Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Доброго времени суток!Писала пару раз,эту душещипательную историю!)))Вкратце:прообщались около 7ми лет,он старше меня,был женат,есть ребенок от другой девушки.Как выяснилось общался параллельно с другими девушками.Уехала в другой город,что бы его не видеть, и начать новую жизнь.Так вот, ездила в свой город на крестины,была на веселе набрала его.Встретелись попить чаю,состоялся разговор.Во время наших отношений бегала к нему соседка,на тот момент ей было лет 16.Говорил приходит к сыну,а потом влюбилась в него.Бегает убирает,стирает,есть готовит.На все мои вопросы говорил"ты что,она же ребенок!"Потом начались бесконечные смс,звонки и.т.д.От девушки,из-за этого я ушла.Признался что стал жить с этой "соседкой",как только я уехала.Она подросла,сейчас ей около 20 лет,ему 41.Говорит мы поняли друг друга,дословно"она знает как ухаживать за мужиком,готовит жрать,убирает,стирает,нужно в земле ковыряться,будет".Она не красится,никуда не ходит,сидит дома.На мой вопрос,что ты сказал,где ты сейчас:Я не отчитываюсь!"Я поинтересовалась как проводите время вместе,он ответил:"Янусь,она же дикая,она людей боится!"Короче он отдыхает сам,ка я поняла,иногда берет ее.Она все терпит.Руки ему выцыловывает.В конце разговора:"Я жалею,что у нас с тобой все так получилось,но мы бы с тобой не ужились.Ну да,я бы не терпела такое отношение к себе,это однозначно.Мы были всегда вместе.У меня вопрос,неужели за тарелку супа можно наступить себе на горло,и жить с неинтересным тебе человеком.И неужели нельзя было мне не пудрить мозги,а поговорить со мной,вот так по человечески,гораздо раньше.А не столько лет врать?Не могу выкинуть из головы.Из-за него никому не верю,никого не подпускаю!((((
Яна Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Татьяна ШВ ответ на Земляника
Земляника
Ну почему же не в его? Он сказал правду. А она иногда бывает горькой. Это надо принять и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И характеризует его как мужчину. Вы сами сказали " Этим сказано все его отношение к ней и к вам". То есть это то, что ему надо от отношений с женщиной?! Это он ценит?!
ЗемляникаВ ответ на Татьяна Ш
Татьяна Ш
И характеризует его как мужчину. Вы сами сказали " Этим сказано все его отношение к ней и к вам". То есть это то, что ему надо от отношений с женщиной?! Это он ценит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что всегда виноваты обе стороны. И прежде, чем судить другого, лучше начать с себя и со своих ошибок. Мы сами позволяем к себе то отношение, которое получаем от других людей. А фразой " Этим сказано все его отношение к ней и к вам" я хотела подчеркнуть лишь наличие чувств того мужчины к своей бывшей и нынешней жене, не более того. Да, со второй ему комфортно и он это не скрывал. И в чем его вина?
Татьяна ШВ ответ на Земляника
Земляника
Я считаю, что всегда виноваты обе стороны. И прежде, чем судить другого, лучше начать с себя и со своих ошибок. Мы сами позволяем к себе то отношение, которое получаем от других людей. А фразой " Этим сказано все его отношение к ней и к вам" я хотела подчеркнуть лишь наличие чувств того мужчины к своей бывшей и нынешней жене, не более того. Да, со второй ему комфортно и он это не скрывал. И в чем его вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае я не рассматриваю ситуацию с точки зрения - Кто виноват? Хотелось бы помочь автору понять, что за мужчину она выбрала. Мужчину, который ценит в любви удобство. А вы бы такой любви хотели? А автор еще хочет такой любви? Может тогда остатки чувств пройдут?
ЗемляникаВ ответ на Татьяна Ш
Татьяна Ш
В данном случае я не рассматриваю ситуацию с точки зрения - Кто виноват? Хотелось бы помочь автору понять, что за мужчину она выбрала. Мужчину, который ценит в любви удобство. А вы бы такой любви хотели? А автор еще хочет такой любви? Может тогда остатки чувств пройдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мнение каждого имеет место быть. А Вы разве не цените удобство? Я имею ввиду удобство в отношениях в здоровом понимании этого слова. И какого мужчину она выбрала? Да, такое бывает и чувства проходят. Думаю, автор и сама прекрасно видит кого она выбрала и в силу давней обиды занимается самокопанием, чем делает хуже только себе. Я вижу ситуацию намного проще: Он и ОНА уже не одно целое, чувства прошли, он давно с другой, зачем цепляться за утопающие соломинки и искать минусы в той другой и сравнивать ее с собой?? Это неблагодарная работа для собственного организма. И в конце концов, если она пошла с ним на встречу, то ЧТО она хотела от него услышать? Как он жалеет обо всем и что он ее до сих пор любит? Глупо! А остатки чувств у нее пройдут тогда, когда она все выстрадает сама, без помощников, человеку испытания не даются просто так.
Татьяна ШВ ответ на Земляника
Земляника
мнение каждого имеет место быть. А Вы разве не цените удобство? Я имею ввиду удобство в отношениях в здоровом понимании этого слова. И какого мужчину она выбрала? Да, такое бывает и чувства проходят. Думаю, автор и сама прекрасно видит кого она выбрала и в силу давней обиды занимается самокопанием, чем делает хуже только себе. Я вижу ситуацию намного проще: Он и ОНА уже не одно целое, чувства прошли, он давно с другой, зачем цепляться за утопающие соломинки и искать минусы в той другой и сравнивать ее с собой?? Это неблагодарная работа для собственного организма. И в конце концов, если она пошла с ним на встречу, то ЧТО она хотела от него услышать? Как он жалеет обо всем и что он ее до сих пор любит? Глупо! А остатки чувств у нее пройдут тогда, когда она все выстрадает сама, без помощников, человеку испытания не даются просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь - чувство иррациональное и к удобству отношения не имеет. Удобству близко эгоизм и любовь к себе. С удобным человеком можно жить, но любить?! Вряд ли! Любить тоже надо уметь. А судя по рассказу Яны, этот мужчина еще не умеет. Почитайте книгу психотерапевта Сергея Самыгина " Любовь глазами мужчины". А Яне не надо "не подпускать к себе никого". Это ее первый опыт. Чтобы разбираться в отношениях, понять - что нужно ей самой, надо пробовать, надо побывать в разных отношениях, с разными мужчиниами. Поверьте, они не все такие слабовольные и трусоватые. Они тоже разные! Ведь мы, чтобы понять, что мы любим кушать, пробуем разные блюда! Яне действительно нужно переключиться на себя и свою жизнь. Чтобы ей было в ней так комфортно и интересно, что она бы и не вспомнила о тех отношениях!
Яна Бойко
Когда мы с ним были вместе,он всем говорил что "Я ее люблю",а здесь "мы друг друга поняли".Это слова его друзей.В любом случае я желаю им счастья,каждый выбирает то что ему по душе,это осознанный выбор и силками его не тянули.А об отношении,он как гулял,так и гуляет.А она обеспечивает ему уют,и его друзьям которые не выкисают по двое суток,из его дома.Принеси подай,я такого не терпела.
Марина ИвановаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Когда мы с ним были вместе,он всем говорил что "Я ее люблю",а здесь "мы друг друга поняли".Это слова его друзей.В любом случае я желаю им счастья,каждый выбирает то что ему по душе,это осознанный выбор и силками его не тянули.А об отношении,он как гулял,так и гуляет.А она обеспечивает ему уют,и его друзьям которые не выкисают по двое суток,из его дома.Принеси подай,я такого не терпела.
СсылкаПожаловаться
что вы лезете в чужую жизнь? Это уже не ваш мужчина. пускай живут, как хотят. Если он об одной девушке позволяет так говорить, значит и о других не лучше отзывается. Если он к одной девушке потребительски относится, то и другие не исключение. А вот что бабы на него липнут, и бывшие в том числе. так трахается наверное. как швейная машинка "зингер"?
Яна БойкоВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
что вы лезете в чужую жизнь? Это уже не ваш мужчина. пускай живут, как хотят. Если он об одной девушке позволяет так говорить, значит и о других не лучше отзывается. Если он к одной девушке потребительски относится, то и другие не исключение. А вот что бабы на него липнут, и бывшие в том числе. так трахается наверное. как швейная машинка "зингер"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с чего вы взяли что я лезу!Он сам тему о ней завел.
Марина ИвановаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Да с чего вы взяли что я лезу!Он сам тему о ней завел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты же первая позвонила по синьке.
Марина Иванова
что вы лезете в чужую жизнь? Это уже не ваш мужчина. пускай живут, как хотят. Если он об одной девушке позволяет так говорить, значит и о других не лучше отзывается. Если он к одной девушке потребительски относится, то и другие не исключение. А вот что бабы на него липнут, и бывшие в том числе. так трахается наверное. как швейная машинка "зингер"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про швейную машинку очень понравилось...)))))
Марина ИвановаВ ответ на Таис
Таис
Про швейную машинку очень понравилось...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарю)
Марина Иванова
дарю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасиб...)))
ДжолиВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Когда мы с ним были вместе,он всем говорил что "Я ее люблю",а здесь "мы друг друга поняли".Это слова его друзей.В любом случае я желаю им счастья,каждый выбирает то что ему по душе,это осознанный выбор и силками его не тянули.А об отношении,он как гулял,так и гуляет.А она обеспечивает ему уют,и его друзьям которые не выкисают по двое суток,из его дома.Принеси подай,я такого не терпела.
СсылкаПожаловаться
Принеси подай,я такого не терпела.
Так вы и не тЕрпите. Терпит она, а это уж не ваше собачье... пардон, вне вашей компетенции)))
Или что, автор, "а виноград-то зелен"?;-)
Лера А
У меня вопрос к автору: "Как можно позволять столько лет вешать себе "лапшу на уши"?
Яна Бойко
Сама не понимаю!Первые сурьезные отношения!))))
Марина ИвановаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Сама не понимаю!Первые сурьезные отношения!))))
СсылкаПожаловаться
ваш первый опыт - китайские тапочки и протухшие помидоры. Ищите более качественные продукты и вещи.
Просто Фея
М-да, уж сколько раз твердили миру... Девушка, миленькая, объясните мне только одно: зачем Вам, незамужней и необремененной детьми, был нужен этот престарелый кобелина? Разводы случаются и у очень хороших людей - это факт. Но я ни одной женщины за свою жизнь не видела, которая бы ушла с ребенком от нормального порядочного человека, наши женщины очень терпеливы, особенно ради детей, если уж с ребенком ушла - причина серьезная должна быть.
Яна БойкоВ ответ на Просто Фея
Просто Фея
М-да, уж сколько раз твердили миру... Девушка, миленькая, объясните мне только одно: зачем Вам, незамужней и необремененной детьми, был нужен этот престарелый кобелина? Разводы случаются и у очень хороших людей - это факт. Но я ни одной женщины за свою жизнь не видела, которая бы ушла с ребенком от нормального порядочного человека, наши женщины очень терпеливы, особенно ради детей, если уж с ребенком ушла - причина серьезная должна быть.
СсылкаПожаловаться
А кто от него уходил?От первой жены гулял,нашел постоянную не разводился,проморочил голову 11 лет,той уже 27 стукнуло,и она ребенка захотела.Родила.Он с ней быть не захотел,ребенку помагает материально.Она до сих пор страдает за ним,смотрю по статусам в соц сетях,одно нытье.Короче таскался,таскается и будет таскаться.И как меня угораздило!
СагарматхаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
А кто от него уходил?От первой жены гулял,нашел постоянную не разводился,проморочил голову 11 лет,той уже 27 стукнуло,и она ребенка захотела.Родила.Он с ней быть не захотел,ребенку помагает материально.Она до сих пор страдает за ним,смотрю по статусам в соц сетях,одно нытье.Короче таскался,таскается и будет таскаться.И как меня угораздило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Она до сих пор страдает за ним,смотрю по статусам в соц сетях,одно нытье Вам заняться больше нечем?!!!
Мария ДунаеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
.Она до сих пор страдает за ним,смотрю по статусам в соц сетях,одно нытье Вам заняться больше нечем?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
КысяВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
А кто от него уходил?От первой жены гулял,нашел постоянную не разводился,проморочил голову 11 лет,той уже 27 стукнуло,и она ребенка захотела.Родила.Он с ней быть не захотел,ребенку помагает материально.Она до сих пор страдает за ним,смотрю по статусам в соц сетях,одно нытье.Короче таскался,таскается и будет таскаться.И как меня угораздило!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла... сколько вас там? и все друг за другом следят... Ах какой мужчина!!!
Яна Бойко
)))))
Дмитрий Котов
Тоже помню как-то в тролейбусе на ногу наступили. Так я их наказал: полгода на такси ездил, пока деньги не кончились.
Анники ВиртаненВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Тоже помню как-то в тролейбусе на ногу наступили. Так я их наказал: полгода на такси ездил, пока деньги не кончились.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Дмитрий Котов
Тоже помню как-то в тролейбусе на ногу наступили. Так я их наказал: полгода на такси ездил, пока деньги не кончились.
СсылкаПожаловаться
)))) Быстро кончились...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем