Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос

Доброго времени суток!Писала пару раз,эту душещипательную историю!)))Вкратце:прообщались около 7ми лет,он старше меня,был женат,есть ребенок от другой девушки.Как выяснилось общался параллельно с другими девушками.Уехала в другой город,что бы его не видеть, и начать новую жизнь.Так вот, ездила в свой город на крестины,была на веселе набрала его.Встретелись попить чаю,состоялся разговор.Во время наших отношений бегала к нему соседка,на тот момент ей было лет 16.Говорил приходит к сыну,а потом влюбилась в него.Бегает убирает,стирает,есть готовит.На все мои вопросы говорил"ты что,она же ребенок!"Потом начались бесконечные смс,звонки и.т.д.От девушки,из-за этого я ушла.Признался что стал жить с этой "соседкой",как только я уехала.Она подросла,сейчас ей около 20 лет,ему 41.Говорит мы поняли друг друга,дословно"она знает как ухаживать за мужиком,готовит жрать,убирает,стирает,нужно в земле ковыряться,будет".Она не красится,никуда не ходит,сидит дома.На мой вопрос,что ты сказал,где ты сейчас:Я не отчитываюсь!"Я поинтересовалась как проводите время вместе,он ответил:"Янусь,она же дикая,она людей боится!"Короче он отдыхает сам,ка я поняла,иногда берет ее.Она все терпит.Руки ему выцыловывает.В конце разговора:"Я жалею,что у нас с тобой все так получилось,но мы бы с тобой не ужились.Ну да,я бы не терпела такое отношение к себе,это однозначно.Мы были всегда вместе.У меня вопрос,неужели за тарелку супа можно наступить себе на горло,и жить с неинтересным тебе человеком.И неужели нельзя было мне не пудрить мозги,а поговорить со мной,вот так по человечески,гораздо раньше.А не столько лет врать?Не могу выкинуть из головы.Из-за него никому не верю,никого не подпускаю!((((
Яна Бойко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сагарматха
"И неужели нельзя было мне не пудрить мозги,а поговорить со мной,вот так по человечески,гораздо раньше.А не столько лет врать?Не могу выкинуть из головы" - нет нельзя. Он такой.
"Из-за него никому не верю,никого не подпускаю!" - это ваши проблемы. Она за ваших тараканов не отвечает.
"неужели за тарелку супа можно наступить себе на горло,и жить с неинтересным тебе человеком" - кто вам сказал, что это так? Если вам не подходит, то не значит, что не подходит другим.
Яна БойкоВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
"И неужели нельзя было мне не пудрить мозги,а поговорить со мной,вот так по человечески,гораздо раньше.А не столько лет врать?Не могу выкинуть из головы" - нет нельзя. Он такой.
"Из-за него никому не верю,никого не подпускаю!" - это ваши проблемы. Она за ваших тараканов не отвечает.
"неужели за тарелку супа можно наступить себе на горло,и жить с неинтересным тебе человеком" - кто вам сказал, что это так? Если вам не подходит, то не значит, что не подходит другим.
СсылкаПожаловаться
По вашему выходит в парах никто,никому,ничего не должен!А ка же,мы в ответе за тех,кого приручили!?
СагарматхаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
По вашему выходит в парах никто,никому,ничего не должен!А ка же,мы в ответе за тех,кого приручили!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В парах все ТОЛЬКО обоюдно.
Вы уже давно не пара. И были ли вы ею не понятно. Похоже, это только вы считали, что вы - пара, а он нет. Впрочем, не ясно.
Ясно очевидно только одно - уходя-уходи и никаких "попить чаю,состоялся разговор"....На фига оно вам?! Какое вам дело, то того с кем он?
Яна БойкоВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
В парах все ТОЛЬКО обоюдно.
Вы уже давно не пара. И были ли вы ею не понятно. Похоже, это только вы считали, что вы - пара, а он нет. Впрочем, не ясно.
Ясно очевидно только одно - уходя-уходи и никаких "попить чаю,состоялся разговор"....На фига оно вам?! Какое вам дело, то того с кем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я думаю,на-фи-га)))
СагарматхаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Да и я думаю,на-фи-га)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не думаете, то к чему вся тема?
граждане россииВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
По вашему выходит в парах никто,никому,ничего не должен!А ка же,мы в ответе за тех,кого приручили!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бурбо лиз пишет о таких случаях - надо иногда все перетряхивать ...
белая и пушистая... полностью
мне каэтца, что автор не намного старше той девушки.
белая и пушистая... полностью
мне каэтца, что автор не намного старше той девушки.
СсылкаПожаловаться
мне каэтца, что автор не намного старше той девушки.

Больше скажу, даже младше
333В ответ на Наталья
Наталья
мне каэтца, что автор не намного старше той девушки.

Больше скажу, даже младше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще больше скажу - сама на ее месте мечтает оказаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на 333
333
еще больше скажу - сама на ее месте мечтает оказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший стало быть самэц!
Дейнерис (бурей рожденная)
хороший стало быть самэц!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага
альфа
хотя не факт
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на 333
333
ага
альфа
хотя не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой же альфа, если бесплатных малолеток вместо женщин предпочитает? удобно устроился, не более того. А девочка к 35 годам хватится,что лучшие годы козлу подарила, да поздно будет. И сейчас уже никто-ничто,мышара, а в 35 еще минус молодость и здоровье.
ирина нижельскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Какой же альфа, если бесплатных малолеток вместо женщин предпочитает? удобно устроился, не более того. А девочка к 35 годам хватится,что лучшие годы козлу подарила, да поздно будет. И сейчас уже никто-ничто,мышара, а в 35 еще минус молодость и здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Альфа-альфа, именно. В прайдах охотятся львицы, в обезьяньих стаях тоже самки обязаны пищу отдавать самцу. А там уж он сам решит: делиться - не делиться. Животное, в общем.
НатальяВ ответ на 333
333
еще больше скажу - сама на ее месте мечтает оказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще больше скажу - сама на ее месте мечтает оказаться

))))))))))))))))
Lbp
Если мужчина Вам не подходит, он вполне подойдет другой женщине, и это не значит, что он или она плохие.
Мне вот первый муж не подошел, мы развелись. У него сейчас прекрасная семья. И у меня тоже. И я рада, что так получилось.
Вот Вы тоже прекращайте ревновать. Не лезьте в чужую жизнь с критикой, это не Вашего ума дело.
Кыся
Децкий сад. 3-я группа...
Яна БойкоВ ответ на Кыся
Кыся
Децкий сад. 3-я группа...
СсылкаПожаловаться
Ясельная!)))
мария титчева
он себе нашел то что его устраивает.. во всём. и вам того желает - по сути.. забейте вы на него...
Читающая девушка
Мне непонятно, на кой ляд Вы попёрлись что-то выяснять после прекращения отношений?)
Яна БойкоВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Мне непонятно, на кой ляд Вы попёрлись что-то выяснять после прекращения отношений?)
СсылкаПожаловаться
Поговорить,как живет,много общих знакомых.
Читающая девушкаВ ответ на Яна Бойко
Яна Бойко
Поговорить,как живет,много общих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек Вам до сих пор небезразличен, то такие встречи - как ковырять зажившую ранку.
Агент 007
Все ясно : Вы ему руки не " выцыловывали"!
Яна БойкоВ ответ на Агент 007
Агент 007
Все ясно : Вы ему руки не " выцыловывали"!
СсылкаПожаловаться
а вы сообразительный!
Ёрик
самоходку танк любил
в лес её гулять водил
от такого рОмана
вся роща переломана
Беатриса *
отвратительный дядька
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем