Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос

может тут есть знатоки
у меня проблемка тут на сто рублей образовалась
кто в плазм телевизорах разбирается? у меня " на почти новом (2года) большом самсунге пиксели потекли"
Говорят можно матрицу заказать Но по стоимости будет 60-80 проц от стоимости телевизора
вот блин не готова я к таким расходам И смотреть нет сил Раздражает это синюшное пятно сбоку.
какие еще варианты есть для решения этой проблемки?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ураган Катрина (ИИ)
КотоМатрицу закажите))))
Жужа
Новый телек. И зачем те плазма? Купи лучше LED. Они вроде и дешевле, и не греются так.
ирина кашаева
Выбросить телевизор, пойти в реал...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Выбросить телевизор, пойти в реал...
СсылкаПожаловаться
тогда уж и комп выбросить
ирина кашаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда уж и комп выбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Он ей нужен только для того, чтоб за БМ и его Ж следить и хрень всякую выискивать....
ирина кашаева
Можно. Он ей нужен только для того, чтоб за БМ и его Ж следить и хрень всякую выискивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая же ты умная
ирина кашаева
Выбросить телевизор, пойти в реал...
СсылкаПожаловаться
Выбросить телевизор, пойти в реал...Вы атисекуальна ,вас хотеть невозможно.((
ХХХХВ ответ на Маша
Маша
Выбросить телевизор, пойти в реал...Вы атисекуальна ,вас хотеть невозможно.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбросить телевизор, пойти в реал...Вы атисекуальна ,вас хотеть невозможно.((
а не очень то и хотелось

хи хи
бросьевоонтебянедостоин
юра шелест
возможно, экран намагнитился, т.е. рядом стоят ауди колонки и т.д, еще причина- попадание прямых яркого света, или сзади телевизора есть источник света, "лечение " можно попробовать тем, что отключить от сети его мин. 15, закрыть жалюзи, убрать источники намагничивания, посмотреть через сутки
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
возможно, экран намагнитился, т.е. рядом стоят ауди колонки и т.д, еще причина- попадание прямых яркого света, или сзади телевизора есть источник света, "лечение " можно попробовать тем, что отключить от сети его мин. 15, закрыть жалюзи, убрать источники намагничивания, посмотреть через сутки
СсылкаПожаловаться
но более вероятная причина- постоянный источник света
ХХХХВ ответ на юра шелест
юра шелест
но более вероятная причина- постоянный источник света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня стоит напротив окна Расстояние от окна 6 м Но у нас солнечно и лучи достают и попадают на экран часто Может в этом причина. Попробую сегодня вынуть из сети на ночь - размагнитить. Рядом там ничего особенного не стоит. И ударов тоже нее было Возможно завдской брак так проявился на 2 году эксплуатации?
ХХХХВ ответ на юра шелест
юра шелест
возможно, экран намагнитился, т.е. рядом стоят ауди колонки и т.д, еще причина- попадание прямых яркого света, или сзади телевизора есть источник света, "лечение " можно попробовать тем, что отключить от сети его мин. 15, закрыть жалюзи, убрать источники намагничивания, посмотреть через сутки
СсылкаПожаловаться
сейчас посмотрела в гугле и на ютубе про эту проблему ОООО это целая отрасль оказывается И существуют специальные программы для лечения Даже массаж используется Жаль в моем случае он не подходит так как слишком толстое стекло )))
юра шелест
но если полетела матрица или осыпался люминесцентный слой с экрана например от удара или износа, то лучше купить новый, однозначно
Ёрик
послюни пальчег и потри как следует подтёк
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
послюни пальчег и потри как следует подтёк
СсылкаПожаловаться
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак акционер Самсунга ?)))
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
никак акционер Самсунга ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нокии
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
Нокии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красава
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
красава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большая и модная
маркиза де Помпадур В ответ на юра шелест
юра шелест
красава
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обнаглевший, где костюм с галстуком, кепка назад, в ациях наверно сильно прет ему ?
маркиза де Помпадур
обнаглевший, где костюм с галстуком, кепка назад, в ациях наверно сильно прет ему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне показалось, или он безпросветно косой?
маркиза де Помпадур В ответ на Жужа
Жужа
Мне показалось, или он безпросветно косой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага )) косой)))
мария титчева
еще 15 лет назад жадные англичане отказались от плазм.. только ЖК...не знаю чем вам помочь - увы.. поскольку - только ЖК - экономично во всех смыслах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем