Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, Главная форумов

Вопрос

Мой МЧ завелся не по детски, я ему сделала минет. А надо сказать, что до меня у него была девушка, которая храила девственность и делала только минет. Так вот, он "не понял", что кончил мне в рот. Как такое может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Светланка
Врет, чтоб не обиделась, что кончил, не спросив, согласна или нет. Не всем такое нравится, он это знает.
СсылкаПожаловаться
Бедный парень ухаха какая-то девушка бывшая непонятно для кого кроме него хранила свою девственность, теперь ты тоже не даёшь ему, вот он вам и назло спускает не по детски, чтобы запомнили на всю жизнь его вкус ухахаха
СсылкаПожаловаться
Так и я не поняла, как можно не понять, кончил или не кончил. Правда, я из-за такой фигни париться бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Алина Маринина
Так он ни разу до этого в рот мне не кончал, заканчивал естественным образом, а тут такой конфуз))))))
СсылкаПожаловаться
Алина Маринина
Так он ни разу до этого в рот мне не кончал, заканчивал естественным образом, а тут такой конфуз))))))
СсылкаПожаловаться
А в чем конфуз-то? Вполне естественное завершение, было б из-за чего голову ломать.
СсылкаПожаловаться
А в чем конфуз-то? Вполне естественное завершение, было б из-за чего голову ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было б из-за чего голову ломать.

так , видать, голова и сломалась... лопнула...
СсылкаПожаловаться
Некто Нектович
не вижу проблем)
не всю же жизнь в одной позе и с одной амплитудой и окончанием)
СсылкаПожаловаться
антася
ВЫплюнь - не глотай!
СсылкаПожаловаться
Valery90
а что перед этим не успел поесть ананасов?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Какая ерунда людей беспокоит :)
СсылкаПожаловаться
Dieselist
МОЙ МОЗГ!!!!

Тебе понравилось в рот кончать???
СсылкаПожаловаться
Сергей
Она не всё говорит! Скрывает, что в мокрой постели просыпаются и он тоже ни чего не помнит)))))
СсылкаПожаловаться
Интернет-аптека препаратов для повышения потенции тут: http://vk.cc/2BDfu7
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru