmmmAAARRR!!!
nadejda Belkina
KOSSSmmmAAARRR!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем